BESTsports.com.br
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2017 > Outdoor Composto Combate Individual 50m

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2017
de: 14 de janeiro de 2017
a: 28 de outubro de 2017

Outdoor Composto Combate Individual 50m - Classificação após 12 etapas


Pos.Atleta EquipeTotal123456789101112Detalhado
1Larissa Aparecida Ferrari OliveiraBandeirantes56666010102100600
2Jean Daniel PegoloBandeirantes48061000106100600
3Roberval Fernando dos SantosCMSP44040402100410010
4Rogerio Ambrosio de LimaS. E. Palmeiras4401046064010004
5Victor Sidi NetoCMSP2400040000010010
6Matheus RamosRodnei Ramos220001000006006
7Raphael Panegassi MilaniEsperia2000000000010010
8Vilson TonaoS. E. Palmeiras18000606020004
9Emanuel Antonio M. SantosBandeirantes180020000100600
10Gisele Esposito MeletiRodnei Ramos180201000000402
11Fabio Cesar TassinariS. E. Palmeiras160100600000000
12Rodnei RamosRodnei Ramos160001000000006
13Alexandre M. C. RossiRodnei Ramos14020060000006
14Vitor Horcaio PaciulliBandeirantes140000010040000
15Luccas Artamonoff F. de AbreuCIAF121000000002000
16Julio Cesar de OliveiraS. E. Palmeiras120100000020000
17Isabella TonaoS. E. Palmeiras10000006000004
18Victor Caldeira CerettiRodnei Ramos10420000000400
19Jose Fernando da Rocha BritoCMSP10040402000000
20Cesar Massayuki KawamuraBandeirantes8060000000200
21Alexandre CampalleEsperia6000000060000
22Joao Batista Alves ChavesBandeirantes6000000040200
23Marcelo Antonio Donizeti PereiraCMSP6240000000000
24Claudio Comparato ContrucciEsperia6000000060000
25Edson Kiyu UmisedoEsperia6000000060000
26Jose Miguel RumiAABB-Ribeirao Preto6000240000000
27Anna Carolina Britto de RaphaelBandeirantes4000000040000
28Roberta Nishimura TonissiRodnei Ramos4000200000002
29Marina Rodrigues de Moraes LemosCMC4000004000000
30Osvaldo Contrigiani NetoCMC4000004000000
31Andre Ki Sak SongRodnei Ramos4000000000400
32Guilherme Pezzin VezalliCMC4000004000000
33Fernando TonissiAABB-Ribeirao Preto2000200000000
34Matheus A. TomiozzoBandeirantes2000000000200
35Samara RizzoCMSP2000002000000
36Shirley Vieira MolinaRodnei Ramos2000000000002
37Luiz Paulo do Amaral de MacedoS. E. Palmeiras2000000020000
38Vitor Hugo BortolotoCMC2000020000000