BESTsports.com.br
  • Facebook
  • Twitter
  • Youtube

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2017 > Outdoor Recurvo Combate Individual 60m

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2017
de: 14 de janeiro de 2017
a: 28 de outubro de 2017

Outdoor Recurvo Combate Individual 60m - Classificação após 12 etapas


Pos.Atleta EquipeTotal123456789101112Detalhado
1Rafael Piaggi PortelaEsperia22002005055500
2Elias Estaban Sujin KimEsperia21003005350500
3Giovana Do Carmo LimaEsperia13000005030500
4Sergio Fagundes de SousaArqueiria Ibirapuera12505000002000
5Alfred RosenitschEsperia8000000050300
6Giulia Izabella Alcaino JacobCMSP7000003103000
7Decio Valente RodriguesS. E. Palmeiras6300000201000
8Magdiel da Costa SantosS. E. Palmeiras6001000500000
9Helena Mackevicius VivivaniEsperia3000000030000
10Bruno Moraes FiloniEsperia3000000000300
11Vitoria Lourenco De Almeida Mello SallesEsperia3000000030000
12Lethicia Lyrio Theodoro MedeirosEsperia3000000000300
13Nina Nery de OliveiraCMSP3000003000000
14Marina da Rocha BritoCMSP3000003000000
15Wataru UedaArqueiria Ibirapuera2200000000000
16Luiza Whitaker FerreiraArqueiria Ibirapuera1100000000000