BESTsports.com.br
  • Facebook
  • Twitter

Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor > 2017 > Outdoor Recurvo Combate Individual 70m

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2017
de: 14 de janeiro de 2017
a: 28 de outubro de 2017

Outdoor Recurvo Combate Individual 70m - Classificação após 12 etapas


Pos.Atleta EquipeTotal123456789101112Detalhado
1Dennis Delamare Fidalgo ArrudaBandeirantes29020523552203
2Marina Canetta GobbiCMSP25055000005505
3Fabiola Lorenzi DergovicsBandeirantes20020503050203
4Reinaldo MacariArqueiria Rio Preto17030230031302
5Vilson Raimundo FerreiraBandeirantes16210501200203
6Marcos Antonio BortolotoCMC12002055000000
7Ricardo da Silva PortoArqueiria Rio Preto12030202000302
8Umberto CipolatoArqueiria Rio Preto11030002030300
9Higor Bruno Pascoal CobesaCMC11000005303000
10Rogerio de Jesus SilvaBandeirantes10010001150101
11Vinicius Pereira dos SantosCMSP10000000000505
12Kaio Roberto Dos Santos FigueiraCMSP10000000000505
13Ventura Eduardo de Souza BarbeiroArqueiria Rio Preto9000202030002
14Marcos Antonio CharalabopoulosBandeirantes7020003000101
15Heriberto RocaEsperia6051000000000
16Sarah de Oliveira NikitinS. E. Palmeiras6303000000000
17Juan Ricardo Feindt UrrejolaCMC5000005000000
18Fernando Interlandi Ferreira de SouzaEsperia5050000000000
19Edson Jin Su KimClube Atletico Morumbi5500000000000
20Andre Garcia DobermannCMC3000300000000
21Rubens C. F. MattosCMC3000300000000
22Fabio PassetoCMC3000300000000
23Felipe Del Guercio FranciscoEsperia2000000020000
24Letticia Caruso Thomaz da SilvaEsperia2000000020000
25William SobhieBandeirantes2000000000101
26Herman Cristian SakumaEsperia2000000020000
27Jose Roberto G. de OliveiraBandeirantes2010001000000
28Helio Lucio de Oliveira JuniorBandeirantes1100000000000
29Lucas Pezzin VezalliCMC1000010000000