quarta-feira, 17 de janeiro de 2018
  


Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2017 - Outdoor Recurvo Combate Individual 70m

Competição: Campeonato Paulista de Tiro com Arco Outdoor - 2017
de: 14 de janeiro de 2017
a: 28 de outubro de 2017

Outdoor Recurvo Combate Individual 70m - Classificação após 12 etapas


Pos.AtletaEquipeTotal123456789101112
1Dennis Delamare Fidalgo ArrudaBandeirantes29020523552203
2Fabiola Lorenzi DergovicsBandeirantes20020503050203
3Reinaldo MacariArqueiria Rio Preto17030230031302
4Vilson Raimundo FerreiraBandeirantes16210501200203
5Marina Canetta GobbiCMSP15000000005505
6Marcos Antonio BortolotoCMC12002055000000
7Ricardo da Silva PortoArqueiria Rio Preto12030202000302
8Umberto CipolatoArqueiria Rio Preto11030002030300
9Higor Bruno Pascoal CobesaCMC11000005303000
10Marina Canetta GobbiEsperia10055000000000
11Rogerio de Jesus SilvaBandeirantes10010001150101
12Vinicius Pereira dos SantosCMSP10000000000505
13Kaio Roberto Dos Santos FigueiraCMSP10000000000505
14Ventura Eduardo de Souza BarbeiroArqueiria Rio Preto9000202030002
15Marcos Antonio CharalabopoulosBandeirantes7020003000101
16Sarah de Oliveira NikitinS. E. Palmeiras6303000000000
17Heriberto RocaEsperia6051000000000
18Juan Ricardo Feindt UrrejolaCMC5000005000000
19Fernando Interlandi Ferreira de SouzaEsperia5050000000000
20Edson Jin Su KimClube Atletico Morumbi5500000000000
21Andre Garcia DobermannCMC3000300000000
22Rubens C. F. MattosCMC3000300000000
23Fabio PassetoCMC3000300000000
24Felipe Del Guercio FranciscoEsperia2000000020000
25Letticia Caruso Thomaz da SilvaEsperia2000000020000
26William SobhieBandeirantes2000000000101
27Herman Cristian SakumaEsperia2000000020000
28Jose Roberto G. de OliveiraBandeirantes2010001000000
29Helio Lucio de Oliveira JuniorBandeirantes1100000000000
30Lucas Pezzin VezalliCMC1000010000000






BESTsports.com.br
Copyright © 1999-2018 BEST sports - Todos os Direitos Reservados