terça-feira, 16 de janeiro de 2018
  


Atletas

Listar por Esportes:
Listar por Países:
Listar por Sobrenome:

  A  B  C  D  E  F  G  H   I   J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  

Masculino
S
SA, Andre (Tênis)
SA, Jaehyouk (Levantamento de Peso)
SAAD, Ahmed (Levantamento de Peso)
SAAD, Roberto (Tênis)
SAAD, Sayed Salem (Karatê)
SAARELA, Yrjo (Luta Olímpica)
SAARI, Faizal (Hóquei na Grama)
SAARI, Roy (Natação)
SAARINEN, Jarno (MotoVelocidade)
SAARISTO, Julius (Atletismo)
SAARVALA, Aleksanteri (Ginástica)
SAATKAMP, Lucas - Lucas (Voleibol)
SAAVEDRA REINALDO, Juan Antonio (Tiro Paralímpico)
SABA, Yamil (Iatismo)
SABANOVIC, Daniel (Karatê)
SABBATANI, Massimiliano (MotoVelocidade)
SABEJEW, Arawat (Luta Olímpica)
SABINO, Jefferson (Atletismo)
SABINO, Mario (Judô)
SABIR, Muhammad (Natação)
SABIROV, Shamil (Boxe)
SABO, Iosef (Futebol)
SABONIS, Arvydas (Basquete)
SABOT, Hamilton (Ginástica)
SABY, Bruno (Rali Cross-Country)
SACCARO, Gianluigi (Esgrima)
SACCHETTI, Romeo (Basquete)
SACCHI, Enzo (Ciclismo)
SACCHI, G. (Karatê)
SACCHI, Luca (Natação)
SACCHIN, Christopher (Saltos Ornamentais)
SACCOMANDI, John (Ciclismo Paralímpico)
SACHER, Wolfgang (Ciclismo Paralímpico)
SACHS, Troy (Basquete em cadeira de rodas)
SACHSE, Jochen (Atletismo)
SACKEY, Paul (Rúgbi)
SACRE, Emile (Iatismo)
SADA, Victor (Basquete)
SADALSKI, Wlodzimierz (Voleibol)
SADATI, Seyed Mostafa (Handebol)
SADDORIS, Bryce (Luta Olímpica)
SADEGHIMEHRYAR, Mohammad (Atletismo Paralímpico)
SADEGHZADEH SALMANI, Ali (Levantamento Básico)
SADEQ, Karim Khan (Cricket)
SADIQ, Umar (Futebol)
SADOVYI, Evgueni (Natação)
SADRI, John (Tênis)
SADULAEV, Abdulrashid (Luta Olímpica)
SAEED, Anjum (Hóquei na Grama)
SAEGER, Richard (Natação)
SAEI BONEHKOHAL, Hadi (TaeKwonDo)
SAEIDI, Mohammaderfan (Handebol)
SAEKI, Ryo (Beisebol)
SAELEN, Frithjof (Ginástica)
SAENSOMBOONSUK, T. (Badminton)
SAENZ, Jose (Beisebol)
SAETERSDAL, Per (Remo)
SAETHER, Olaf (Tiro Esportivo)
SAETHER, Ole (Tiro Esportivo)
SAETRE, Lasse (Patinação no Gelo)
SAETTER-LASSEN, Erik (Tiro Esportivo)
SAEZ, Fernando (Natação)
SAFAEIANLAIN, Mehdi (Kabaddi)
SAFARBAYOV, Vasif (Sambo)
SAFARI, Hadi (Futebol de 7)
SAFAROV, Orkhan (Judô)
SAFARYAN, David (Luta Olímpica)
SAFIN, Marat (Tênis)
SAFIN, Shazam (Luta Olímpica)
SAFIN, Timur (Esgrima)
SAFOSHKIN, Alexander (Ginástica)
SAFRAN, Matyas (Canoagem)
SAFRAN, Mihaly (Canoagem)
SAFRONOV, Andrei (Motocross)
SAFRONOV, Vladimir (Boxe)
SAGAN, Peter (Ciclismo)
SAGANDYKOV, Rinat (Karatê)
SAGAR, Ian (Basquete em cadeira de rodas)
SAGARADZE, Guliko (Luta Olímpica)
SAGE, Dylan (Rúgbi)
SAGINOLYKOV, Adikhan (TaeKwonDo)
SAGIR, Taner (Levantamento de Peso)
SAGNOL, Willy (Futebol)
SAGOSEN, Sander (Handebol)
SAHA, Louis (Futebol)
SAHAKIAN, Oshin (Basquete)
SAHIL, Hamid (Atletismo)
SAHIN, Ali (TaeKwonDo)
SAHIN, Metin (TaeKwonDo)
SAHIN, Mustafa Utku (Karatê)
SAHIN, Ramazan (Luta Olímpica)
SAHINTEKIN, Yaser (Karatê)
SAHRAOUI, Mourad (Boxe)
SAID, Jorge Gambra (Tênis de Mesa)
SAID GUERNI, Djabir (Atletismo)
SAIDA, Satoshi (Tênis em cadeira de rodas)
SAIDAU, Ibrahim (Luta Olímpica)
SAIDI, Abbes (Atletismo Paralímpico)
SAIDI, Abderrahmane (Hipismo)
SAIDI-SIEF, Ali (Atletismo)
SAIDOV, Renat (Judô)
SAIDOV, Rustam (Boxe)
SAIES, Ekaitz (Canoagem)
SAIF, Mohannad (Esgrima)
SAIFELDIN, Khamis Abdullah (Atletismo)
SAIGO, Yasuyuki (Beisebol)
SAILOR, Wendell (Rúgbi)
SAILSMAN, M. (Karatê)
SAIN, David (Remo)
SAINCT, Richard (Rali Cross-Country)
SAINJARGAL, Nyam-Ochir (Judô)
SAINT CYR, Henri (Hipismo)
SAINZ, Carlos (Rali Cross-Country)
SAITIEV, Adam (Luta Olímpica)
SAITO, Hitoshi (Judô)
SAITO, Ikuzo (Luta Olímpica)
SAITO, Takashi (Beisebol)
SAITOV, Oleg (Boxe)
SAJJAD, Wasim (Kabaddi)
SAKA, Suratu (Tênis de Mesa)
SAKAEYAMA, Yuki (Tiro com Arco)
SAKAGUCHI, Hiroyuki (Beisebol)
SAKAI, Dalsaku (MotoVelocidade)
SAKAI, Masato (Natação)
SAKAMAKI, Kiyoharu (Handebol)
SAKAMOTO, Akifumi (Bicicross)
SAKAMOTO, Keisuke (Esgrima)
SAKAMOTO, Koki (Ginástica)
SAKAMOTO, Naoya (Canoagem)
SAKAMOTO, Shuichi (Badminton)
SAKAMOTO, Takashi (Ginástica)
SAKAMOTO, Tsuguo (Karatê)
SAKAMOTO, Tsutomu (Ciclismo)
SAKAMOTO, Wataru (Iatismo)
SAKANDELIDZE, Zurab (Basquete)
SAKATA, Harold (Levantamento de Peso)
SAKATA, Kazuto (MotoVelocidade)
SAKATA, Ryusuke (Natação)
SAKHA, Siriwat (Sepaktakraw)
SAKIC, Joe (Hóquei no Gelo)
SAKIRKIN, Oleg (Atletismo)
SAKODO, Shinji (Tiro com Arco Paralímpico)
SAKSONOV, Nikolai (Levantamento de Peso)
SAKURAI, Takao (Boxe)
SALA, Albert (Hóquei na Grama)
SALA, Giovanni (Rali Cross-Country)
SALA, Ramon (Hóquei na Grama)
SALAAM, Rakieem (Atletismo)
SALADHUKA, Hleb (Canoagem)
SALADINI, Romain (Mountain Bike)
SALADINO, Irving (Atletismo)
SALADINO, Juan Manuel (Hóquei na Grama)
SALAETS, Kristof (Motocross)
SALAKHOV, Evgeny (Canoagem)
SALAMANA, Wessam (Boxe)
SALAMONE, Alexi (Hóquei em Trenó)
SALAS, Joseph (Boxe)
SALAS, Maikel (Voleibol)
SALAS, Reineris (Luta Olímpica)
SALAS MANGUIS, Fernando (Levantamento de Peso)
SALATTA, Lucas (Natação)
SALAVATIAN, Ali Akbar (Voleibol Sentado)
SALAZAR, Arturo (Squash)
SALAZAR, Cesar (Squash)
SALAZAR, Diego (Levantamento de Peso)
SALAZAR, Edgar (Pelota Basca)
SALAZAR, Juan Uran (Saltos Ornamentais)
SALAZAR, Moises (Futebol de Areia)
SALAZAR, Reynaldo (TaeKwonDo)
SALAZAR, Sergio (Pentatlo Moderno)
SALAZAR BLANCO, Oscar Francisco (TaeKwonDo)
SALAZAR JOVER, Francisco Jose (Karatê)
SALBOOKH, Habosh Saleh (Futebol)
SALCEDO, Manuel (TaeKwonDo)
SALCHOW, Ulrich (Patinação no Gelo)
SALCIDO, Carlos (Futebol)
SALDADZE, David (Luta Olímpica)
SALDADZE, Davyd (Luta Olímpica)
SALDADZE, Georgiy (Luta Olímpica)
SALDANHA, Alexandre (Iatismo)
SALDOMBIDE, Zoilo (Futebol)
SALEH, Ahmed (Tênis de Mesa)
SALEHFARAJZADEH, Siamak (Atletismo Paralímpico)
SALEHI HAJIKOLAEI, Ramzan (Voleibol Sentado)
SALEI, Dzmitry (Natação Paralímpica)
SALEM, Jamal Bilal (Atletismo)
SALEM, Joe (Tiro Esportivo)
SALEM, Raed (Atletismo Paralímpico)
SALEM, Tareq Mubarak (Atletismo)
SALEMI, Paulo (Pólo Aquático)
SALES, William Junior - William (Futebol)
SALESSE, Michel (Esgrima)
SALFICKY, Dusan (Hóquei no Gelo)
SALGADO, Fabricio (Hipismo)
SALICA, Louis (Boxe)
SALIGER, Stefan (Hóquei na Grama)
SALIHU, Aziz (Boxe)
SALIM, Gergely (TaeKwonDo)
SALIM, Josef (TaeKwonDo)
SALIMIKORDASIABI, Behdad (Levantamento de Peso)
SALIMOV, Rassoul (Judô)
SALINAS, Esteban (Handebol)
SALINAS, Rodolfo (Futebol)
SALINAS, Rodrigo Alonso (Handebol)
SALINAS, Yoandry (Boxe)
SALING, George (Atletismo)
SALISBURY, Edwin (Remo)
SALIU, Popoola (Futebol)
SALKIC, Nedzad (Voleibol Sentado)
SALLEH, Saufi (Sepaktakraw)
SALLEH, Sulaiman (Sepaktakraw)
SALLES, Raymond (Remo)
SALLY, Kevin (Tiro com Arco)
SALMAN, Ali (Luta Olímpica)
SALMASI, Jafar (Levantamento de Peso)
SALMELA, Anssi (Hóquei no Gelo)
SALMI, Sulo (Ginástica)
SALMINEN, Ilmari (Atletismo)
SALMINEN, Juha (Enduro)
SALMINEN, Max (Iatismo)
SALMINEN, Sakari (Hóquei no Gelo)
SALMON, Gaston (Esgrima)
SALMON, Riley (Voleibol)
SALMONS, Steven (Voleibol)
SALNIKOV, Aleksandr (Basquete)
SALNIKOV, Sergei (Futebol)
SALNIKOV, Vladimir (Natação)
SALNIKOV, Yuri (Hipismo)
SALO, Sami (Hóquei no Gelo)
SALO, Teemu (Curling)
SALOM, Luis (MotoVelocidade)
SALOMAKI, Jouko (Luta Olímpica)
SALONEN, Timo (Rali)
SALPAROV, Teodor (Voleibol)
SALTER, James (Natação)
SALUDAR, Rey (Boxe)
SALUDAR, Victorio Iii (Boxe)
SALUMAA, Sven (Tênis)
SALVADOR SUCAR, Antonio (Basquete)
SALVADORI, Cesare (Esgrima)
SALVAGNO, Leandro (Remo)
SALVI, Paolo (Ginástica)
SALVINI, Alex (Enduro)
SALYARDS, Kyle (Natação)
SAMAAI, Ruswahl (Atletismo)
SAMAD, Sazali Abd (Fisiculturismo)
SAMARDZIC, Marko (Voleibol)
SAMARJEET (Kabaddi)
SAMBO, Renzo (Remo)
SAMELE, Luigi (Esgrima)
SAMICA, Guillaume (Voleibol)
SAMIMI, Mohammad (Atletismo)
SAMIR, Bastir (Boxe)
SAMIR, Issa (Boxe)
SAMMERI, Tarek (Voleibol)
SAMO, Radike (Rúgbi)
SAMOKHIN, Ilya (Futsal)
SAMOTA, Paramjeet (Boxe)
SAMOTSVETOV, Anatoli (Atletismo)
SAMOUN, Didier (Futebol de Areia)
SAMOURGACHEV, Varteres (Luta Olímpica)
SAMPAIO CARDOSO, Rogerio (Judô)
SAMPANIS, Leonidas (Levantamento de Peso)
SAMPARISI, Lorenzo (Mountain Bike)
SAMPEI, Masahiro (Bicicross)
SAMPER, Bernardo (Squash)
SAMPRAS, Pete (Tênis)
SAMSAMI, Mehrdad (Handebol)
SAMSE, LeRoy (Atletismo)
SAMSONOV, Sergei (Hóquei no Gelo)
SAMSONOV, Vladimir (Tênis de Mesa)
SAMSONYCHEV, Oleg (Voleibol)
SAMUEL, Alexandre - Tande (Voleibol)
SAMUELS, James (Atletismo)
SAMUELSON, Bob (Voleibol)
SAMUELSSON, Jimmy (Luta Olímpica)
SAMUELSSON, Lennart (Futebol)
SAMUELSSON, Mikael (Hóquei no Gelo)
SAMUNGI, Valentin (Handebol)
SAMY, Mohamed (Natação)
SAN EMETERIO, Fernando (Basquete)
SAN EPIFANIO, Juan Antonio (Basquete)
SAN MARTIN, Alan (Remo)
SAN OO, Aung (Bilhar)
SANATBAYEV, Raatbek (Luta Olímpica)
SANATCHEV, Anton (Natação)
SANATKARAN, Mohammad Ali (Luta Olímpica)
SANAWI, Hasihin (Tiro com Arco Paralímpico)
SANBORN, Alden (Remo)
SANCASSANI, Franco (Remo)
SANCHEZ, Alejandro (Natação Paralímpica)
SANCHEZ, Angel (Judô)
SANCHEZ, Carlos Florentino (Futsal)
SANCHEZ, Christian (Futebol)
SANCHEZ, Doyler Eustoquio (Levantamento de Peso)
SANCHEZ, Eder (Atletismo)
SANCHEZ, Emilio (Tênis)
SANCHEZ, Felix (Atletismo)
SANCHEZ, Francisco (Iatismo)
SANCHEZ, Francisco (Natação)
SANCHEZ, Francisco Javier (Basquete em cadeira de rodas)
SANCHEZ, Gerardo (Remo)
SANCHEZ, German (Atletismo)
SANCHEZ, German Saul (Saltos Ornamentais)
SANCHEZ, Javi (Futsal)
SANCHEZ, Jose Alberto (Atletismo)
SANCHEZ, Juan Ignacio (Basquete)
SANCHEZ, Juan Mauricio (Hipismo)
SANCHEZ, Julian (Saltos Ornamentais)
SANCHEZ, Junior (Levantamento de Peso)
SANCHEZ, Leonel (Futebol)
SANCHEZ, Oz (Ciclismo Paralímpico)
SANCHEZ, Raul (Futebol)
SANCHEZ, Ricardo (Pólo Aquático)
SANCHEZ, Ricardo (Basquete)
SANCHEZ, Samuel (Ciclismo)
SANCHEZ, Sebastian (Motocross)
SANCHEZ, Sergio (Atletismo)
SANCHEZ, Sergio Werner (Tiro Esportivo)
SANCHEZ, Victor (Judô Paralímpico)
SANCHEZ AMITA, Wilber (Luta Olímpica)
SANCHEZ BOZLUEVA, Michael - Sanchez B. (Voleibol)
SANCHEZ CASTILLO, Hernan (Ciclismo)
SANCHEZ DE LA CRUZ, Arley (Beisebol)
SANCHEZ GUERRERO, Joel (Atletismo)
SANCHEZ LEON, Eriel (Beisebol)
SANCHEZ PIMIENTA, Julian (Ciclismo)
SANCHEZ QUESADA, Elier (Beisebol)
SANCHEZ SALGADO, Jorge Luis - Sanchez (Voleibol)
SANCHIS, Michel (Judô)
SANCHOULI, Iman (Karatê)
SANCIPRIAN, Gustavo (TaeKwonDo)
SANDBECH, Staale (Snowboard)
SANDBERG, Rickard (Motocross)
SANDE, Chris (Boxe)
SANDEEP, Singh (Hóquei na Grama)
SANDER, Taylor (Voleibol)
SANDERS, Anthony (Beisebol)
SANDERS, Ed (Boxe)
SANDERS, Lionel (Triatlo)
SANDERS, Richard (Luta Olímpica)
SANDERS, Terence (Remo)
SANDERSON, Cael (Luta Olímpica)
SANDERSON, Keith (Tiro Esportivo)
SANDERSON, Ronald (Remo)
SANDFORD, Cecil (MotoVelocidade)
SANDHU, Harinder Pal Singh (Squash)
SANDHU, Manavjit Singh (Tiro Esportivo)
SANDHU, Zoravar Sinngh (Tiro Esportivo)
SANDI, Federico (MotoVelocidade)
SANDIC, Mirko (Pólo Aquático)
SANDISON, Scott (Hóquei na Grama)
SANDOULY, Frederic (Motocross)
SANDOVAL, Jose (Beisebol)
SANDOVAL, Michel (Motocross)
SANDRAS, Gustave (Ginástica)
SANDRINHO (Futsal)
SANDRO, Nistor (Ginástica)
SANDS, Charles (Golfe)
SANDS, Leevan (Atletismo)
SANDSTOD, Michael (Ciclismo)
SANDSTROM, Bertil (Hipismo)
SANDU, Marian (Luta Olímpica)
SANDURSKI, Adam (Luta Olímpica)
SANDVIK, Stig Morten (Natação Paralímpica)
SANETO, Yuki (Futebol)
SANEYEV, Viktor (Atletismo)
SANFORD, Jason (Softbol)
SANFRATELLO, Ippolito (Patinação no Gelo)
SANG, Julius (Atletismo)
SANG, Patrick (Atletismo)
SANGOUMA, Daniel (Atletismo)
SANGWAN, Dharmesh (Remo)
SANI, Dino - Dino (Futebol)
SANLI, Yueksel (Luta Olímpica)
SANNA, Simone (MotoVelocidade)
SANNA COCCO, Maurizio (Rali Cross-Country Motos)
SANOGO, Zakaria (Futebol)
SANQOUR ABDELAZIZ, M. (Futebol)
SANS, Jordi (Pólo Aquático)
SANSON, Benjamin (Aquatlo)
SANSON, Boris (Esgrima)
SANSUM, Damon (TaeKwonDo)
SANTA, Carlos Yohelin (Atletismo)
SANTA, Stephanos-Petros (Pólo Aquático)
SANTA CRUZ, Mauricio (Iatismo)
SANTACANA MAIZTEGUI, Jon (Esqui Paralímpico)
SANTACATERINA, Josh (Natação)
SANTAELLA, Santiago (Remo)
SANTANA, Bruno (Handebol)
SANTANA, Elton (Remo Paralímpico)
SANTANA, Emmanuel (Karatê)
SANTANA, Jose (Atletismo)
SANTANA, Matheus (Natação)
SANTANA, Ricardo (Atletismo Paralímpico)
SANTANA, Rodrigo - Rodrigao (Voleibol)
SANTANA VEGA, David (Karatê)
SANTANDER, Jose (Futsal)
SANTARELLI, Andrea (Esgrima)
SANTELLI, Giorgio (Esgrima)
SANTELLI, Italo (Esgrima)
SANTI (Futsal)
SANTI, Gianluca (Remo)
SANTIAGO, Daniel (Iatismo)
SANTIAGO, Daniel (Basquete)
SANTIAGO, Orlando (Basquete)
SANTILLAN, Mario (Atletismo Paralímpico)
SANTOLINO, Lorenzo (Enduro)
SANTORO, Fabrice (Tênis)
SANTOS, Adan (Ginástica)
SANTOS, Aldair Nascimento - Aldair (Futebol)
SANTOS, Anderson (Atletismo Paralímpico)
SANTOS, Ari - Ari (Futsal)
SANTOS, Christiano (Natação)
SANTOS, Claudemir (Atletismo Paralímpico)
SANTOS, Daniel (Boxe)
SANTOS, Eliseu (Bocha Paralímpica)
SANTOS, Gabriel (Natação)
SANTOS, Gustavo (Remo)
SANTOS, Hugo (Motocross)
SANTOS, Juarez (Karatê)
SANTOS, Kelson (Boxe)
SANTOS, Luis (Pólo Aquático)
SANTOS, Maik (Handebol)
SANTOS, Marcio Roberto dos - Marcio Santos (Futebol)
SANTOS, Marco - Marquinho (Futsal)
SANTOS, Max (Patinação sobre Rodas)
SANTOS, Nicholas (Natação)
SANTOS, Odair (Atletismo Paralímpico)
SANTOS, Paulo (Futebol)
SANTOS, Ricardo Alex - Ricardo (Vôlei de Praia)
SANTOS, Rodrigo (Pólo Aquático)
SANTOS, Rogerio (Futsal)
SANTOS, Sergio Dutra - Serginho (Voleibol)
SANTOS AQUINO, Luguelin (Atletismo)
SANTOS BATISTA, Joao (Futebol)
SANTOS DE JESUS, Nivalter (Canoagem)
SANTOS DO NASCIMENTO, Ramires - Ramires (Futebol)
SANTOS JUNIOR, Sidnei - Sidao (Voleibol)
SANTOS SILVESTRE, Filippe (Golbol)
SANTOSO, Simon (Badminton)
SANTOYA, Erislandi Lara (Boxe)
SANTUCCI, Michele (Natação)
SANTURDE, Pablo (Iatismo)
SANZ, Carlos (Pólo Aquático)
SANZ, Fernand (Ciclismo)
SANZ, L. (Karatê)
SANZ, Luis-Maria (Karatê)
SANZ, Santiago (Atletismo Paralímpico)
SANZ NEIRA, Juan Sebastian (Patinação sobre Rodas)
SANZO, Salvatore (Esgrima)
SANZULLO, Mario (Natação)
SAOUDI, Slimane (Tênis)
SAPEGA, Yuri (Voleibol)
SAPIC, Aleksandar (Pólo Aquático)
SAPIYEV, Serik (Boxe)
SAPONENKO, Semen (Canoagem)
SAPONJIC, Aleksa (Pólo Aquático)
SAPRONENKO, Evgeni (Ginástica)
SAPRONOV, Oleg (Handebol)
SAPRYKIN, Oleg (Hóquei no Gelo)
SAPUNOV, Daniil (Triatlo)
SAQUIPAY, Jaime (Atletismo)
SARACEVIC, Zlatko (Handebol)
SARAKU, Ahmed (Boxe)
SARATHAM, Hirannithishatphol (Karatê)
SARAUDI, Giulio (Boxe)
SARBY, Rickard (Iatismo)
SARCO, Christian (Luta Olímpica)
SARDAR, Hassan (Hóquei na Grama)
SARDAR, Singh (Hóquei na Grama)
SARDAROV, Karim (Judô Paralímpico)
SARDEMBERG, Nelson (Karatê)
SARDUY, Maydenia (Remo)
SARECEVIC, Zlatan (Handebol)
SARETTA, Flavio (Tênis)
SARGEANT, James (Iatismo)
SARI, Yunus (TaeKwonDo)
SARIALP, Ruhi (Atletismo)
SARIC, Danijel (Handebol)
SARIS, William (Motocross)
SARITOV, Albert (Luta Olímpica)
SARIYANNIS, Kostas (Karatê)
SARKANY, Miklos (Pólo Aquático)
SARKISYAN, Stepan (Luta Olímpica)
SARKISYAN, Yurik (Levantamento de Peso)
SARKOZI, Istvan (Futebol)
SARMIENTO, Daniel (Handebol)
SARMIENTO, Mauro (TaeKwonDo)
SARMIENTO, Sergio (Aquatlo)
SARNER, Klas (Ginástica)
SAROSI, Bela (Futebol)
SAROSI, Gyorgy (Futebol)
SAROSI, Laszlo (Pólo Aquático)
SARRADE, Emile (Rúgbi)
SARRAMEA, Olivier (Rúgbi)
SARRI, Alessio (Esgrima em cadeira de rodas)
SARROCCHI, Giulio (Esgrima)
SARRON, Christian (MotoVelocidade)
SARRON, Dominique (MotoVelocidade)
SARROU, Jordan (Mountain Bike)
SARSEKBAYEV, Bakhyt (Boxe)
SARSEMBAYEV, Mirat (Boxe)
SARTORETTI, Andrea (Voleibol)
SARTORI, Alessio (Remo)
SARTORI, Nicola (Remo)
SARUDI, Pal (Canoagem)
SARUL, Edward (Atletismo)
SARYMSAKOV, Kairat (TaeKwonDo)
SAS, Ferenc (Futebol)
SAS, Hasan (Futebol)
SASAHARA, Fumio (Judô)
SASAHARA, Hiroki (Atletismo Paralímpico)
SASAHARA, Shozo (Luta Olímpica)
SASAKI, Tsutomu (Beisebol)
SASAKI JUNIOR, Sergio (Ginástica)
SASAMOTO, Makoto (Luta Olímpica)
SASIKIRAN, Krishnan (Xadrez)
SASIMOVICH, Vladimir (Atletismo)
SASS, Anatoly (Remo)
SASSER, Jason (Basquete)
SASSON, Or (Judô)
SASTRE, Carlos (Ciclismo)
SATAN, Miroslav (Hóquei no Gelo)
SATCH, William (Remo)
SATO, Eric (Voleibol)
SATO, Hisayoshi (Natação)
SATO, Kenki (Hipismo)
SATO, Mitsuru (Luta Olímpica)
SATO, Nobuyuki (Judô)
SATO, Nobuyuki (Atletismo)
SATO, Shinichi (Beisebol)
SATO, Tetsuo (Voleibol)
SATO, Tomoaki (Beisebol)
SATO, Toshiharu (Ginástica)
SATO, Yasuhiro (Beisebol)
SATO, Yoshinori (Remo)
SATTARKHANOV, Bekzat (Boxe)
SATTARPOUR, Mohammad (Boxe)
SATTERWHITE, Cody (Beisebol)
SATTLER, Norbert (Canoagem)
SATUBALDIN, Zhomart (Canoagem)
SAUER, Gunnar (Futebol)
SAUER, Martin (Remo)
SAUER, Uwe (Hipismo)
SAULMIER, Laurent (Motocross)
SAULTERS, Glynn (Basquete)
SAUNDERS, Bradley (Boxe)
SAUNDERS, David (Voleibol)
SAUNDERS, Steve (Trial)
SAUNDERS, Townsend (Luta Olímpica)
SAUSER, Christoph (Mountain Bike)
SAUTEREAU, Jacques (Croquet)
SAUTIN, Dmitri (Saltos Ornamentais)
SAUVEPLANE, Valerian (Tiro Esportivo)
SAUVIN, Guy (Karatê)
SAVADORI, Lorenzo (MotoVelocidade)
SAVAGE, Paul (Curling)
SAVANI, Cristian (Voleibol)
SAVAS, Oguz (Basquete)
SAVCHENKO, Viktor (Boxe)
SAVEGNAGO, Andrea (Tiro com Arco)
SAVELIEV, Ilia (Voleibol)
SAVENKOV, Denis (Ginástica)
SAVIC, Dejan (Pólo Aquático)
SAVIC, Zoran (Basquete)
SAVICHEV, Alexander (Voleibol Sentado)
SAVICHEV, Yury (Futebol)
SAVIGNE, Humberto (Boxe)
SAVILL, Craig (Curling)
SAVIN, Aleksandr (Voleibol)
SAVIN, Vitaliy (Atletismo)
SAVIOLA, Javier (Futebol)
SAVKIN, Alexander (Pentatlo Moderno)
SAVOLAINEN, Heikki (Ginástica)
SAVOLDELLI, Paolo (Ciclismo)
SAVON, Erislandy (Boxe)
SAVON, Felix (Boxe)
SAVORINI, Luciano (Ginástica)
SAVSEK, Benjamin (Canoagem)
SAVULICH, Robert (Natação)
SAWANO, Daichi (Atletismo)
SAWEKWIHAREE, Ramnarong (TaeKwonDo)
SAWRYMOWICZ, Mateusz (Natação)
SAWYER, Daniel (Golfe)
SAY, Richard (Natação)
SAYAGO MARTI, Miguel - Miguelin (Futsal)
SAYED, Ali (Hóquei na Grama)
SAYEGH, Jean (Pólo Aquático)
SAYIDOV, Ramziddin (Judô)
SAYILIR, Barbaros (Voleibol Sentado)
SAYLOR, Jacob (Motocross)
SAYOTHA, Pichai (Boxe)
SAYOVO, Jose Armando (Atletismo Paralímpico)
SAYRE, John (Remo)
SAYTIEV, Buvaysa (Luta Olímpica)
SAYYADI, Abbas (Canoagem)
SAZHIDOV, Sazhid (Luta Olímpica)
SBEI, Hassanin (Atletismo)
SBEI, Tarek Abdelkader (Hipismo)
SBEIHI, Ammar (TaeKwonDo)
SBIHI, Mohamed (Remo)
SCADUTO, Antonio M. (Canoagem)
SCAFF, Mauro (Hóquei na Grama)
SCALA, Luigi (Remo)
SCALELLA, Dario (TaeKwonDo)
SCALES, Mardy (Atletismo)
SCALI, Massimo (Patinação no Gelo)
SCALVINI, Gianluigi (MotoVelocidade)
SCALZO, Giovanni (Esgrima)
SCALZONE, Alfonso (Remo)
SCALZONE, Angelo (Tiro Esportivo)
SCANDONE, Nick (Iatismo Paralímpico)
SCARABELLO, Luigi (Futebol)
SCARF, Eddie (Luta Olímpica)
SCARLETT, Fred (Remo)
SCARONE, Hector (Futebol)
SCARPA, Daniele (Canoagem)
SCARPATI, Ruben (Remo)
SCARPONI, Michele (Ciclismo)
SCATTURIN, Giovanni (Remo)
SCAVASIN, Fernando (Esgrima)
SCELZO, Juan Martin (Rúgbi)
SCEPANOVIC, Vlado (Basquete)
SCERBATIHS, Viktors (Levantamento de Peso)
SCHAAF, Philippe (Handebol)
SCHAARS, Stijn (Futebol)
SCHACHT, Andrew - Schacht (Vôlei de Praia)
SCHAD, Stephan (Remo)
SCHADE, Hartmut (Futebol)
SCHADE, Herbert (Atletismo)
SCHAEFER, Hans (Futebol)
SCHAEFER, Jan (Canoagem)
SCHAFER, Fritz (Luta Olímpica)
SCHAFER, Gustav (Remo)
SCHAFF, Kristofer (Tiro com Arco)
SCHAFFER, David (Balonismo)
SCHAFFER, Frank (Atletismo)
SCHAFFTER, Olivier (Tiro Esportivo)
SCHAIRER, Markus (Snowboard)
SCHALKEN, Sjeng (Tênis)
SCHALL, Jatyr Eduardo (Basquete)
SCHALLMO, Daniel (Triatlo)
SCHANDORFF, Axel (Ciclismo)
SCHAPERS, Michiel (Tênis)
SCHARDT, Arlie (Atletismo)
SCHARER, Willy (Atletismo)
SCHARMANN, Harald (TaeKwonDo)
SCHAROWSKY, Justus (Hóquei na Grama)
SCHATKOV, Gennadi (Boxe)
SCHATTAUER, Wolfgang (Ciclismo Paralímpico)
SCHAUB, Cassidy (Boliche)
SCHAUDT, Martin (Hipismo)
SCHAUER, Gerd (Handebol)
SCHAUERS, Joseph (Remo)
SCHAWE, Olive (TaeKwonDo)
SCHECKTER, Jody (Fórmula 1)
SCHEFF, Otto (Natação)
SCHEFFER, Guus (Levantamento de Peso)
SCHEFFERS, Maikel (Tênis em cadeira de rodas)
SCHEIDT, Robert (Iatismo)
SCHEITERBAUSE, Marco (TaeKwonDo)
SCHELB, Julian (Mountain Bike)
SCHELBERT, Marcel (Atletismo)
SCHELFAUT, Brik (Motocross)
SCHELL, Frank (Remo)
SCHELLENBERG, Kevin (Softbol)
SCHELLENBERG, Tobias (Saltos Ornamentais)
SCHEMANSKY, Norbert (Levantamento de Peso)
SCHEMPP, Simon (Biatlo)
SCHENK, Christian (Atletismo)
SCHENKER (Karatê)
SCHENKER, Zoltan Ozoray (Esgrima)
SCHENN, Luke (Hóquei no Gelo)
SCHEP, Peter (Ciclismo)
SCHEPKE, Frank (Remo)
SCHEPKE, Kraft (Remo)
SCHERBAKOV, Sergei (Boxe)
SCHERBO, Vitaly (Ginástica)
SCHERER, Adolf (Futebol)
SCHERER, Fernando (Natação)
SCHERER, Markus (Luta Olímpica)
SCHERR, William (Luta Olímpica)
SCHETS, Steve (Ciclismo)
SCHETZMANN, Samuel (Hipismo)
SCHEUER, Michael (Canoagem)
SCHEWZOW, Juri (Handebol)
SCHIAFFINO, Juan (Futebol)
SCHIAVIO, Angelo (Futebol)
SCHICKENDANTZ, Guillermo (Hóquei na Grama)
SCHIDLOVSKI, Aleksandr (Pólo Aquático)
SCHIEBLER, Jeff (Atletismo)
SCHIERHOLTZ, Nate (Beisebol)
SCHIERMEYER, Rene (Luta Olímpica)
SCHIEWE, Torben (Voleibol Sentado)
SCHIFFER, Marcus (Motocross)
SCHIFFERER, Andreas (Esqui)
SCHIFFLER, Alexander (Voleibol Sentado)
SCHILDHAUER, Werner (Atletismo)
SCHILLACI, Salvatore (Futebol)
SCHILLER, Jim (Balonismo)
SCHILLES, Maurice (Ciclismo)
SCHIMROCK, Gunnar (Handebol)
SCHIPENKO, Aleksandr (Handebol)
SCHIPROWSKI, Claus (Atletismo)
SCHIR, Thery (Ciclismo)
SCHIRINZI, Angelo (Futebol de Areia)
SCHIRMER, Oistein (Ginástica)
SCHIZAS, Anastasios (Pólo Aquático)
SCHJOTT, Halfdan (Iatismo)
SCHJOTT, Trygve (Iatismo)
SCHLAPPI, Mike (Basquete em cadeira de rodas)
SCHLATMANN, Gert (Hóquei na Grama)
SCHLE, Hans-Juergen (Triatlo)
SCHLECK, Andy (Ciclismo)
SCHLECK, Frank (Ciclismo)
SCHLEE, Charles (Ciclismo)
SCHLEGER, Walter (Futebol)
SCHLEIMER, Joe (Luta Olímpica)
SCHLEINKOFER, Josef (Boxe)
SCHLEPPS, Holger (Saltos Ornamentais)
SCHLESSER, Jean-louis (Rali Cross-Country)
SCHLICKENRIEDER, Peter (Esqui)
SCHLIEMANN, Christian (Hóquei na Grama)
SCHLIERENZAUER, Gregor (Esqui)
SCHLITTLER, Joao Gabriel (Judô)
SCHLOESSER, Mike (Tiro com Arco)
SCHLOPY, Alex (Esqui)
SCHLOPY, Erik (Esqui)
SCHLORF, Peter (Voleibol Sentado)
SCHLUETTER, Andreas (Esqui)
SCHMAL, Adolf (Ciclismo)
SCHMALZER, Alfred (Handebol)
SCHMELLING, Karsten (Remo)
SCHMETZ, Bernard (Esgrima)
SCHMETZER, Andy (Futsal)
SCHMID, Beltain (Mountain Bike)
SCHMID, Harald (Atletismo)
SCHMID, Jan (Esqui)
SCHMID, Michael (Remo)
SCHMID, Michael (Esqui)
SCHMID, Sven (Esgrima)
SCHMIDBERGER, Thomas (Tênis de Mesa Paralímpico)
SCHMIDINGER, Andreas (Motocross)
SCHMIDINGER, Gunter (Motocross)
SCHMIDT, Alfred (Levantamento de Peso)
SCHMIDT, Bruno - Bruno Schmidt (Vôlei de Praia)
SCHMIDT, Cristian Adolfo (Judô)
SCHMIDT, Dietmar (Handebol)
SCHMIDT, Eugen (Cabo de Guerra)
SCHMIDT, Fred (Natação)
SCHMIDT, Fritz (Hóquei na Grama)
SCHMIDT, Herbert (Handebol)
SCHMIDT, Hubertus (Hipismo)
SCHMIDT, Jorg (Canoagem)
SCHMIDT, Jozef (Atletismo)
SCHMIDT, Marc-Reiner (Supermoto)
SCHMIDT, Markus (Luge)
SCHMIDT, Pavol (Remo)
SCHMIDT, Richard (Remo)
SCHMIDT, Sebastian (Remo)
SCHMIDT, Thomas (Canoagem)
SCHMIDT, Wieland (Handebol)
SCHMIDT, Willard (Basquete)
SCHMIDT, William (Atletismo)
SCHMIDT, Wolfgang (Atletismo)
SCHMIDT-OPPER, Ekkhard (Hóquei na Grama)
SCHMIDTKE, Fredy (Ciclismo)
SCHMIDTKE, Torben (Natação Paralímpica)
SCHMIED, Kurt (Futebol)
SCHMIT, Donny (Motocross)
SCHMITS, Roberto (Tiro Esportivo)
SCHMITT, Alain (Judô)
SCHMITT, Arnd Rudiger (Esgrima)
SCHMITT, Martin (Esqui)
SCHMITT, Martin (Esgrima)
SCHMITT, Pal (Esgrima)
SCHMITTER, Thierry (Iatismo Paralímpico)
SCHMITZ, Carlo (Tiro com Arco)
SCHMUCKER, Frantisek (Futebol)
SCHNABEL, Alois (Handebol)
SCHNABEL, Arthur (Judô)
SCHNEIDER, Bernd (Futebol)
SCHNEIDER, Bert (Boxe)
SCHNEIDER, Jakob (Remo)
SCHNEIDER, Josef (Remo)
SCHNEIDER, Josh (Natação)
SCHNEIDER, Kjell - K. Schneider (Vôlei de Praia)
SCHNEIDER, Konstantin (Luta Olímpica)
SCHNEIDER, Marc (Remo)
SCHNEIDER, Uwe (Balonismo)
SCHNELL, Andrew (Squash)
SCHNELL, Dirk (Handebol)
SCHNELL, Graeme (Squash)
SCHNELLINGER, Karl-Heinz (Futebol)
SCHNOBRICH, Matt (Remo)
SCHNUPHASE, Rudiger (Futebol)
SCHNYDER, Rudolf (Tiro Esportivo)
SCHOCH, Philipp (Snowboard)
SCHOCH, Simon (Snowboard)
SCHOCHLIN, Hans (Remo)
SCHOCHLIN, Karl (Remo)
SCHOCKEMOHLE, Alwin (Hipismo)
SCHOCKEMOHLE, Paul (Hipismo)
SCHOEMAN, Henri (Triatlo)
SCHOEMAN, Riaan (Natação)
SCHOEMAN, Roland Mark (Natação)
SCHOEMANN-FINCK, Jost (Remo)
SCHOEMANN-FINCK, Matthias (Remo)
SCHOENAKER, Dirk (Futebol)
SCHOENFELDER, Gerd (Esqui Paralímpico)
SCHOENFELDER, Olivier (Patinação no Gelo)
SCHOENFELDER, Rainer (Esqui)
SCHOENMAKER, Michael (Natação Paralímpica)
SCHOETTLE, Michael (Iatismo)
SCHOFIELD, Allan (Hóquei na Grama)
SCHOFIELD, Jonathon (Canoagem)
SCHOLE, Marian (Hóquei na Grama)
SCHOLES, Clarke (Natação)
SCHOLLANDER, Donald (Natação)
SCHOLZ, Gert (Balonismo)
SCHOLZ, Jackson (Atletismo)
SCHOLZ, Rudolph (Rúgbi)
SCHOMBURGK, Heinrich (Tênis)
SCHONE, Max (Natação)
SCHONLEBE, Thomas (Atletismo)
SCHONNING, Sigfrid (Handebol)
SCHOOF, Lauritz (Remo)
SCHOOLING, Joseph (Natação)
SCHOPS, Jochen (Voleibol)
SCHORGHOFER, Philipp (Esqui)
SCHORTSIANITIS, Sofoklis (Basquete)
SCHOUTEN, Jaap (Remo)
SCHOUTEN, Marcel (Natação)
SCHOWTKA, Alexander (Natação)
SCHRADE, Dirk (Hipismo)
SCHRADER, Michael (Atletismo)
SCHRAPP, Jurgen (Voleibol Sentado)
SCHRECK, Gerald (Iatismo)
SCHRECK, Ulrich (Esgrima)
SCHREIBER, Bernie (Trial)
SCHREIBER, Christian (Remo)
SCHREIER, Christian (Futebol)
SCHREYER, Dirk (Remo)
SCHRIDDE, Hermann (Hipismo)
SCHRIJVERS, Peter (Futebol)
SCHRIVER, Oliver (Tiro Esportivo)
SCHRODER, Andreas (Luta Olímpica)
SCHRODER, Gerco (Hipismo)
SCHRODER, Jurgen (Pólo Aquático)
SCHRODER, Roland (Remo)
SCHRODER, Walter (Remo)
SCHROEDER, David (Canoagem)
SCHROEDER, Finn (Remo)
SCHROEDER, Jamie (Remo)
SCHROEDER, Jarod (Natação)
SCHROEDER, Matthias (Atletismo Paralímpico)
SCHROEDER, Richard (Natação)
SCHROEDER, Terry (Pólo Aquático)
SCHROIF, Vilem (Futebol)
SCHROTER, Dennis (Motocross)
SCHROTTER, Marcel (MotoVelocidade)
SCHUBERT, Dieter (Remo)
SCHUBERT, Grant (Hóquei na Grama)
SCHUBERT, Jakob (Escalada Esportiva)
SCHUBERT, Sebastian (Canoagem)
SCHUETTLER, Rainer (Tênis)
SCHUETZEBERG, Jonas (Remo)
SCHUFFENHAUER, Bill (Bobsled)
SCHUFT, Gustav (Ginástica)
SCHUHMANN, Carl (Ginástica)
SCHUIL, Richard (Voleibol)
SCHUL, Bob (Atletismo)
SCHULE, Fred (Atletismo)
SCHULENBERG, Ralf (Futebol)
SCHULT, Jurgen (Atletismo)
SCHULTE, Christian (Hóquei na Grama)
SCHULTE, Paul (Basquete em cadeira de rodas)
SCHULTE, Sebastian (Remo)
SCHULTE-LUENZUM, Markus (Mountain Bike)
SCHULTZ, Andre (Natação)
SCHULTZ, David (Luta Olímpica)
SCHULTZ, Eckhardt (Remo)
SCHULTZ, Ernst (Atletismo)
SCHULTZ, Ingo (Atletismo)
SCHULTZ, Karl (Hipismo)
SCHULTZ, Mark (Luta Olímpica)
SCHULTZ, Samuel (Mountain Bike)
SCHULZ, Emil (Boxe)
SCHULZ, Heinz (Boxe)
SCHULZ, Klaus-Dieter (Handebol)
SCHULZ, Matias (Handebol)
SCHULZ, Michael (Futebol)
SCHULZ, Richard (TaeKwonDo)
SCHULZ, Willi (Futebol)
SCHULZE, Karl (Remo)
SCHUMACHER (Futsal)
SCHUMACHER, Bradley (Natação)
SCHUMACHER, Gunther (Ciclismo)
SCHUMACHER, Harald (Futebol)
SCHUMACHER, Michael (Fórmula 1)
SCHUMACHER, Stefan (Ciclismo)
SCHUMANN, Jochen (Iatismo)
SCHUMANN, Nils (Atletismo)
SCHUMANN, Ralf (Tiro Esportivo)
SCHUPKEGEL, Karoly (Ginástica)
SCHUPTER (Karatê)
SCHUR, Jan (Ciclismo)
SCHURCH, Simon (Remo)
SCHURENKO, Roman (Atletismo)
SCHURGENS, Jos (MotoVelocidade)
SCHURRLE, Andre (Futebol)
SCHURTENBERGER, Niklaus (Hipismo)
SCHURTER, Nino (Mountain Bike)
SCHUSTER, Axel (Remo)
SCHUSTERMAN, Martin (Rúgbi)
SCHUTTE, Carl (Ciclismo)
SCHUTTE, Rainer (Handebol)
SCHUTZE, Jurgen (Ciclismo)
SCHUTZE, Wolfgang (Handebol)
SCHWAB, Arthur Tell (Atletismo)
SCHWAB, Doug (Luta Olímpica)
SCHWAB, Fritz (Atletismo)
SCHWAIGER, Jonathon (Ginástica)
SCHWALB, Martin (Handebol)
SCHWALL, Rene (Iatismo)
SCHWALLER, Andreas (Curling)
SCHWALLER, Christof (Curling)
SCHWAMBACH NETO, Carlos Germano - Carlos Germano (Futebol)
SCHWANK, Eduardo (Tênis)
SCHWANTZ, Kevin (MotoVelocidade)
SCHWARTHOFF, Florian (Atletismo)
SCHWARTZ, Albert (Natação)
SCHWARTZ, Hans (Futebol)
SCHWARZ, Sebastian (Voleibol)
SCHWARZ, Stefan (Futebol)
SCHWARZENBECK, Hans-Georg (Futebol)
SCHWARZER, Christian (Handebol)
SCHWARZMANN, Alfred (Ginástica)
SCHWAZER, Alex (Atletismo)
SCHWEICKERT, Ludwig (Luta Olímpica)
SCHWEINSTEIGER, Bastian (Futebol)
SCHWENK, Tripp (Natação)
SCHWENKER, Hinrich (Handebol)
SCHWENKER, Uwe (Handebol)
SCHWERZMANN, Beat (Remo)
SCHWIZER, Pius (Hipismo)
SCIANDRI, Max (Ciclismo)
SCIARRA, Laurent (Basquete)
SCIORTINO, Noel (Futebol de Areia)
SCIREA, Gaetano (Futebol)
SCOLA, Luis Alberto (Basquete)
SCONOCHINI, Hugo Ariel (Basquete)
SCOPELLI, Alejandro (Futebol)
SCOTHERN, Albert (Futebol)
SCOTSON, Callum (Ciclismo)
SCOTSON, Miles (Ciclismo)
SCOTT, Brad (Atletismo Paralímpico)
SCOTT, Charles (Lacrosse)
SCOTT, Charlie (Basquete)
SCOTT, Christopher (Ciclismo Paralímpico)
SCOTT, Clyde (Atletismo)
SCOTT, Coleman (Luta Olímpica)
SCOTT, Dave (Triatlo)
SCOTT, Don (Boxe)
SCOTT, Dorian (Atletismo)
SCOTT, Duncan (Natação)
SCOTT, Giles (Iatismo)
SCOTT, Jeremy Richard (Atletismo)
SCOTT, Leonard (Atletismo)
SCOTT, Lincoln (Atletismo Paralímpico)
SCOTT, Louis (Atletismo)
SCOTT, Matt (Basquete em cadeira de rodas)
SCOTT, Peter (Iatismo)
SCOTT, Robert (Remo)
SCOTT, Ryan (Rúgbi em cadeira de rodas)
SCOTT, Steve (Atletismo)
SCOTT, Steven (Tiro Esportivo)
SCOTT, Thomas A (Karatê)
SCOTT STEELE, Randall (Iatismo)
SCOZZOLI, Fabio (Natação)
SCRIMGEOUR, Sam (Remo)
SCUDDER, Michael (Balonismo)
SCULL HERNANDEZ, Antonio (Beisebol)
SCULLI, Giuseppe (Futebol)
SCURI, Angelo (Esgrima)
SCVORTOV, Victor (Judô)
SEABOURNE, Thomas (TaeKwonDo)
SEABRA, Roberto (Pólo Aquático)
SEABROOK, Brent (Hóquei no Gelo)
SEAGREN, Robert (Atletismo)
SEALES, Ray (Boxe)
SEAMAN, Frederic (Hóquei na Grama)
SEARLE, Gregory (Remo)
SEARLE, Jonny (Remo)
SEARLE, Tommy (Motocross)
SEARS, Henry (Tiro Esportivo)
SEAY, Bobby (Beisebol)
SEBA (Futebol de Areia)
SEBELEN, Rolando (Boliche)
SEBRLE, Roman (Atletismo)
SECHER, Steen (Iatismo)
SEDAGHATI, Hamed (Esgrima)
SEDAM, Ali Dawoud (Atletismo)
SEDANO, Paco (Futsal)
SEDIN, Daniel (Hóquei no Gelo)
SEDIN, Henrik (Hóquei no Gelo)
SEDNEV, Serguei (Biatlo)
SEDOV, Artem (Esgrima)
SEDOV, Vladimir (Levantamento de Peso)
SEDYKH, Yuri (Atletismo)
SEE, Leon (Esgrima)
SEEDHOUSE, Erik (Triatlo)
SEEGERER, Erik (Pólo Aquático)
SEEL, Eddy (Supermoto)
SEELER, Uwe (Futebol)
SEELY, Cole (Supercross)
SEESAHAI, Vishnu (TaeKwonDo)
SEEWER, Jeremy (Motocross)
SEFIK, Denis (Pólo Aquático)
SEFIR, Dino (Atletismo)
SEFTON, Clyde (Ciclismo)
SEGATO, Guglielmo (Ciclismo)
SEGER, Adolf (Luta Olímpica)
SEGER, Mathias (Hóquei no Gelo)
SEGERS, David (Motocross)
SEGUEL, Matias Clemente (Iatismo)
SEGUELL, Fabricio (Patinação sobre Rodas)
SEGUIN, Albert (Ginástica)
SEGUIN, Cedric (Esgrima)
SEGUIN, Damien (Iatismo Paralímpico)
SEGUIN, Jean-Pierre (Esgrima)
SEGUIN, Wolfgang (Futebol)
SEGURA, Bernardo (Atletismo)
SEGURA, Louis (Ginástica)
SEGUSO, Robert (Tênis)
SEGUY, Corentin (Karatê)
SEGUY, Luigi (Motocross)
SEGVIC, Petar (Remo)
SEHIC, Armin (Voleibol Sentado)
SEHN, Eric (Saltos Ornamentais)
SEIBOLD, Werner (Tiro Esportivo)
SEIBT, Bastian (Remo)
SEIBUTIS, Renaldas (Basquete)
SEIDEL, Guenter (Hipismo)
SEIDL, Sebastian (Judô)
SEIER, Jesper (Iatismo)
SEIFERT, Alexander (Ginástica)
SEIFERT, Rainer (Hóquei na Grama)
SEIFERT, Robert (Patinação no Gelo)
SEIFERT, Ronald (Iatismo)
SEIFERT, Toni (Remo)
SEIFFERT, Kurt (Remo)
SEIFPOUR, Mohammad Ebrahim (Luta Olímpica)
SEILING, Henry (Cabo de Guerra)
SEIM, Mart (Levantamento de Peso)
SEIMANDI, Giuseppe (Tiro com Arco)
SEINTNER, Michel (Futsal)
SEISDEDOS, Pablo Jacob (Ciclismo)
SEISENBACHER, Peter (Judô)
SEISTOLA, Matti (Enduro)
SEITERLE, Dominic (Remo)
SEJDI, Saban (Luta Olímpica)
SEJERSTED, Arne (Iatismo)
SEKENARI, Omid (Handebol)
SEKERA, Andrej (Hóquei no Gelo)
SEKHRI, Zine Eddine (Atletismo Paralímpico)
SEKI, Kazuto (Iatismo)
SEKIGUCHI, Eiichi (Ginástica)
SEKIGUCHI, Taro (MotoVelocidade)
SEKINE, Shinobu (Judô)
SEKKAT, Younes (TaeKwonDo)
SEKULIC, Branislav (Futebol)
SELANNE, Teemu (Hóquei no Gelo)
SELARIU, Razvan Dorin (Ginástica)
SELBY, Andrew (Boxe)
SELBY, David (Basquete em cadeira de rodas)
SELCHAN, Douglas (Karatê)
SELENIUS, Georg (Ginástica)
SELFELT, Robert (Hipismo)
SELIMOV, Albert (Boxe)
SELIMOV, Alim (Luta Olímpica)
SELIMOV, Nermedin (Luta Olímpica)
SELINGER, Avital (Voleibol)
SELIO, Sami (Motonáutica)
SELITSKY, Boris (Levantamento de Peso)
SELIVANOVS, Pavels (Voleibol)
SELIVERSTOV, Alexej (Bobsled)
SELKE, Davie (Futebol)
SELKOV, Vladimir (Natação)
SELLA, Emanuele (Ciclismo)
SELLAMI, Samir (Voleibol)
SELLATHURAI, Prashanth (Ginástica)
SELLEIMI, Sami (Voleibol)
SELLERS, Rex Samuel (Iatismo)
SELMOSSON, Arne (Futebol)
SELMOUNI, Anis (Atletismo)
SELUKOV, Arnaud (Triatlo)
SELVAGGI, Franco (Futebol)
SELVETTI, Humberto (Levantamento de Peso)
SEMAN, Stanislav (Futebol)
SEMBA, Tomohiro (Rúgbi)
SEMENETS, Vladimir (Ciclismo)
SEMENOV, Mingiyan (Luta Olímpica)
SEMENOV, Sergey (Luta Olímpica)
SEMENOV, Serhiy (Biatlo)
SEMERDZHIEV, Krastiu (Levantamento de Peso)
SEMIN, Alexander (Hóquei no Gelo)
SEMIOTAS, Daugirdas (Boxe)
SEMMLER, Stefan (Remo)
SEMYONOV, Andrey (Atletismo)
SEMYONOV, Vyacheslav (Futebol)
SEN, Ismail Hakki (Karatê)
SENA, Tito (Atletismo Paralímpico)
SENAC, Didier (Futebol)
SENDEL, Peter (Biatlo)
SENE, Karim (Atletismo)
SENET, Daniel (Levantamento de Peso)
SENFFT, Ronaldo (Iatismo)
SENFT, Michael (Canoagem)
SENGER, Werner (Handebol)
SENICEVS, Pavels (Tiro Esportivo)
SENILLOSA, Hernan (Rúgbi)
SENIR, Chad (Pentatlo Moderno)
SENKAEI NASERABAD, Hossein (Canoagem)
SENNA, Ayrton (Fórmula 1)
SENNEWALD, Hans (Remo)
SENOUSSI, Ahmed (Atletismo)
SENS, Robert (Remo)
SENS-GORIUS, Erik (Esgrima)
SENSINI, Roberto (Futebol)
SENYK, Mykyta (Atletismo Paralímpico)
SEO, Ho-Jin (Patinação no Gelo)
SEO, Hyun-deok (Tênis de Mesa)
SEO, Jong-Ho (Hóquei na Grama)
SEO, Jung Jin (Futebol)
SEOK-HWA, Ko (TaeKwonDo)
SEOUD, Amr Ibrahim Mostafa (Atletismo)
SEPAHVAND, Farzad (Atletismo Paralímpico)
SEPENG, Hezekiel (Atletismo)
SEPTANO, Bona (Badminton)
SEPULIS, Sean (Natação)
SEPULVEDA, Eduardo (Ciclismo)
SEPULVEDA, Luis (Ciclismo)
SEQUERA, Rogelio (Softbol)
SERANTES, Leopoldo (Boxe)
SERANTONI, Pietro (Futebol)
SERCU, Patrick (Ciclismo)
SERDARUSIC, Zvonimir (Handebol)
SERDINOV, Andriy (Natação)
SERDIUK, Oleksandr (Remo)
SERDYUK, Oleksander (Tiro com Arco)
SEREBRENNIKOV, Danill (Natação)
SEREETER, Danzandarjaagiin (Luta Olímpica)
SEREMETI, Fatmir (Golbol)
SERENA, Aldo (Futebol)
SERES, Ferenc (Luta Olímpica)
SERFATI, Serge (Karatê)
SERGENT, Jesse (Ciclismo)
SERGEYEV, Dmitri (Judô)
SERGINHO (Futsal)
SERGIO (Futsal)
SERGO, Ulderico (Boxe)
SERGUEEV, Dmitri (Judô)
SERIC, Anthony (Futebol)
SERIGNAT, Francois (Tênis de Mesa Paralímpico)
SERIKOV, Shamil (Luta Olímpica)
SERIO, Steven (Basquete em cadeira de rodas)
SERNA, Elkin (Atletismo Paralímpico)
SEROCZYNSKI, Adam (Canoagem)
SEROV, Alexander (Ciclismo)
SERPA PEREZ, Jose Rodolfo (Ciclismo)
SERRA MIRAS, Federico (Rúgbi)
SERRANO, Fredy (Luta Olímpica)
SERRANO, Juan Rene (Tiro com Arco)
SERRANO, Williams (Karatê)
SERREJON, Fran (Futsal)
SERRIZUELA, Jose (Futebol)
SERRURIER, Auguste (Tiro com Arco)
SERSEN, Michal (Hóquei no Gelo)
SERTCELIK, Abdullah (TaeKwonDo)
SERUGA, Vladimir (Handebol)
SERVAT, William (Rúgbi)
SERVIA, Oriol (Champ Car)
SERVISS, Garrett (Atletismo)
SETHI, Geet (Bilhar)
SETIADI, Jadi (Levantamento de Peso)
SETIAWAN, Budi (TaeKwonDo)
SETIAWAN, Hendra (Badminton)
SETKA, Andelo (Pólo Aquático)
SETO, Daiya (Natação)
SETTSU, Tadashi (Beisebol)
SEVERIN, Erik (Curling)
SEVERN, Scot (Atletismo Paralímpico)
SEVILLA, Oscar (Ciclismo)
SEVRYUGIN, Vladimir (Tiro Esportivo)
SEWELL, John (Cabo de Guerra)
SEWERYN, Marek (Levantamento de Peso)
SEXTON, Leo (Atletismo)
SEYDI, Moussa (Futebol)
SEYE, Abdoulaye (Atletismo)
SEYED-ABBASI, Shamseddin (Luta Olímpica)
SEYMOUR, Steve (Atletismo)
SFILIGOI, Piero (Remo)
SGANGA, Ariel (Judô)
SGHEIZ, Romano (Remo)
SH ALMAKTOM, Rashid (Hipismo)
SH ALQASSIMI, Majid (Hipismo)
SHA, Saw Khay (Dragon Boat)
SHAABAN, Sherif (TaeKwonDo)
SHAARAWY, Hossam (Voleibol)
SHABALIN, Maxim (Patinação no Gelo)
SHABALIN, Sergey (Esgrima)
SHABAN, Nicolas (Iatismo)
SHABANA, Amr (Squash)
SHABANAU, Ali (Luta Olímpica)
SHABANOV, Dmitriy (Iatismo)
SHADDEN, John (Iatismo)
SHADINAGHADEH, Mohsen (Remo)
SHAFAQ, Shafiqullah (Cricket)
SHAGAEV, Erkin (Pólo Aquático)
SHAH, Rupesh (Bilhar)
SHAH SYED, Hussain (Boxe)
SHAHAB-UD-DIN, Shabban (Hóquei na Grama)
SHAHBAZ, Muhammad (Hóquei na Grama)
SHAHEEN, Saif Saaeed (Atletismo)
SHAHER, Abdu (Karatê)
SHAHID, Mohamed (Hóquei na Grama)
SHAHIDI, Morteza (Kabaddi)
SHAHINYAN, Hrant (Ginástica)
SHAILES, Nick (Softbol)
SHAKENOV, Murat (Pólo Aquático)
SHAKESPEARE, Frank (Remo)
SHAKHAROV, Askhat (Judô)
SHAKHLIN, Boris (Ginástica)
SHAKHOV, Mikhail (Luta Olímpica)
SHAKHSUVARLY, Kamran (Boxe)
SHAKRUDINOV, Sayguidmagomed (Karatê)
SHALES, Jon (Tiro com Arco)
SHAMBURKIN, Viktor (Tiro Esportivo)
SHAMENKO, Vladimir (Ginástica)
SHAMI, Mubarak Hassan (Atletismo)
SHAMS, Ibrahim (Levantamento de Peso)
SHAN, Bao (Canoagem)
SHAN, Zilong (Remo Paralímpico)
SHANAHAN, Brendan (Hóquei no Gelo)
SHANAVAZOV, Nurmagomed (Boxe)
SHANDILYA, Ashok (Bilhar)
SHANG, Guangxu (Atletismo Paralímpico)
SHANIDZE, Dito (Levantamento de Peso)
SHANKLE, Donald Clark (Levantamento de Peso)
SHANKLE, Joel (Atletismo)
SHANNON, Heinie (Softbol)
SHANNON, Patrick (Softbol)
SHANTEAU, Eric (Natação)
SHAPA, Wakunguma (Judô)
SHAPARENKO, Aleksandr (Canoagem)
SHAPIRO, Neal (Hipismo)
SHAPIYEV, Abdulkhakim (Luta Olímpica)
SHAPOSHNIKOV, Leonid (Remo)
SHAPTSIABOI, Vasili (Esqui Paralímpico)
SHARAFETDINOV, Imil (Luta Olímpica)
SHARAHILI, Bandar Yahya H (Atletismo)
SHARIATI, Sabah (Luta Olímpica)
SHARIFOV, Sharif (Luta Olímpica)
SHARIFULLIN, Ruslan (Esqui)
SHARIPOV, Roustam (Ginástica)
SHARMAN, Samuel (Tiro Esportivo)
SHAROV, Yuri (Esgrima)
SHAROVAROV, Konstantin (Handebol)
SHARP, Daniel (Natação Paralímpica)
SHARP, Doug (Bobsled)
SHARP, Patrick (Hóquei no Gelo)
SHARP, Scott (IndyCar)
SHARPE, Darcy (Snowboard)
SHARPE, Ivan (Futebol)
SHARPE, Matthew (Aquatlo)
SHARPE, Nathan (Rúgbi)
SHARPE, Tony (Atletismo)
SHARY, Valery (Levantamento de Peso)
SHATILOV, Alexander (Ginástica)
SHATSKYKH, Volodym (Luta Olímpica)
SHAUKAT, Ali (Hóquei na Grama)
SHAUYETEYEV, Dauren (Levantamento de Peso)
SHAVDATUASHVILI, Lasha (Judô)
SHAVLAKADZE, Robert (Atletismo)
SHAVLO, Sergey (Futebol)
SHAW, Arthur (Atletismo)
SHAW, Greg (Hóquei em Trenó)
SHAW, John (Iatismo)
SHAW, Simon (Rúgbi)
SHAW, Timothy (Natação)
SHAWEEN, Mohammed Othman H (Atletismo)
SHAWKY, Ahmed (Karatê)
SHAYDUKO, Gueorgi (Iatismo)
SHAYDULIN, Alexey V. (Boxe)
SHAYKOV, Egor (Futebol de Areia)
SHAZIRI, Doron (Tiro Paralímpico)
SHCHARBACHENIA, Stanislau (Remo)
SHCHARBAK, Kanstantsin (Canoagem)
SHCHEDOV, Vitaliy (Ciclismo)
SHCHENNIKOV, Mikhail (Atletismo)
SHCHERBAKOV, Leonid (Atletismo)
SHCHERBININ, Dmitry (Voleibol)
SHEA, Jim (Skeleton)
SHEENE, Barry (MotoVelocidade)
SHEEPER, Tim (Triatlo)
SHEER, Gordy (Luge)
SHEETS, Ben (Beisebol)
SHEFFIELD, Frederick (Remo)
SHEGOLEV, Roman (Natação)
SHEHZAD, Imran (Bilhar)
SHEHZAD, Sohail (Bilhar)
SHELBY, Andre (Tiro com Arco Paralímpico)
SHELDON, George (Saltos Ornamentais)
SHELDON, Lewis (Atletismo)
SHELDON, Richard (Atletismo)
SHELESTYUK, Taras (Boxe)
SHELL, Steven (Beisebol)
SHELLY, Gabriel (Bocha Paralímpica)
SHELPAKOV, Sergei (Ciclismo)
SHELTON, Bryan (Tênis)
SHEMAROV, Aleksey (Luta Olímpica)
SHEMETOV, Vladimir (Natação)
SHEN, Chia Hao (Karatê)
SHEN, Hong (Dança Esportiva)
SHEN, Jian (Ginástica)
SHENG, Jiang (Luta Olímpica)
SHENG, Zetian (Luta Olímpica)
SHENKEVYCH, Serhiy (Esgrima em cadeira de rodas)
SHENTEMA, Gudisa (Atletismo)
SHEPHERD, Alan (MotoVelocidade)
SHEPHERD, Dennis (Boxe)
SHEPHERD, John James (Cabo de Guerra)
SHEPHERD, LeChaunce (Boxe)
SHEPHERD, Mark (Basquete em cadeira de rodas)
SHEPPARD, Christopher (Mountain Bike)
SHEPPARD, David (Levantamento de Peso)
SHEPPARD, Mel (Atletismo)
SHEPPARD, Steve (Basquete)
SHERIDAN, Andrew (Rúgbi)
SHERIDAN, Martin (Atletismo)
SHERIF, Hussein (TaeKwonDo)
SHERMAN, Alan (Remo Paralímpico)
SHERWANI, Imran (Hóquei na Grama)
SHERWANI, Saleem (Hóquei na Grama)
SHERWOOD, John (Atletismo)
SHESTAKOV, Oleg (Tiro com Arco Paralímpico)
SHESTAKOV, Vladimir (Judô)
SHEVCHENKO, Dmitri (Esgrima)
SHEVCHENKO, Dmitriy (Atletismo)
SHEVCHIK, Dan (Natação)
SHEVCHUK, Stepan (Canoagem)
SHEVCHYK, Anatolii (Futebol de 7)
SHEWFELT, Kyle (Ginástica)
SHEWMAKE, Craig (Basquete em cadeira de rodas)
SHEYIKHOV, Ruslan (Luta Olímpica)
SHI, Bo (Soft Tênis)
SHI, Dongpeng (Atletismo)
SHI, Jay (Tiro Esportivo)
SHI, Jingnan (Patinação no Gelo)
SHI, Lei (Dança Esportiva)
SHI, Run Qiang (Natação)
SHI, Shuai (Remo)
SHI, Tengfei (Natação)
SHI, Zhiyong (Levantamento de Peso)
SHI, Zhiyong (Levantamento de Peso)
SHIBUTANI, Alex (Patinação no Gelo)
SHICHINOHE, Ryu (Judô)
SHIDELER, Thaddeus (Atletismo)
SHIELDS, Gary (Triatlo)
SHIELDS, Lawrence (Atletismo)
SHIELDS, Thomas (Natação)
SHIGA, Mitsuaki (Pólo Aquático)
SHIINA, Shisua (Karatê)
SHIKHALIZADA, Nijat (Judô)
SHIKOV, Aleksandr (Escalada Esportiva)
SHILI, Alaa (Boxe)
SHILOV, Sergej (Esqui Paralímpico)
SHIM, Daeseop (Dragon Boat)
SHIM, Jae-hong (Handebol)
SHIM, Ki-Sun (TaeKwonDo)
SHIMAOKA, Kenji (Voleibol)
SHIMBO, Heitor (Esgrima)
SHIMER, Brian (Bobsled)
SHIMIZU, Hiroyasu (Patinação no Gelo)
SHIMIZU, Junichi (Ginástica)
SHIMIZU, Kunihiro (Voleibol)
SHIMIZU, Naoyuki (Beisebol)
SHIMIZU, Reruhi (Esqui)
SHIMIZU, Ryosuke (Karatê)
SHIMIZU, Satoshi (Boxe)
SHIMIZU, Yasumasa (Karatê)
SHIMIZU, Yusuke (Pólo Aquático)
SHIMOKAWA, Masayuki (Kabaddi)
SHIN, Baekcheol (Badminton)
SHIN, Dong-yun (TaeKwonDo)
SHIN, Eun-Chul (Remo)
SHIN, Heon Sub (Dragon Boat)
SHIN, Jong Hun (Boxe)
SHIN, Joon-Sup (Boxe)
SHIN, Kwang Hoon (Futebol)
SHIN, Myung-Hoon (Boxe)
SHIN, Vitaliy (Tiro com Arco)
SHIN, Young Soo (Voleibol)
SHIN, Young-suk (Handebol)
SHIN, Yung Suk (Voleibol)
SHIN, Yungyu (Dragon Boat)
SHINE, Michael (Atletismo)
SHINOHARA, Hidenori (Soft Tênis)
SHINOHARA, Hiroto (Karatê)
SHINOHARA, Shinichi (Judô)
SHINOUCHI, Katsuyuki (Handebol)
SHINOZUKA, Kenjiro (Rali Cross-Country)
SHINWARAI, Samiullah (Cricket)
SHIOTA, Yoshinori (Pólo Aquático)
SHIPILOV, Alexey (Esgrima)
SHIPP, Jerry (Basquete)
SHIPULIN, Anton (Biatlo)
SHIRAI, Kenzo (Ginástica)
SHIRATORI, Katsuhiro (Vôlei de Praia)
SHIRINOV, Israfil (Karatê)
SHIRLEY, Daniel A (Badminton)
SHIRLEY, Marlon (Atletismo Paralímpico)
SHIROBOKOV, Sergei (Atletismo)
SHIROKOV, Sergei (Hóquei no Gelo)
SHIRSHOV, Aleksandr (Esgrima)
SHIRVINGTON, Matthew (Atletismo)
SHISHIA, Daniel (Boxe)
SHISHIME, Toru (Judô)
SHISHIN, Dmitry (Futebol de Areia)
SHKARIN, Anton (Futebol de Areia)
SHKILYOV, Fedor (Natação)
SHKURIKHIN, Vladimir (Voleibol)
SHKURLATOV, Vitaliy (Atletismo)
SHKVARLO, Ivan (Futebol de 7)
SHLEIKHER, Nikita (Saltos Ornamentais)
SHMAKOV, Sergey (Rali Cross-Country)
SHMELEV, Vladimir (Pentatlo Moderno)
SHMUDSKI, Vladimir (Pólo Aquático)
SHNAPIR, Simon (Patinação no Gelo)
SHOEMAKER, Jarrod (Duatlo)
SHOJAEI, Ehsan Mohajer (Atletismo)
SHOJI, Erik (Voleibol)
SHOJI, Kawika (Voleibol)
SHOKIN, Dmitriy (TaeKwonDo)
SHOMEN, Kenji (Rúgbi)
SHON, Seung Mo (Badminton)
SHONG, Laurie (Esgrima)
SHOPOV, Atanas (Levantamento de Peso)
SHOREY, Pablo (Luta Olímpica)
SHORROCKS, H. (Lacrosse)
SHORT, Andrew (Supercross)
SHORT, Peter (Hóquei na Grama)
SHORT, Robert (Hóquei na Grama)
SHORT, Russell (Atletismo Paralímpico)
SHORTER, Frank (Atletismo)
SHORYU, Nan (Atletismo)
SHOSTAK, Alexander (Ginástica)
SHOULDICE, Warren (Esqui)
SHOVELLER, Stanley (Hóquei na Grama)
SHTEREV, Simeon (Luta Olímpica)
SHTEWI, Abdurrahman (Levantamento de Peso)
SHTURBABIN, Oleg (Esgrima)
SHTYL, Ivan (Canoagem)
SHU, Howard (Badminton)
SHU, Junrong (Canoagem)
SHUBENKOV, Sergey (Atletismo)
SHUGAROV, Ilya (Pentatlo Moderno)
SHUKLIN, Jevgenij (Canoagem)
SHUKOV, Boris (Ciclismo)
SHUMAKOV, Alexei (Luta Olímpica)
SHUMILIN, Andrey (Luta Olímpica)
SHUNDZIKAU, Siarhei (Judô)
SHUSTER, John (Curling)
SHUTKOV, Fyodor (Iatismo)
SHUTTLEWORTH, Timothy (Natação)
SHUVALOV, Andrei (Esgrima)
SHVED, Alexey (Basquete)
SHVEDOV, Alexandr (Pólo Aquático)
SHVETCOV, Evgenii (Atletismo Paralímpico)
SHY, Carl (Basquete)
SHYMANSKY, Stanislav (Canoagem)
SHYNALIYEV, Yerkebuian (Boxe)
SI, Tianfeng (Atletismo)
SIAMIONAU, Mikhail (Luta Olímpica)
SIAS (Karatê)
SIATKOWSKI, Stan (Tiro com Arco)
SIBHATU, Issak (Atletismo)
SIBINKIC, Bora (Canoagem)
SIBIRYAKOV, Eduard (Voleibol)
SICHACA, Didier Lugo (Ginástica)
SICILIA, Andi (Canoagem)
SICILIA, Horacio (Remo)
SICILIANO, Tim (Natação)
SICOT, Julien (Natação)
SICS, Andris (Luge)
SICS, Juris (Luge)
SIDAKOV, Azamat (Sambo)
SIDEK, Jalani (Badminton)
SIDEK, Rashid (Badminton)
SIDEK, Razif (Badminton)
SIDI, Peter (Tiro Esportivo)
SIDLAUSKAS, Andrius (Natação)
SIDLO, Janusz (Atletismo)
SIDNEY (Futebol de Areia)
SIDONIE, Jude (Atletismo)
SIDORENKO, Aleksandr (Natação)
SIDORENKO, Vasiliy (Atletismo)
SIDOROV, Nikolay (Atletismo)
SIDYAK, Viktor (Esgrima)
SIEBEN, Jon (Natação)
SIEBER, Christoph (Iatismo)
SIEBERT, Erich (Luta Olímpica)
SIEBERT, Jorg (Remo)
SIEGELAAR, Olivier (Remo)
SIEGL, Daniel (Motocross)
SIEGMUND, Gunter (Boxe)
SIELOFF, Klaus (Futebol)
SIEMBIDA, Mariusz (Natação)
SIEMERINK, Jan (Tênis)
SIEMES, Ulf (Remo)
SIEMION, Krzysztof (Levantamento de Peso)
SIEMION, Lukasz (Remo)
SIEMIONOWSKI, Piotr (Canoagem)
SIERRA, Jose Manuel (Handebol)
SIESS, Cezary (Esgrima)
SIETAS, Erwin (Natação)
SIEVERS, Ralf (Futebol)
SIEVINEN, Jani (Natação)
SIFFLING, Otto (Futebol)
SIGG, Eugen (Remo)
SIGMANS, Ralph (Motocross)
SIGNORE, Daniele (Remo Paralímpico)
SIGNORI, Giuseppe (Futebol)
SIGURDSSON, Gudjon Valur (Handebol)
SIGURDSSON, Sigfus (Handebol)
SIHINE, Sileshi (Atletismo)
SIHVOLA, Aukusti (Luta Olímpica)
SIIKANIEMI, Vaino (Atletismo)
SIITONEN, Hannu (Atletismo)
SIJSLING, Igor (Tênis)
SIK, Marton (Canoagem)
SIKE, Andras (Luta Olímpica)
SIKHARULIDZE, Anton (Patinação no Gelo)
SIKORA, Tomasz (Biatlo)
SILAGHI, Valentin (Boxe)
SILAYEV, Aleksandr (Canoagem)
SILCHANKA, Siarhei (Esqui Paralímpico)
SILCHENKO, Artem (Saltos Ornamentais)
SILER, Ronald (Boxe)
SILFVERBERG, Jakob (Hóquei no Gelo)
SILFVERSKIOLD, Nils (Ginástica)
SILFVERSTRAND, Carl (Ginástica)
SILIPO, Carlo (Pólo Aquático)
SILJANDER, Harry (Boxe)
SILKWORTH, William (Tiro Esportivo)
SILLAKH, Ismail (Boxe)
SILLE, Muzahir (Luta Olímpica)
SILLIMAN, Mike (Basquete)
SILMON, Charles (Atletismo)
SILNOV, Andrey (Atletismo)
SILNY, Josef (Futebol)
SILO (Dragon Boat)
SILVA, Adalberto - Betao (Futsal)
SILVA, Ales (Handebol)
SILVA, Alessandro Rodrigo (Atletismo Paralímpico)
SILVA, Bruno (Judô)
SILVA, Claudio (Boxe)
SILVA, Clodoaldo (Natação Paralímpica)
SILVA, Daniel (Atletismo Paralímpico)
SILVA, Danilo (Handebol)
SILVA, David (Futebol)
SILVA, Diogo (TaeKwonDo)
SILVA, Elosman (Futebol)
SILVA, Emanuel (Canoagem)
SILVA, Emanuelle (Patinação sobre Rodas)
SILVA, Erlon (Canoagem)
SILVA, Fernando (Natação)
SILVA, Geovani - Geovani (Futebol)
SILVA, Ivan Felipe (Judô)
SILVA, Joao (Futebol de 5)
SILVA, Joao (Triatlo)
SILVA, Joilson (Atletismo)
SILVA, Jose (Canoagem)
SILVA, Juan (Esgrima)
SILVA, Leandro (Motocross)
SILVA, Lucio Aurelio (TaeKwonDo)
SILVA, Luis (Natação Paralímpica)
SILVA, Luiz Algacir (Tênis de Mesa Paralímpico)
SILVA, Marcelo (Iatismo)
SILVA, Marcos (Futebol de 7)
SILVA, Mauro da - Mauro Silva (Futebol)
SILVA, Moises (Futebol de 7)
SILVA, Nelson de Jesus - Dida (Futebol)
SILVA, Nilson (Futebol de 5)
SILVA, Paulo Andre - Paulao (Voleibol)
SILVA, Paulo Emilio - Paulo Emilio (Vôlei de Praia)
SILVA, Roberto (Boliche)
SILVA, Ronaldo (Futebol)
SILVA, Rui (Atletismo)
SILVA, Sergio (Duatlo)
SILVA, Severino (Futebol de 5)
SILVA, Solonei (Atletismo)
SILVA, Thiago Emiliano - Thiago Silva (Futebol)
SILVA, Valter (Basquete)
SILVA, Walace Souza - Walace (Futebol)
SILVA, Yoldani (Atletismo Paralímpico)
SILVA DE SOUSA, Alexandre (Futebol)
SILVA DE SOUZA, Vagner - Vagner (Futebol)
SILVA FILHO, Edvaldo (Natação)
SILVA GUISSONE, Jovane (Esgrima em cadeira de rodas)
SILVA JR, Joao Paulino (Motocross)
SILVA JUNIOR, Jose Roberto da - Ze Roberto (Futebol)
SILVEIRA, Juan Pablo (Basquete)
SILVEIRA, Santiago (Iatismo)
SILVENNOINEN, Petteri (Motocross)
SILVERMAN, Ian Jaryd (Natação Paralímpica)
SILVESTER, Jay (Atletismo)
SILVESTRE, Manuel (Pólo Aquático)
SILVESTRE, Mikael (Futebol)
SILVESTRI, Russell (Iatismo)
SILVESTRO, Agustin (Remo)
SILVINO, Anselmo (Levantamento de Peso)
SILYAGIN, Pavel (Boxe)
SIM, Jae Bok (Handebol)
SIM, Jae-Yong (Tiro Paralímpico)
SIM, Kwon-Ho (Luta Olímpica)
SIMAIKA, Farid (Saltos Ornamentais)
SIMAN, John (Pólo Aquático)
SIMARD, Patrice (Rúgbi em cadeira de rodas)
SIMART, Thomas (Canoagem)
SIMAY, Eay (Levantamento Básico)
SIMBU, Alphonce Felix (Atletismo)
SIME, David (Atletismo)
SIMEK, Miroslav (Canoagem)
SIMENC, Dubravko (Pólo Aquático)
SIMEONE, Diego (Futebol)
SIMEONOV, Ventzislav (Voleibol)
SIMI, Leandro - Simi (Futsal)
SIMIC, Branislav (Luta Olímpica)
SIMIC, Dario (Futebol)
SIMION, Adrian (Handebol)
SIMION, Dorel (Boxe)
SIMION, Marian (Boxe)
SIMION, Mihail (Canoagem)
SIMION, Viorel (Boxe)
SIMIONCENCU, Silviu (Canoagem)
SIMIONOV, Toma (Canoagem)
SIMKUS, Zydrunas (Golbol)
SIMMEN, Gian (Snowboard)
SIMMI, Daniele (Karatê)
SIMMI, Nicola (Karatê)
SIMMONDS, Dave (MotoVelocidade)
SIMMONS, Floyd (Atletismo)
SIMMONS, Mark (Boxe)
SIMMONS, Rob (Rúgbi)
SIMMONS, Tige (Basquete em cadeira de rodas)
SIMOES, Antonio (Futebol)
SIMON, Andres (Atletismo)
SIMON, Diederik (Remo)
SIMON, Edgardo (Ciclismo)
SIMON, Gilles (Tênis)
SIMON, Harry (Tiro Esportivo)
SIMON, Hugo (Hipismo)
SIMON, Jeff (Patinação no Gelo)
SIMON, Johannes (Boxe)
SIMON, Juan (Futebol)
SIMON, Julian (MotoVelocidade)
SIMON, Ladislau (Luta Olímpica)
SIMON, Mircea (Boxe)
SIMON, Thiago (Natação)
SIMON ATIES, Roberlandy - Simon (Voleibol)
SIMON JR, Bela (Remo)
SIMONATO CORDEIRO, Julio Cesar - Alemao (Futsal)
SIMONCELLI, Marco (MotoVelocidade)
SIMONE, Ricci (Motocross)
SIMONELLI, Alberto (Tiro com Arco Paralímpico)
SIMONENKO, Alexander (Ciclismo)
SIMONET, Diego Esteban (Handebol)
SIMONET, Sebastian (Handebol)
SIMONETE, Matheus (Futebol)
SIMONI, Gilberto (Ciclismo)
SIMONOVIC, Marko (Basquete)
SIMONSON, Mike (Remo)
SIMONSSON, Agne (Futebol)
SIMONSSON, Hans (Tênis)
SIMONT, Arturo (Esgrima)
SIMONYAN, Nikita (Futebol)
SIMONYAN, Rafik (Luta Olímpica)
SIMPERSKI, Adolf (Futebol)
SIMPKINS, Charles (Atletismo)
SIMPSON, Andrew (Iatismo)
SIMPSON, Brandon (Atletismo)
SIMPSON, George (Atletismo)
SIMPSON, Shaun (Motocross)
SIMPSON, Will (Hipismo)
SIMSEK, Kenan (Luta Olímpica)
SIN, Da Woon (Patinação no Gelo)
SIN, Joon-Sik (TaeKwonDo)
SIN, Seob (Ginástica)
SIN, Seung Tae (Sepaktakraw)
SINCERE, Muenfuh (Futebol)
SINCLAIR, Edward (Natação)
SINDBALLE, Torbjorn (Triatlo)
SINDEN, Bradly (TaeKwonDo)
SINEGRE, Hubert (TaeKwonDo)
SINGH, Bakshish (Hóquei na Grama)
SINGH, Bhupinder (Atletismo)
SINGH, Charanjit (Hóquei na Grama)
SINGH, Darshan (Hóquei na Grama)
SINGH, Davinder (Hóquei na Grama)
SINGH, Dharam (Hóquei na Grama)
SINGH, Dharamvir (Hóquei na Grama)
SINGH, Gautam (Tiro com Arco)
SINGH, Girraj (Remo)
SINGH, Grahanandan (Hóquei na Grama)
SINGH, Gurbux (Hóquei na Grama)
SINGH, Gurmail (Hóquei na Grama)
SINGH, Harbinder (Hóquei na Grama)
SINGH, Jagdeep (Kabaddi)
SINGH, Jagjit (Hóquei na Grama)
SINGH, Jaipal (Hóquei na Grama)
SINGH, Jasmer (Kabaddi)
SINGH, Joginder (Hóquei na Grama)
SINGH, Kunwar Digvijay (Hóquei na Grama)
SINGH, Manjeet (Remo)
SINGH, Manpreet (Boxe)
SINGH, Mansher (Tiro Esportivo)
SINGH, Prithipal (Hóquei na Grama)
SINGH, Rajinder (Hóquei na Grama)
SINGH, Ranjit (Remo)
SINGH, Ravinder (Luta Olímpica)
SINGH, Ravinder Pal (Hóquei na Grama)
SINGH, Roop (Hóquei na Grama)
SINGH, Sanam Krishan (Tênis)
SINGH, Sarvanjit (Hóquei na Grama)
SINGH, Sawarn (Remo)
SINGH, Shivendra (Hóquei na Grama)
SINGH, Sukhjeet (Remo)
SINGH, Sukhwinder (Hóquei na Grama)
SINGH, Trilochan (Hóquei na Grama)
SINGH, Vijender (Boxe)
SINGH RAHELU, Rajinder (Levantamento Básico)
SINGLETON, Jerome (Atletismo Paralímpico)
SINHA, Atool (Iatismo)
SINKEVICH, Alexei (Ginástica)
SINKEVICH, Viatcheslav (Natação)
SINKOVIC, Martin (Remo)
SINKOVIC, Valent (Remo)
SINTES, Victor (Esgrima)
SIO, Martin (TaeKwonDo)
SIODMIAK, Artur (Handebol)
SIONG, Tong Kit (Karatê)
SIOUI, Adam (Natação)
SIPAN, Valentin (Iatismo)
SIPEK, Nenad (Motocross)
SIPILA, Tapio (Luta Olímpica)
SIPILA, Vaino (Atletismo)
SIPPALA, Matti (Atletismo)
SIQUEIRA, Maicon de Andrade (TaeKwonDo)
SIQVELAND, Johan (Hóquei em Trenó)
SIRAKOV, Petko (Luta Olímpica)
SIRANIDIS, Nikolaos (Saltos Ornamentais)
SIRBU, Iosif (Tiro Esportivo)
SIREAU, Kevin (Ciclismo)
SIREGAR, Japerry (Dragon Boat)
SIRITEANU, Alexandru (Esgrima)
SIROVATCHENKO, Andriy (Natação Paralímpica)
SISIKIN, Yury (Esgrima)
SISKAUSKAS, Ramunas (Basquete)
SISSAOURI, Giuvi (Luta Olímpica)
SIT, Bayram (Luta Olímpica)
SITAR, Dejan (Tiro com Arco)
SITT, Peter (Natação)
SITZBERGER, Kenneth (Saltos Ornamentais)
SIU, Hong Wu (Boliche)
SIUM, Kiflom (Atletismo)
SIVACHANDRASWARAN, Jeevakumar (Kabaddi)
SIVERTSEN, Sigvard (Ginástica)
SIVERTSEN, Sture (Esqui)
SIVERTSSON, Thomas (Handebol)
SIVERTZEN, Stian (Snowboard)
SIVKO, Sergei (Boxe)
SIVOLIJA, Marijo (Boxe)
SIVOZHELEZ, Evgeny (Voleibol)
SIX, Andre (Natação)
SJEKLOCA, Nikola (Boxe)
SJOBERG, Curt (Ginástica)
SJOBERG, Jalmar (Luta Olímpica)
SJOBERG, Patrick (Atletismo)
SJOBERG, Rasmus (Motocross)
SJOBERG, Tage (Handebol)
SJOBLAD, Axel (Handebol)
SJOBLOM, Axel (Ginástica)
SJODELIUS, Sven-Olov (Canoagem)
SJOEBERG, Bernt (Curling em cadeira de rodas)
SJOGREN, Mattias (Hóquei no Gelo)
SJOGREN, Sten (Handebol)
SJOLIN, Ivar (Luta Olímpica)
SJOLIN, Stig (Boxe)
SJOSTEDT, Thure (Luta Olímpica)
SJOSTRAND, Johan (Handebol)
SJOSTRAND, Tore (Atletismo)
SJUNNESSON, Ewerth (Handebol)
SJURSEN, Robert (Ginástica)
SKAARDAL, Atle (Esqui)
SKABO, Elvind (Canoagem)
SKAH, Khalid (Atletismo)
SKALA, Jaroslav (Handebol)
SKALIN, Igor (Iatismo)
SKANAKER, Ragnar (Tiro Esportivo)
SKANTAR, Ladislav (Canoagem)
SKANTAR, Peter (Canoagem)
SKARO, Damir (Boxe)
SKARVAN, Jaroslav (Handebol)
SKATTEBOE, Gudbrand (Tiro Esportivo)
SKELHON, Matt (Tiro Paralímpico)
SKELIN, Niksa (Remo)
SKELIN, Sinisa (Remo)
SKELTON, Andy (Softbol)
SKELTON, Bob (Natação)
SKELTON, Nick (Hipismo)
SKHIRTLADZE, Georgy (Luta Olímpica)
SKIATHITIS, Nikolaos (Remo)
SKIBA, Jeff (Atletismo Paralímpico)
SKINNER, Callum (Ciclismo)
SKINSTAD, Bobby (Rúgbi)
SKIOLD, Lars-Erik (Luta Olímpica)
SKIOLD, Ossian (Atletismo)
SKIPWORTH, Todd (Remo)
SKJELDAL, Kristen (Esqui)
SKLYAROV, Igor (Futebol)
SKOBLA, Jaroslav (Levantamento de Peso)
SKOBLA, Jiri (Atletismo)
SKOBREV, Ivan (Patinação no Gelo)
SKODA, Jiri (Ciclismo)
SKOGEN, Engebret (Tiro Esportivo)
SKOGLUND, Lennart (Futebol)
SKOGLUND, Nils (Saltos Ornamentais)
SKOK, Matevz (Handebol)
SKOLDBERG, Per Olof (Tiro Esportivo)
SKOLNEKOVIC, Sinisa (Pólo Aquático)
SKOREK, Edward (Voleibol)
SKOTH, Kay (Handebol)
SKOULA, Martin (Hóquei no Gelo)
SKOWRONSKI, Pawel (Canoagem)
SKRBIC, Dragan (Handebol)
SKRICEK, Reinhard (Boxe)
SKRLAND, Zdenek (Canoagem)
SKROBOWSKI, Piotr (Futebol)
SKROCE, Branko (Basquete)
SKRYABIN, Timofei (Boxe)
SKRZECZ, Pawel (Boxe)
SKRZYDLEWSKI, Andrzej (Luta Olímpica)
SKRZYPASZEK, Arkadiusz (Pentatlo Moderno)
SKRZYPCZAK, Hubert (Boxe)
SKUCAS, Kestutis (Natação Paralímpica)
SKURYGIN, German (Atletismo)
SKVARUK, Andrey (Atletismo)
SKVORTSOV, Nikolay (Natação)
SKYERS, Roberto (Atletismo)
SLACK, Joshua - Slack (Vôlei de Praia)
SLADE, Matt (Atletismo Paralímpico)
SLAFKOVSKY, Alexander (Canoagem)
SLAMA, Igor (Ciclismo)
SLATER, Colby (Rúgbi)
SLATER, Kelly (Surf)
SLATER, Norman (Rúgbi)
SLATTERY, Tadhg (Natação Paralímpica)
SLAVEK, Erik (Motocross)
SLAVIK, Tomas (Mountain Bike)
SLAVNIC, Zoran (Basquete)
SLAWYK, Markku (Hóquei na Grama)
SLAY, Brandon (Luta Olímpica)
SLESINGR, Michal (Biatlo)
SLIGHT, Aaron (Superbike)
SLIJKHUIS, Wim (Atletismo)
SLIM, James (Luta Olímpica)
SLINGSBY, Tom (Iatismo)
SLIPPENS, Robert (Ciclismo)
SLIPPER, James (Rúgbi)
SLIWINSKI, Arsen (Canoagem)
SLIWINSKI, Michal (Canoagem)
SLIWKA, Grzegorz (Tiro com Arco)
SLOMINSKI, Vincent (Canoagem)
SLONE, Philip (Futebol)
SLOOTHAAK, Franke (Hipismo)
SLOUDNOV, Roman (Natação)
SLOWIK, Dariusz (Atletismo)
SLOZIL, Pavel (Tênis)
SLUSARSKI, Tadeusz (Atletismo)
SMADJA, Shay Oren (Judô)
SMAGA, Nikolay (Atletismo)
SMAGULOV, Aidyn (Judô)
SMAJIC, Admir (Futebol)
SMAJLAGIC, Irfan (Handebol)
SMAL, Serguei (Luta Olímpica)
SMALCERZ, Zygmunt (Levantamento de Peso)
SMART, Hilary (Iatismo)
SMART, Keeth (Esgrima)
SMART, Paul (Iatismo)
SMEDINS, Janis - Smedins (Vôlei de Praia)
SMEDLEY, Cameron (Canoagem)
SMEEKENS, Jan (Patinação no Gelo)
SMELCZYNSKI, Adam (Tiro Esportivo)
SMELLIE, Gavin (Atletismo)
SMETANINE, David (Natação Paralímpica)
SMETOV, Yeldos (Judô)
SMETS, Joel (Motocross)
SMID, Tomas (Tênis)
SMIESZEK, Karlheinz (Tiro Esportivo)
SMILLIE, Raymond (Boxe)
SMIRNOV, Alexander (Patinação no Gelo)
SMIRNOV, Andrey (Natação)
SMIRNOV, Nikolai (Pólo Aquático)
SMIRNOV, Oleg (Futebol de 7)
SMIRNOV, Vitaliy (Atletismo)
SMIRNOV, Vladimir (Esqui)
SMIRNOV, Vladimir (Esgrima)
SMIT, John (Rúgbi)
SMITH, Adrian (Basquete)
SMITH, Alfie (Motocross)
SMITH, Andrew (Hóquei na Grama)
SMITH, Barry (MotoVelocidade)
SMITH, Bradley (MotoVelocidade)
SMITH, Calvin (Atletismo)
SMITH, Charles D. (Basquete)
SMITH, Charles Sydney (Pólo Aquático)
SMITH, Clark (Natação)
SMITH, Colin (Remo)
SMITH, Conrad (Rúgbi)
SMITH, Craig (Hóquei no Gelo)
SMITH, Daniel (Natação)
SMITH, David (Canoagem)
SMITH, David (Bocha Paralímpica)
SMITH, David (Curling)
SMITH, David (Iatismo)
SMITH, David (Voleibol)
SMITH, Dawyne (Futebol)
SMITH, Dean (Atletismo)
SMITH, Frank (Rúgbi)
SMITH, Garth (Curling)
SMITH, George (Rúgbi)
SMITH, Giles (Natação)
SMITH, Graeme (Natação)
SMITH, Grant (Hóquei na Grama)
SMITH, Greg (Rúgbi em cadeira de rodas)
SMITH, Harold (Saltos Ornamentais)
SMITH, Herbert (Futebol)
SMITH, Hugh (Ginástica)
SMITH, James (Iatismo)
SMITH, Jeff (Motocross)
SMITH, Jesse (Pólo Aquático)
SMITH, John (Remo)
SMITH, John (Luta Olímpica)
SMITH, Jonathan (Remo)
SMITH, Jordy (Surf)
SMITH, Juan (Rúgbi)
SMITH, Justus (Remo)
SMITH, Kelly (Atletismo Paralímpico)
SMITH, Kevin (Iatismo)
SMITH, Kwagga (Rúgbi)
SMITH, Lamont (Atletismo)
SMITH, Lawrie (Iatismo)
SMITH, Louis (Ginástica)
SMITH, Malcolm (Iatismo)
SMITH, Marty (Motocross)
SMITH, Matthew (Hóquei na Grama)
SMITH, Matthew (Remo)
SMITH, Maurice (Atletismo)
SMITH, Mike (Atletismo)
SMITH, Mike (Hóquei no Gelo)
SMITH, Nigel (Basquete em cadeira de rodas)
SMITH, Owen Guinn (Atletismo)
SMITH, Peter (Curling)
SMITH, Peter (Futsal)
SMITH, Ricardo (Boxe)
SMITH, Robby (Luta Olímpica)
SMITH, Rodney (Luta Olímpica)
SMITH, Rodney (Motocross)
SMITH, Ronnie Ray (Atletismo)
SMITH, Rusty (Patinação no Gelo)
SMITH, Rutger (Atletismo)
SMITH, Spencer (Triatlo)
SMITH, Stan (Tênis)
SMITH, Stephen James (Atletismo)
SMITH, Steve (Mountain Bike)
SMITH, Steve (Basquete)
SMITH, Steven (Hipismo)
SMITH, Tate (Canoagem)
SMITH, Tim (Beisebol)
SMITH, Tommie (Atletismo)
SMITH, Troy (Futebol)
SMITH, Warwick (Curling)
SMITH, Wayne (Motocross)
SMITH, William (Hóquei na Grama)
SMITH, William (Boxe)
SMITH, William (Luta Olímpica)
SMITH, William (Natação)
SMITH, Willie (Atletismo)
SMITH IV, Charles (Basquete)
SMITHSON, Forrest (Atletismo)
SMITS, Seppe (Snowboard)
SMOAK, Justin (Beisebol)
SMODLAKA, Mile (Pólo Aquático)
SMOLAREK, Wlodimierz (Futebol)
SMOLEN, Michal (Canoagem)
SMOLJANOVIC, Tomislav (Remo)
SMOOT, Clement (Golfe)
SMORGUNER, Ilja (Karatê)
SMORSZCZEWSKI, Krzysztof (Atletismo Paralímpico)
SMREKAR, Damjan (Motocross)
SMRZ, Jakub (MotoVelocidade)
SMUCH, Walter (Handebol)
SMYRNOV, Viktor (Natação Paralímpica)
SMYSHLYAEV, Alexandr (Esqui)
SMYTH, Jason (Atletismo Paralímpico)
SMYTH, Randy (Iatismo)
SMYTH, Ryan (Hóquei no Gelo)
SNAKE EATER (Lacrosse)
SNEIJDER, Wesley (Futebol)
SNELL, Peter (Atletismo)
SNEP, Ioan (Remo)
SNEVA, Tom (Champ Car)
SNOOK, James H. (Tiro Esportivo)
SNOOK, Ronald (Remo)
SNOW, Alex (Motocross)
SNOW, Randy (Basquete em cadeira de rodas)
SNYDER, Brad (Atletismo)
SNYDER, Bradley (Natação Paralímpica)
SNYDER, Kyle Frederick (Luta Olímpica)
SNYDERS, Glenn (Natação)
SNYMAN, Philip (Rúgbi)
SO, Myong Hyok (Saltos Ornamentais)
SO, Sau Wah (Remo)
SO, Wa Wai (Atletismo Paralímpico)
SO, Wesley (Xadrez)
SO'OIALO, Rodney (Rúgbi)
SOARES, Alexandre (Remo)
SOARES, Andre (Handebol)
SOARES, Bruno (Tênis)
SOARES, Gledson (Natação Paralímpica)
SOARES, Marcos Rizzo (Iatismo)
SOARES, Sandro (Futebol de 5)
SOBCHENKO, Viacheslav (Pólo Aquático)
SOBCZAK, Adam (Remo)
SOBCZAK, Ryszard (Esgrima)
SOBIROV, Rishod (Judô)
SOBIS, Rafael Augusto - Rafael Sobis (Futebol)
SOBOLEV, Andrey (Snowboard)
SOBORA, Frantisek (Handebol)
SOBOTKA, Jiri (Futebol)
SOBRAL JR, Jose Carlos (Remo)
SOBY, Egil (Canoagem)
SOCACI, Andrei (Levantamento de Peso)
SOCK, Jack (Tênis)
SODERLINDH, Gunnar (Ginástica)
SODERLING, Robin (Tênis)
SODERLUND, Michael (Natação)
SODERSTEN, Dan (Tiro com Arco)
SODERSTROM, Bruno (Atletismo)
SODERSTROM, Gustaf (Cabo de Guerra)
SODERSTROM, Tom (Motocross)
SODHI, Ronjan (Tiro Esportivo)
SODHI, Surinder Singh (Hóquei na Grama)
SOE, Aung Lwin (Dragon Boat)
SOE, Kyaw (Dragon Boat)
SOE, Oaka (Sepaktakraw)
SOE, Ye Aung (Dragon Boat)
SOEDA, Go (Tênis)
SOEDERGREN, Anders (Esqui)
SOEHN, Keegan (Ginástica)
SOERENSEN, Hans Christian (Remo)
SOERENSEN, Rolf (Ciclismo)
SOFFIA, Miguel E (Karatê)
SOFFICI, Filippo (Remo)
SOFIADI, Rahmat (Luta Olímpica)
SOH, Maximilian (Iatismo)
SOHL, Bob (Natação)
SOHRABI, Mehdi (Ciclismo)
SOHRABNEJAD, Hamed (Basquete)
SOHRAWORDI, Md (Cricket)
SOI, Edwin Cheruiyot (Atletismo)
SOIBEI, Richard (Atletismo)
SOININEN, Jani (Esqui)
SOJO, Victor (Hóquei na Grama)
SOK SEO, Joon (Natação Paralímpica)
SOKARI, Kingsley (Futebol)
SOKHIEV, Zaurbek (Luta Olímpica)
SOKK, Tiit (Basquete)
SOKOLOV, Alexander (Voleibol)
SOKOLOV, Denis (Tiro Esportivo)
SOKOLOV, Igor (Tiro Esportivo)
SOKOLOV, Nikolay (Atletismo)
SOKOLOV, Valerian (Boxe)
SOKOLOV, Vladimir (Remo)
SOKOLOV, Yury (Judô)
SOKOLOVSKYY, Andriy (Atletismo)
SOLA, Hassen (Voleibol)
SOLA, Vlado (Handebol)
SOLBERG, Pedro - Pedro Solberg (Vôlei de Praia)
SOLBERG, Petter (Rali)
SOLDATENKO, Veniamin (Atletismo)
SOLDO, Zvonimir (Futebol)
SOLE, Jordi (Motocross)
SOLEDADE, Fernando (Tiro Esportivo)
SOLEIMANI, Majid (Voleibol Sentado)
SOLER, Francisco (Futebol)
SOLER, Mauricio (Ciclismo)
SOLER, Samuel (Natação Paralímpica)
SOLESBURY, Tom (Remo)
SOLFOROSI, Franck (Remo)
SOLFRINI, Marco (Basquete)
SOLIMAN, Ahmed (Voleibol Sentado)
SOLIMAN, Ali Amin Adel (Karatê)
SOLIMAN, Saleh (Levantamento de Peso)
SOLIS, William (Levantamento de Peso)
SOLIS FONTE, Odlanier (Boxe)
SOLLNER, Paul (Remo)
SOLODUKHIN, Nikolai (Judô)
SOLOMIN, Vassily (Boxe)
SOLOMON, Harold (Tênis)
SOLOMON, Jarrin (Atletismo)
SOLORZANO, Stuardo Andre (TaeKwonDo)
SOLORZANO, Tomas (Luta Olímpica)
SOLORZANO, Victor (Ginástica)
SOLOTOV, Yuriy (Boxe)
SOLOVEY, Dmytro (Judô Paralímpico)
SOLOVIEV, Dmitri (Patinação no Gelo)
SOLOVYOV, Nikolai (Luta Olímpica)
SOLOZABAL, Ignacio (Basquete)
SOLOZABAL, Roberto (Futebol)
SOLTANI, Hocine (Boxe)
SOMA, Takato (Karatê)
SOMAYLI, Hadi (Atletismo)
SOMBOLAC, Velimir (Futebol)
SOMDA, Ziem (Futebol)
SOMERS-SMITH, John (Remo)
SOMERVILLE, Greg (Rúgbi)
SOMFAI, Peter (Esgrima)
SOMFAY, Elemer (Atletismo)
SOMMA, Pascual (Futebol)
SOMMARUGA, Giorgio (Tiro Esportivo)
SOMMERFELDT, Rene (Esqui)
SOMODI, Istvan (Atletismo)
SOMORACZ, Tamas (Canoagem)
SOMSAKUL, Singha (Sepaktakraw)
SOMSWANG, Vasavat (TaeKwonDo)
SON, Gab-Do (Luta Olímpica)
SON, Geun Seong (Patinação sobre Rodas)
SON, Min-Han (Beisebol)
SON, Sang-pil (Luta Olímpica)
SON, Seongchel (Saltos Ornamentais)
SON, Sihyun (Beisebol)
SON, Taejin (TaeKwonDo)
SON, Wanho (Badminton)
SONDEE, Wachara (Atletismo)
SONDERGAARD SARUP, Kasper (Handebol)
SONDRAL, Adne (Patinação no Gelo)
SONG, Baoqing (Ciclismo)
SONG, Dae-Nam (Judô)
SONG, Eunbeom (Beisebol)
SONG, Hak-Sung (Boxe)
SONG, Jae-Myung (Luta Olímpica)
SONG, Jin-Woo (Beisebol)
SONG, Kyung-Taek (Patinação no Gelo)
SONG, Liu (Tênis de Mesa)
SONG, Myeong Chan (Dragon Boat)
SONG, Myeong Seob (TaeKwonDo)
SONG, Seung-Tae (Hóquei na Grama)
SONG, Seungjun (Beisebol)
SONG, Soon-Chun (Boxe)
SONG, Suk-Woo (Patinação no Gelo)
SONGAILA, Darius (Basquete)
SONGNORK, Sanit (Natação Paralímpica)
SONGOK, Boniface Kiprotich (Atletismo)
SONGOK, Isaac Kiprono (Atletismo)
SONIK, Rafal (Rali Cross-Country)
SONKO, Mustapha (Basquete)
SONODA, Isamu (Judô)
SONODA, Jun (Futebol)
SONODA, Ryuji (Judô)
SOOLTONOV, Bahodirjon (Boxe)
SOPKO, James (Remo)
SORAGNA, Matteo (Basquete)
SORCINELLI, Massinet (Basquete)
SORDO, Daniel (Rali)
SORENSEN, Chris Anker (Ciclismo)
SORENSEN, Harry (Ginástica)
SORENSEN, Jim (Motocross)
SORENSEN, Ole (Iatismo)
SORENSEN, Simon (Motocross)
SORENSEN, Tonny (TaeKwonDo)
SORENSON, John (Ginástica)
SORHAINDO, Cedric (Handebol)
SORIA, Giuseppe (Futebol de Areia)
SORIA, Sixto (Boxe)
SORIANO, Gilberto (Canoagem)
SORO, Slobodan (Pólo Aquático)
SOROKALET, Oleksandr (Voleibol)
SOROKIN, Stanislav (Boxe)
SORS, Tamas (Natação Paralímpica)
SORSDAL, Sverre (Boxe)
SORVIK, Birger (Ginástica)
SORVIK, Haakon (Ginástica)
SOSA, Jose (Futebol)
SOSA, Norberto (Karatê)
SOSA RIBICICH, Mariano (Remo)
SOSKIC, Milutin (Futebol)
SOSNA, Jiri (Judô)
SOSTAR, Aleksandar (Pólo Aquático)
SOSUNOV, Kiril (Atletismo)
SOTELO, Carlos (Rali Cross-Country)
SOTELO, Danilo (Beisebol)
SOTNIKOV, Dmitry (Rali Cross-Country)
SOTNIKOV, Yevgen (Judô)
SOTO, Ali (Luta Olímpica)
SOTO, Catriel (Mountain Bike)
SOTO, Oscar (Pentatlo Moderno)
SOTO, Pedro (Luta Olímpica)
SOTO, Rafael (Hipismo)
SOTOMAYOR, Javier (Atletismo)
SOTOMAYOR, Martin (Hóquei na Grama)
SOTOMAYOR COLLAZO, Lorenzo (Boxe)
SOTOMURA, Koji (Ginástica)
SOTOMURA, Tetsuya (Ginástica)
SOTORNIK, Leo (Ginástica)
SOTOWA, Randy (Tiro Esportivo)
SOTTANI, Leonardo (Pólo Aquático)
SOTTILE, Pasquale (Voleibol)
SOUBEYRAS, Cedric (Motocross)
SOUBIE, Luis (Iatismo)
SOUCEK, Jan (Canoagem)
SOUCHARD, Achille (Ciclismo)
SOUID, Saber (Atletismo)
SOUISSI, Mourad (Atletismo)
SOUKUP, Jacques (Balonismo)
SOUKUP, Jaroslav (Biatlo)
SOUKUP, Pavel (Atletismo)
SOULE, Andy (Biatlo Paralímpico)
SOULE, Justin (Motocross)
SOULEIMAN, Ayanleh (Atletismo)
SOULETTE, Cedric (Rúgbi)
SOURANIEMI, Tommy (Handebol)
SOURIAN, Hamid (Luta Olímpica)
SOUSA, Carlos (Rali Cross-Country)
SOUSA SANTOS, Maciel (Bocha Paralímpica)
SOUTA, Vagner Junior (Canoagem)
SOUTHALL, Frank (Ciclismo)
SOUTHAM, Joel (Softbol)
SOUTHERN, Eddie (Atletismo)
SOUTHWOOD, Dick (Remo)
SOUZA (Futebol de Areia)
SOUZA, Antonio (Atletismo Paralímpico)
SOUZA, Bruno (Handebol)
SOUZA, Caio (Ginástica)
SOUZA, Claudio Roberto (Atletismo)
SOUZA, Davi (Boxe)
SOUZA, Douglas (Voleibol)
SOUZA, Jader (Natação)
SOUZA, Joao (Esgrima)
SOUZA, Jose Carlos (Natação)
SOUZA, Rafael (Basquete)
SOUZA, Sidirley (Karatê)
SOUZA, Vinicius (Karatê)
SOUZA NETO, Edmundo Alves de - Edmundo (Futebol)
SOW, Daouda (Boxe)
SPAAN, Henk (MotoVelocidade)
SPACCAROTELLA, Sandro (Futebol de Areia)
SPACEK, Jaroslav (Hóquei no Gelo)
SPACIL, Oldrich (Handebol)
SPACKMAN, F. G. (Futebol)
SPACKMAN, Marc (Natação)
SPADA, Stefano (Futebol de Areia)
SPADARO, Carlos (Futebol)
SPAGNOLO, Damien (Mountain Bike)
SPAIN, Ken (Basquete)
SPALDING, Bob (Motonáutica)
SPALLINO, Antonio (Esgrima)
SPANGBERG, Arvid (Saltos Ornamentais)
SPANJA, Mihovil (Natação Paralímpica)
SPANJER, Harry (Boxe)
SPANK, Raul (Atletismo)
SPANN, Scott (Natação)
SPANNEBERG, Torsten (Natação)
SPANOULIS, Vasileios (Basquete)
SPAPEN, Edmond (Luta Olímpica)
SPARWASSER, Jurgen (Futebol)
SPASOJEVIC, Teofilo (Futebol)
SPASOV, Simeon (Motocross)
SPASOVKHODSKIY, Igor (Atletismo)
SPEARMON, Wallace (Atletismo)
SPECIALE, Pietro (Esgrima)
SPECKMAN, Roscko (Rúgbi)
SPEDDING, Charles (Atletismo)
SPEID, Kerron (Boxe)
SPELLERBERG, Bo (Handebol)
SPELLMAN, Frank (Levantamento de Peso)
SPELLMAN, John (Luta Olímpica)
SPELLY, Ingo (Canoagem)
SPENCE, Lansford (Atletismo)
SPENCE, Malcolm (Atletismo)
SPENCE, Michael (Atletismo)
SPENCE, Steve (Atletismo)
SPENCER, Carlos (Rúgbi)
SPENCER, Chris (TaeKwonDo)
SPENCER, Edward (Atletismo)
SPENCER, Emerson (Atletismo)
SPENCER, Freddie (MotoVelocidade)
SPENCER, Galen Carter (Tiro com Arco)
SPENCER, Joseph (Remo)
SPENCER-EL, Akhnaten (Esgrima)
SPENGLER, Fritz (Handebol)
SPENGLER, Horst (Handebol)
SPERK, Miroslav (Atletismo Paralímpico)
SPERL, Milan (Esqui)
SPERLING, Eduard (Luta Olímpica)
SPEZZA, Jason (Hóquei no Gelo)
SPICAR, Jakub (Canoagem)
SPIEGEL, Holger (Triatlo)
SPIES, Ben (Superbike)
SPIJKERS, Bernhard (Judô)
SPIK, Luka (Remo)
SPILLANE, Johnny (Esqui)
SPILLER, Frederick (Boxe)
SPILLMANN, Hans Rudolf (Tiro Esportivo)
SPINDLER, Miha (Motocross)
SPINELLI, Brunello (Pólo Aquático)
SPINEV, Nikolai (Remo)
SPINKS, Leon (Boxe)
SPINKS, Michael (Boxe)
SPINKS, Terence (Boxe)
SPINNLER, Adolf (Ginástica)
SPIRIDONOV, Aleksey (Atletismo)
SPIRIDONOV, Alexey (Voleibol)
SPIRIDONOV, Eugen (Ginástica)
SPIRIDONOV, Leonid (Luta Olímpica)
SPIRIN, Leonid (Atletismo)
SPITSYN, Valeriy (Atletismo)
SPITTKA, Marko (Judô)
SPITZ, Mark (Natação)
SPIVEY, Jim (Atletismo)
SPLITTER, Tiago (Basquete)
SPOCK, Benjamin (Remo)
SPOHR, Georg (Remo)
SPOLJARIC, Denis (Handebol)
SPOONER, Lloyd (Tiro Esportivo)
SPOTTED TAIL (Lacrosse)
SPOTTS, Ralph (Tiro Esportivo)
SPRADLEY, Benjamin (Boxe)
SPREM, Goran (Handebol)
SPREM, Lovro (Handebol)
SPREMBERG, Joachim (Remo)
SPRENGER, Christian (Natação)
SPRENGER, Nicholas (Natação)
SPRING, Justin (Ginástica)
SPRINGEL, Thomas (Handebol)
SPRINGER, Gregory (Remo)
SPRINGER, Nick (Rúgbi em cadeira de rodas)
SPRINGETT, Ronald (Futebol)
SPROULE, Daniel (Hóquei na Grama)
SPROUT, Warren (Tiro Esportivo)
SQUILLARI, Franco (Tênis)
SRBEK, Erich (Futebol)
SRBIC, Tin (Ginástica)
SRECKI, Eric (Esgrima)
SREJBER, Milan (Tênis)
SROMS, Nils (Motocross)
ST ONGE, Ryan (Esqui)
ST. AMAND, Benoit (Hóquei em Trenó)
ST. GERMAINE, Kip (Hóquei em Trenó)
ST. JACQUES, Pierre (Hipismo)
ST. LOUIS, Martin (Hóquei no Gelo)
STAAF, Karl (Cabo de Guerra)
STAAL, Eric (Hóquei no Gelo)
STABILE, Guillermo (Futebol)
STABLER, Frank (Luta Olímpica)
STABROVSKYY, Anton (Natação Paralímpica)
STACEY, Hans (Rali Cross-Country)
STACEY, Jay Jason (Hóquei na Grama)
STACK, Allen (Natação)
STACK, John (Remo)
STADEL, Willi (Ginástica)
STADLER, Andreas (Levantamento de Peso)
STADLER, Joseph (Atletismo)
STADLER, Normann (Triatlo)
STADNIK, Andriy (Luta Olímpica)
STAEHLI, Gregor (Skeleton)
STAFF, Jamie (Ciclismo)
STAFFORD, Grant (Tênis)
STAHELI, Konrad (Tiro Esportivo)
STAHL, Christian (Ciclismo)
STAHL, Daniel (Atletismo)
STAHL, Rudolf (Handebol)
STAHLE, Andreas (Canoagem)
STAHLE, Axel (Hipismo)
STAHRE, Olof (Hipismo)
STAIB, Christian (Iatismo)
STALDER, Josef (Ginástica)
STALDER, Marvin (Remo)
STALKER, Thomas Lee (Boxe)
STALLARD, Henry (Atletismo)
STALLARD, Tom (Remo)
STAM, Danny (Ciclismo)
STAMBACHER, Frantisek (Futebol)
STAMKOS, Steven (Hóquei no Gelo)
STAMM, Hagen (Pólo Aquático)
STAMM, Mike (Natação)
STAMPER, Harold (Futebol)
STAMPER, Martin (TaeKwonDo)
STANCHEV, Nikola (Luta Olímpica)
STANCZUK, Mariusz (Remo)
STANCZUK, Radoslaw (Esgrima em cadeira de rodas)
STANCZYK, Przemyslaw (Natação)
STANCZYK, Stanley (Levantamento de Peso)
STANDER, Burry (Mountain Bike)
STANFIELD, Andy (Atletismo)
STANGASSINGER, Thomas (Esqui)
STANGL, Inno (Ginástica)
STANGLAND, Robert (Atletismo)
STANIC, Mario (Futebol)
STANICH, George (Atletismo)
STANIEK, Ryszard (Futebol)
STANIFORTH, Scott (Rúgbi)
STANIKZAI, Mohammad Asghar (Cricket)
STANISZEWSKI, Michal (Canoagem)
STANJEK, Robert (Iatismo)
STANKIEWICZ, Jan (Handebol)
STANKOV, Georgi (Boxe)
STANKOV, Kiril (Futebol)
STANKOVIC, Dejan (Futebol de Areia)
STANKOVIC, Dragan (Voleibol)
STANLEY, Clayton (Voleibol)
STANNARD, Richard (Aquatlo)
STANOJEVIC, Dusko (Canoagem)
STANOJEVIC, Milos (Remo)
STANOVNIK, Clement (Karatê)
STANTON, Jeff (Supercross)
STANULOV, Milorad (Remo)
STAPLETON, Dennis (Motocross)
STAPLETON, Tim (Hóquei no Gelo)
STAPLEY, Harold (Futebol)
STARACE, Potito (Tênis)
STARBROOK, David Colin (Judô)
STARCK, David (Iatismo)
STARK, Erik (Motonáutica)
STARK, Ian (Hipismo)
STARK, Jonathan (Tênis)
STARKBAUM, Josef (Balonismo)
STARKE, Benjamin (Natação)
STARKEY, Dean (Atletismo)
STAROSTA, Tomas (Hóquei no Gelo)
STAROSTIN, Anatoli (Pentatlo Moderno)
STAROVIC, Sasa (Voleibol)
STASSEL, Ryan (Snowboard)
STASSFORTH, Bowen (Natação)
STASTNY, Frantisek (MotoVelocidade)
STASTNY, Paul (Hóquei no Gelo)
STATHELAKOS, Paschalis (Atletismo Paralímpico)
STAUB, Florian (Esgrima)
STAUB, Paul (Remo)
STAUDACHER, Patrick (Esqui)
STAUFER, Michael (Motocross)
STAUT, Kevin (Hipismo)
STAVISKI, Maxim (Patinação no Gelo)
STEACY, James (Atletismo)
STEBBINS, Richard (Atletismo)
STECCA, Maurizio (Boxe)
STECHER, Mario (Esqui)
STECYK, Wladyslaw (Luta Olímpica)
STEEL, Bryan (Ciclismo)
STEEL, Harry (Luta Olímpica)
STEELE, Adam (Atletismo)
STEELE, Dan (Bobsled)
STEELE, Edino (Atletismo)
STEELE, Paul (Remo)
STEELE, Willie (Atletismo)
STEELS, Tom (Ciclismo)
STEEN, Alexander (Hóquei no Gelo)
STEEN, David (Atletismo)
STEENKAMP, Gurthro (Rúgbi)
STEENKEN, Hartwig (Hipismo)
STEENMAN, Mitchel (Remo)
STEENS, Tim (Hóquei na Grama)
STEEP, Frederick (Futebol)
STEF, Mircea (Handebol)
STEFAN, Gheorghita (Luta Olímpica)
STEFANEK, Davor (Luta Olímpica)
STEFANI, Luca (Patinação no Gelo)
STEFANINI, Matteo (Remo)
STEFANONI, Ivo (Remo)
STEFANOVIC, Ljubisa (Futebol)
STEFANSKI, Wlodzimierz (Voleibol)
STEFANSSON, Olafur (Handebol)
STEFFEN, Benjamin (Esgrima)
STEFFENBURG, Rolf (Iatismo)
STEFFENS, Walter (Ginástica)
STEFFENSEN, John (Atletismo)
STEFFENSEN, Rasmus (Ginástica)
STEFFES, Kent - Steffes (Vôlei de Praia)
STEGEN, Karl (Motocross)
STEGER, Bastian (Tênis de Mesa)
STEHLIK, Henrik (Ginástica)
STEIMETZ, Boris (Natação)
STEIN, Alan (Hóquei na Grama)
STEIN, Dan (Pólo Aquático)
STEIN, Nathan (Natação Paralímpica)
STEIN, Ulrich (Futebol)
STEINACHER, Hans Peter (Iatismo)
STEINBACH, Michael (Remo)
STEINBACH, Wolfgang (Futebol)
STEINBERG, Roman (Luta Olímpica)
STEINBERGS, Ivo (Motocross)
STEINEMANN, Eduard (Ginástica)
STEINER, Andre (Remo)
STEINER, Matthias (Levantamento de Peso)
STEINER, Paul (Futebol)
STEINER, Stephan (Remo)
STEINFELD, Chris (Iatismo)
STEINHOEFEL, Ingo (Levantamento de Peso)
STEININGER, Will (Handebol)
STEINKRAUS, William (Hipismo)
STEINMETZ, Adam (Pólo Aquático)
STEINMETZ, Barnabas (Pólo Aquático)
STEINWEG, Stefan (Ciclismo)
STEKELENBURG, Maarten (Futebol)
STEKL, Phillip (Remo)
STELLEMAN, Alfred (Ciclismo Paralímpico)
STELLING, Toon (Karatê)
STEMBER, Michael (Atletismo)
STENQVIST, Harry (Ciclismo)
STENROOS, Albin (Atletismo)
STENSON, Henrik (Golfe)
STENVAAG, Harald (Tiro Esportivo)
STENVOLL, Thomas (Tiro com Arco)
STEPANCHENKO, Andrei (Ginástica)
STEPANCIC, Luka (Handebol)
STEPANEK, Jakub (Hóquei no Gelo)
STEPANEK, Ondrej (Canoagem)
STEPANEK, Radek (Tênis)
STEPANOV, Oleg (Judô)
STEPANOV, Vasili (Levantamento de Peso)
STEPANYAN, Hachatur (Voleibol)
STEPASHKIN, Stanislav (Boxe)
STEPHAN, Christoph (Biatlo)
STEPHAN, Daniel (Handebol)
STEPHANSEN, Henrik (Remo)
STEPHEN, Charles (Hóquei na Grama)
STEPHENS, Anthony (Natação Paralímpica)
STEPHENS, John (Beisebol)
STEPHENS, Tim (Karatê)
STEPIEN, Piotr (Luta Olímpica)
STEPKINE, Iouri (Judô)
STEPKO, Oleg (Ginástica)
STEPULOV, Nikolai (Boxe)
STERBA, Jan (Canoagem)
STERBIK, Arpad (Handebol)
STERBIK, Arpad (Handebol)
STERC, Frantisek (Futebol)
STERCKX, Leo (Ciclismo)
STERN, Adam (Beisebol)
STERNBERG, Dov (Karatê)
STETSENKO, Yuri (Canoagem)
STETSIUK, Pedro (Levantamento de Peso)
STEUER, Ingo (Patinação no Gelo)
STEUERWALD, Markus (Voleibol)
STEVANINI, Christian (Motocross)
STEVEN, Brett (Tênis)
STEVENS, Craig (Natação)
STEVENS, Edward (Remo)
STEVENS, Felix (Atletismo)
STEVENS, Jeff (Beisebol)
STEVENS, Juan Carlos (Tiro com Arco)
STEVENS, Lawrence (Boxe)
STEVENS, Matt (Rúgbi)
STEVENS, Peter (Natação)
STEVENS, Raymond (Judô)
STEVENS, Travis (Judô)
STEVENSON, Shakur (Boxe)
STEVENSON, Teofilo (Boxe)
STEVENSON, Toby (Atletismo)
STEVENSON, Warwick (Bicicross)
STEVENSON, William (Atletismo)
STEWART, Akeem (Atletismo Paralímpico)
STEWART, Charles (Tiro Esportivo)
STEWART, Dennis (Judô)
STEWART, Douglas (Hipismo)
STEWART, Evan (Saltos Ornamentais)
STEWART, Gale (Tiro Esportivo)
STEWART, Geoff (Remo)
STEWART, Greg (Triatlo)
STEWART, Ian (Atletismo)
STEWART, Jackie (Fórmula 1)
STEWART, James (Remo)
STEWART, Melvin (Natação)
STEWART, Miles (Triatlo)
STEWART, Murray (Canoagem)
STEWART, Ossie (Iatismo)
STEWART, Raymond (Atletismo)
STEWART, Sherwood (Tênis)
STEWART, Steve (Remo)
STEWART, Tony (IndyCar)
STEWART JR, James (Supercross)
STEWART-JONES, Andrew (Remo)
STEYAERT, Leonard (Boxe)
STEYN, Francois (Rúgbi)
STIANSEN, Tom (Esqui)
STIBNERS, Brett (Basquete em cadeira de rodas)
STIBRANYI, Josef (Futebol)
STICH, Michael (Tênis)
STIELIKE, Uli (Futebol)
STIERNSPETZ, Yngve (Ginástica)
STIFF, Harry (Cabo de Guerra)
STIGEFELT, Johan (MotoVelocidade)
STILES, Nobby (Futebol)
STILIANOV, Dimitar (Boxe)
STILL, Kevin (Remo)
STILLINGS, John (Remo)
STIMAC, Igor (Futebol)
STIMAC, Vladimir (Basquete)
STINGA, Vasile (Handebol)
STINGHEN, Eduardo Roberto - Ado (Futebol)
STIPANIC, Karlo (Pólo Aquático)
STIPANOVIC, Tonci (Iatismo)
STITTLE, Kevin (Iatismo)
STIX, Daniel (Basquete em cadeira de rodas)
STIXRUD, Martin (Patinação no Gelo)
STJEPANOVIC, Velimir (Natação)
STLOUKAL, Petr (Motocross)
STOCH, Kamil (Esqui)
STOCK, Gerhard (Atletismo)
STOCKBROEKX, Emmanuel (Hóquei na Grama)
STOCKENBERG, Carl Erik (Handebol)
STOCKER, Patrik (Remo)
STOCKHOFF, Arthur (Remo)
STOCKL, Werner (Handebol)
STOCKLI, Fritz (Luta Olímpica)
STOCKMAN, Phil (Beisebol)
STOCKMANN, Jaap (Hóquei na Grama)
STOCKTON, Dick (Tênis)
STOCKTON, Donald (Luta Olímpica)
STOCKTON, John Houston (Basquete)
STOCKWELL, Marcus (Natação)
STODDARD, Laurence (Remo)
STOECKEL, Hayden (Natação)
STOECKLI, Ralph (Curling)
STOECKLIN, Stephane (Handebol)
STOGOV, Vladimir (Levantamento de Peso)
STOHR, Henry (Judô)
STOITCHEV, Trendafil (Levantamento de Peso)
STOJADINOV, Predrag (Karatê)
STOJAKOVIC, Predrag (Basquete)
STOJANOVIC, Goran (Handebol)
STOJANOVIC, Milan (Futebol)
STOJANOVIC, Ognjen (Aquatlo)
STOJASPAL, Ernst (Futebol)
STOJIC, Nikola (Remo)
STOJKO, Elvis (Patinação no Gelo)
STOJKOVIC, Dragan (Futebol)
STOKES, Walter (Tiro Esportivo)
STOKKEL, Joop (Hipismo Paralímpico)
STOKKELAND, Espen (Iatismo)
STOLBOV, Pavel (Ginástica)
STOLFUS, Hans - Stolfus (Vôlei de Praia)
STOLLE, Fred (Tênis)
STOLLE, Michael (Atletismo)
STOLLE, Sandon (Tênis)
STOLTENBERG, Jason (Tênis)
STOLYAROV, Valeri (Esqui)
STOLZ, Reinhard (MotoVelocidade)
STOMBERGAS, Saulius (Basquete)
STONE, David (Ciclismo Paralímpico)
STONE, Kevin (Tiro com Arco Paralímpico)
STONE, Zach (Snowboard)
STONER, Casey (MotoVelocidade)
STONES, Dwight Edwin (Atletismo)
STOPYRA, Yannick (Futebol)
STORCH, Karl (Atletismo)
STORCZ, Botond (Canoagem)
STOREY, Barney (Ciclismo Paralímpico)
STOREY, Dudley (Remo)
STOREY, John (Remo)
STORK, Hermann (Saltos Ornamentais)
STORK, Jeff (Voleibol)
STORK, Sture (Iatismo)
STORL, David (Atletismo)
STORM, Michael (Pentatlo Moderno)
STORMS, Reginald (Tiro Esportivo)
STORSETH, Steffen Skar (Remo)
STOSKUS, Jonas (Judô Paralímpico)
STOTT, Etienne (Canoagem)
STOTZ, Karl (Futebol)
STOUDEMIRE, Amare (Basquete)
STOUGHTON, Jeff (Curling)
STOUKALINE, Alexandre (Esgrima)
STOUTENBERG, Chris (Basquete em cadeira de rodas)
STOWE, William (Remo)
STOYANOV, Blagovest (Canoagem)
STOYCHEV, Petar (Natação)
STRACHAN, Rod (Natação)
STRAHIJA, Marko (Natação)
STRAKA, Martin (Hóquei no Gelo)
STRAKHOV, Gennadi (Luta Olímpica)
STRALKOWSKI, Thilo (Hóquei na Grama)
STRALMAN, Anton (Hóquei no Gelo)
STRALTSOU, Vadzim (Levantamento de Peso)
STRAND, Lennart (Atletismo)
STRAND, Staffan (Atletismo)
STRAND NILSEN, Harald Christian (Esqui)
STRANDLI, Are (Remo)
STRANG, James (Atletismo)
STRANGE, Michael (Boxe)
STRANZ, Steffen (Judô)
STRASBURG, Stephen (Beisebol)
STRASSBERGER, Josef (Levantamento de Peso)
STRATAN, Dmitry (Pólo Aquático)
STRAUB, Alexander (Atletismo)
STRAUB, Heinz (Motocross)
STRAUB, Jurgen (Atletismo)
STRAULINO, Agostino (Iatismo)
STRAUSBAUGH, Scott (Canoagem)
STRAUSS, Hugo (Remo)
STRAUSS, Tiaan (Rúgbi)
STRAVIUS, Jeremy (Natação)
STRAZZER, Massimo (Ciclismo)
STRBAC, Branko (Handebol)
STREB, Josef (Futebol)
STREBLER, Louis (Luta Olímpica)
STREETE-THOMPSON, Kareem (Atletismo)
STREETER, Smith (Roque)
STREICH, Jacek (Remo)
STREICH, Joachim (Futebol)
STREIF, Georg (TaeKwonDo)
STREIT, Mario (Remo)
STRELCHANKA, Stanislau (Canoagem)
STRELTSOV, Eduard (Futebol)
STRENG, Ernst (Ciclismo)
STRENGA, Janis (Bobsled)
STREPPEL, Greg (Natação)
STREPPELHOFF, Thorsten (Remo)
STRETOVICH, Ivan (Ginástica)
STRIGEL, Daniel (Esgrima)
STRIJBOS, David (Motocross)
STRIJBOS, Kevin (Motocross)
STRIK, George (Motocross)
STRIK, Pleun (Futebol)
STRINGFELLOW, Savante (Atletismo)
STRITOF, Ratko (Pólo Aquático)
STRLEK, Manuel (Handebol)
STRNISKO, Julius (Luta Olímpica)
STROBEL, Martin (Handebol)
STROBINO, Gaston (Atletismo)
STROBL, Fritz (Esqui)
STRODE, Charles (Tênis)
STRODTER, Wolfgang (Hóquei na Grama)
STROETINGA, Wim (Ciclismo)
STROHMANN (Rali Cross-Country)
STROHMEIER, Jorge (Karatê)
STROKIN, Andrey (Natação Paralímpica)
STROLZ, Hubert (Esqui)
STROM, Einar (Ginástica)
STROMBERG, Thorvald (Canoagem)
STROMBERGS, Maris (Bicicross)
STRONG, Luke (Ginástica)
STROTHER, Clayton (Ginástica)
STRUEBIN, Simon (Curling)
STRUGO, Jean-Pierre (Rali Cross-Country)
STRYDOM, Duane (Atletismo Paralímpico)
STRYGER, Soren (Handebol)
STRZALKA, Mariusz (Esgrima)
STUART, John (Softbol)
STUBBENDORF, Ludwig (Hipismo)
STUBBS, John (Tiro com Arco Paralímpico)
STUDT, Gary (Tiro com Arco)
STUEER, Philipp (Remo)
STUER-LAURIDSEN, Thomas (Badminton)
STUKELJ, Leon (Ginástica)
STUKOLKIN, Ivar (Natação)
STULCE, Michael D. (Atletismo)
STUMPFHAUSER, Randy (Bicicross)
STURMER, Marcel (Patinação sobre Rodas)
STUTZMAN, Matt (Tiro com Arco Paralímpico)
STYLES, William (Tiro Esportivo)
STYLIANOU, Andreas (TaeKwonDo)
STYMNE, Petter (Natação)
SU, Bintian (Atletismo)
SU, Bopin (Dragon Boat)
SU, Boyuan (Dragon Boat)
SU, Chenchia (TaeKwonDo)
SU, Dajin (Levantamento de Peso)
SU, Hui (Remo)
SU, Xiongfeng (Atletismo)
SUAREZ, Alejandro (Atletismo)
SUAREZ, Angel (Boxe)
SUAREZ, Ariel (Remo)
SUAREZ, Charly (Boxe)
SUAREZ, Jonathan (Bicicross)
SUAREZ, Jorge (Esqui Aquático)
SUAREZ, Leonel (Atletismo)
SUAREZ, Luis (Beisebol)
SUAREZ, Manuel (Remo)
SUAREZ, Narcisco (Canoagem)
SUAREZ, Pablo Miguel - Suarez (Vôlei de Praia)
SUAREZ, Pedro (Futebol)
SUAREZ, Rafael (Esgrima)
SUAREZ, Reinier (Esgrima)
SUAREZ, Waldo (Tiro com Arco)
SUAREZ, Yosvany (Atletismo)
SUAREZ LASO, Alberto (Atletismo Paralímpico)
SUARTZ, Marcelo (Boliche)
SUBAGJA, Ricky Achmad (Badminton)
SUBBAN, P. K. (Hóquei no Gelo)
SUBIRATS, Albert (Natação)
SUBLETT, Brett (Triatlo)
SUBRAMIAM, Kumar (Hóquei na Grama)
SUCHDE, Siddharth Nimesh (Squash)
SUCIU, Ioan Silviu (Ginástica)
SUDA, Kota (Beisebol)
SUDA, Takahiro (Remo)
SUDAR, Attila (Pólo Aquático)
SUDDUTH, Andrew (Remo)
SUDO, Satoru (Hóquei em Trenó)
SUDOL, Grzegorz (Atletismo)
SUDUREAC, Petru (Luta Olímpica)
SUEMATSU, Makoto (Handebol)
SUETSUGU, Shingo (Atletismo)
SUFFO K, Patrick (Futebol)
SUGA, Naoya (Voleibol)
SUGAI, Hitoshi (Judô)
SUGANUMA, Shunya (Futebol)
SUGAWARA, Yasaburo (Luta Olímpica)
SUGAWARA, Yoshimasa (Rali Cross-Country)
SUGIARTO, Andri (Dragon Boat)
SUGIARTO, Tommy (Badminton)
SUGINO, Takumi (Karatê)
SUGITA, Yuichi (Tênis)
SUGITANI, Taizo (Hipismo)
SUGIURA, Masanori (Beisebol)
SUGIURA, Shigeo (Natação)
SUGIYAMA (Karatê)
SUGIYAMA, Kento (Beisebol)
SUGIYAMA, Ryuichi (Futebol)
SUH, Sang Cheon (Boliche)
SUHL, Eckart (Hóquei na Grama)
SUI, Bao Ku (Patinação no Gelo)
SUJSTER, Vladimir (Handebol)
SUK, Cyril (Tênis)
SUK, Jin Wook (Voleibol)
SUKER, Davor (Futebol)
SUKHORUCHENKOV, Sergei (Ciclismo)
SUKHORUKOV, Alexander (Natação)
SUKHORUKOV, Jury (Tiro Esportivo)
SUKHOV, Pavel (Esgrima)
SUKNO, Goran (Pólo Aquático)
SUKNO, Sandro (Pólo Aquático)
SUKOSSIAN, Pavel (Handebol)
SUKUR, Hakan (Futebol)
SULAIMAN, Mana Abdulla (Atletismo Paralímpico)
SULAIMAN, Mohamed Ahmed (Atletismo)
SULAKSANA I, Gusti Made Oka (Iatismo)
SULAKVELIDZE, Tengiz (Futebol)
SULAYEM, Sultan Bin (Hipismo)
SULE, Niklas (Futebol)
SULEIMANOV, Renart (Tiro Esportivo)
SULEYMANOGLU, Naim (Levantamento de Peso)
SULIC, Renato (Handebol)
SULIGOY, Alex Misael (Tiro Esportivo)
SULLANMAA, Jani (Curling)
SULLE, Martin (Atletismo)
SULLIVAN, Danny (Champ Car)
SULLIVAN, Eamon (Natação)
SULLIVAN, Jack (Lacrosse)
SULLIVAN, Joseph (Remo)
SULLIVAN, Mark (Balonismo)
SULLIVAN, Michael (Tiro Esportivo)
SULLIVAN, Timothy (Atletismo Paralímpico)
SULLIVAN, William (Hóquei na Grama)
SULLWALD, Wian (Triatlo)
SULTAN, Anwer (Tiro Esportivo)
SUMANN, Christoph (Biatlo)
SUMEGI, John (Canoagem)
SUMNER, Bill (Atletismo)
SUMNER, Chance (Rúgbi em cadeira de rodas)
SUN, Gang (Esgrima em cadeira de rodas)
SUN, Hai Tao (Atletismo Paralímpico)
SUN, Jian (Tiro com Arco)
SUN, Jie (Remo)
SUN, Man (Remo)
SUN, Sang-Joon (TaeKwonDo)
SUN, Shuwei (Saltos Ornamentais)
SUN, Xiaolei (Natação)
SUN, Yang (Natação)
SUN, Yue (Basquete)
SUN, Zhaowen (Remo)
SUNARA, Ivan (Basquete)
SUNDBERG, John (Tiro Esportivo)
SUNDBY, Christoffer (Iatismo)
SUNDE, Olav (Atletismo)
SUNDELIN, Jorgen (Iatismo)
SUNDELIN, Peter (Iatismo)
SUNDELIN, Ulf (Iatismo)
SUNDERLAND, Paul (Voleibol)
SUNDERLAND, Sam (Rali Cross-Country)
SUNDERLAND, Scott (Ciclismo)
SUNDIN, Mats (Hóquei no Gelo)
SUNDIN, Ronnie (Hóquei no Gelo)
SUNDQVIST, Kalle (Canoagem)
SUNDQVIST, Stig (Futebol)
SUNESON, Karl (Iatismo)
SUNG, Chia Chun (Tiro com Arco)
SUNG, Ching Yang (Patinação sobre Rodas)
SUNG, Hae Kyung (Rúgbi)
SUNG, Lee Ok (Boxe)
SUNG, Min (Natação)
SUNG, Si-Bak (Patinação no Gelo)
SUNG, Yu-chi (TaeKwonDo)
SUPCIK, Bedrich (Ginástica)
SUPOLA, Zoltan (Ginástica)
SUPPER, Gautier (Escalada Esportiva)
SUPRIADI, Ahmad (Dragon Boat)
SUPRON, Andrzej (Luta Olímpica)
SURI, Reto (Hóquei no Gelo)
SURIN, Bruny (Atletismo)
SURKOV, Artem (Luta Olímpica)
SURKUS, Gintaras (Balonismo)
SUROVY, Tomas (Hóquei no Gelo)
SURTEES, John (MotoVelocidade)
SUSA, Katsuaki (Boxe)
SUSANTO, Hermawan (Badminton)
SUSHINSKI, Maxim (Hóquei no Gelo)
SUSS, Christian (Tênis de Mesa)
SUTER, Gary (Hóquei no Gelo)
SUTER, Ryan (Hóquei no Gelo)
SUTHERLAND, Darren John (Boxe)
SUTTHIKUNKARN, Dech (TaeKwonDo)
SUTTON, Henry (Iatismo)
SUTTON, Robert (Iatismo)
SUURBIER, Wim (Futebol)
SUVIGNY, Raymond (Levantamento de Peso)
SUVIO, Sten (Boxe)
SUWARNO, Edy (Sepaktakraw)
SUWONPRATEEP, Sittichai (Atletismo)
SUXHO, Donald (Voleibol)
SUYATNO, Dedi Kurniawan (Dragon Boat)
SUZHANOV, Danabek (Boxe)
SUZUKI, Daichi (Natação)
SUZUKI, Daisuke (Futebol)
SUZUKI, Hiroshi (Natação)
SUZUKI, Kanya (Beisebol)
SUZUKI, Keiji (Judô)
SUZUKI, Kenji (Beisebol)
SUZUKI, Ryozo (Futebol)
SUZUKI, Takao (Tênis)
SUZUKI, Takayuki (Natação Paralímpica)
SUZUKI, Takeshi (Esqui Paralímpico)
SUZUKI, Tsuyoshi (Bilhar)
SUZUKI, Yasuhiro (Canoagem)
SUZUKI, Yoshifumi (Voleibol)
SUZUKI, Yuichi (Karatê)
SVAE, Christoffer (Curling)
SVANBERG, John (Atletismo)
SVARD, Mattias (Motocross)
SVARTEDAL, Jens Arne (Esqui)
SVATKOVSKIY, Dmitri (Pentatlo Moderno)
SVEC, Marek (Luta Olímpica)
SVECHKAR, Konstantin (Atletismo)
SVEDBERG, Rudolf (Luta Olímpica)
SVEE, Stig Tore (Hóquei em Trenó)
SVEHLA, Petr (Luta Olímpica)
SVENDSEN, Emil Hegle (Biatlo)
SVENDSEN, Jon (Pólo Aquático)
SVENDSEN, Per (Handebol)
SVENSEN, Erik (Ginástica)
SVENSSON, Carl-Erik (Ginástica)
SVENSSON, Curt (Futebol)
SVENSSON, Egon (Luta Olímpica)
SVENSSON, Erik (Atletismo)
SVENSSON, Fritiof (Luta Olímpica)
SVENSSON, Gottfrid (Luta Olímpica)
SVENSSON, Jonas (Tênis)
SVENSSON, Karl (Futebol)
SVENSSON, Karl Johan (Ginástica)
SVENSSON, Marcus (Tiro Esportivo)
SVENSSON, Per (Luta Olímpica)
SVENSSON, Rudolf (Luta Olímpica)
SVENSSON, Tomas (Handebol)
SVENSSON, Tore (Futebol)
SVERRISSON, Jon Margeir (Natação Paralímpica)
SVESHNIKOV, German (Esgrima)
SVESHNIKOV, Kirill (Ciclismo)
SVETLICHNYI, Alexandre (Ginástica)
SVINDAL, Aksel Lund (Esqui)
SVIRIDENKO, Georgi (Handebol)
SVIRIN, Alekseij (Remo)
SVITKO, Stefan (Rali Cross-Country)
SVITLYCHNYY, Oleksandr (Ginástica)
SVITOV, Alexander (Hóquei no Gelo)
SVOBODA, David (Pentatlo Moderno)
SVOBODA, Frantisek (Futebol)
SVOBODA, Jindrich (Futebol)
SVOBODA, Kvetoslav (Natação)
SVOBODA, Stanislav (Motocross)
SVORADA, Jan (Ciclismo)
SVORODA, Jan (Ciclismo)
SWAHN, Alfred (Tiro Esportivo)
SWAHN, Oscar (Tiro Esportivo)
SWAIN, Michael Lee (Judô)
SWANDER, Kevin Andrew (Natação)
SWANENBERG, Maikel (Motocross)
SWANEPOEL, Corney (Natação)
SWANEPOEL, Gareth (Motocross)
SWANEPOEL, Werner (Rúgbi)
SWANN, Matthew (Hóquei na Grama)
SWANN, Sidney (Remo)
SWANSON, Duane (Basquete)
SWANSON, Rowan (Iatismo)
SWARTBOOI, Luketz (Atletismo)
SWARTENBROEKS, Armand (Futebol)
SWE, Aung Myo (Sepaktakraw)
SWEENEY, David (Iatismo)
SWEENEY, Patrick (Remo)
SWENSON, Carl (Mountain Bike)
SWETNAM, Huw (Canoagem)
SWIDERSKI, Sebastian (Voleibol)
SWIERCZEWSKI, Piotr (Futebol)
SWIFT, Alfred (Ciclismo)
SWIFT, Ben (Ciclismo)
SWIFT, Eugene (Atletismo)
SWINDLE, Robert (Beisebol)
SWINKELS, Eric (Tiro Esportivo)
SWITKOWSKI, Jan (Natação)
SWORD, Stephen (Motocross)
SWORNOWSKI, Leszek (Esgrima)
SYAFRIZALDY (Fisiculturismo)
SYARIEF, Umar (Karatê)
SYARIFUDDIN, Syarifuddin (Dragon Boat)
SYCZ, Robert (Remo)
SYDIE, Iain (Badminton)
SYDNEY, Scott Glen (Iatismo)
SYDORENKO, Sergii (Judô Paralímpico)
SYDORENKO, Volodymyr (Boxe)
SYKES, Tom (Superbike)
SYKORA, Thomas (Esqui)
SYLANTYEV, Denys (Natação)
SYLLA, Sydney Mohamed (Futebol)
SYLVESTER, Michael (Basquete)
SYMASHKO, Kostyantyn (Futebol de 7)
SYMES, John (Cricket)
SYMMONDS, Nick (Atletismo)
SYMON, Don (Remo)
SYNEK, Ondrej (Remo)
SYNYAVSKY, Vladimir (Luta Olímpica)
SYPNIEWSKI, Marian (Esgrima)
SYPRZAK, Kamil (Handebol)
SYPYTKOWSKI, Andrzej (Ciclismo)
SYROTYN, Volodymyr (Luta Olímpica)
SYROVATKA, Vladimir (Canoagem)
SYRTSOV, Serguei (Levantamento de Peso)
SZABADOS, Bela (Natação)
SZABO, Antal (Futebol)
SZABO, Bence (Esgrima)
SZABO, George (Iatismo)
SZABO, Istvan (Canoagem)
SZABO, Jozsef (Natação)
SZABO, Vilmos (Esgrima)
SZAJNA, Andrzej (Ginástica)
SZALAI, Gyorgy (Levantamento de Peso)
SZALAI, Miklos (Futebol)
SZALAY, Antal (Futebol)
SZARENSKI, Daryl (Tiro Esportivo)
SZARKA, Zoltan (Futebol)
SZARMACH, Andrzej (Futebol)
SZARZEWSKI, Dimitri (Rúgbi)
SZCZEPANIAK, Yannick (Luta Olímpica)
SZCZEPANSKI, Jan (Boxe)
SZCZERBA, Kazimierz (Boxe)
SZCZUROWSKI, Stefan (Remo)
SZECSI, Zoltan (Pólo Aquático)
SZEJA, Marian (Futebol)
SZEKELY, Bulcsu (Pólo Aquático)
SZEKERES, Pal (Esgrima em cadeira de rodas)
SZELEI, Istvan (Esgrima)
SZENTMIHALYI, Antal (Futebol)
SZENYI, Peter (Esgrima)
SZEPAN, Fritz (Futebol)
SZEPES, Bela (Atletismo)
SZEPESI, Gusztav (Futebol)
SZIGAT, Andreas (Natação)
SZIKARIEW, Wadim (Tiro com Arco)
SZILAGYI, Aron (Esgrima)
SZILVASY, Miklos (Luta Olímpica)
SZITTYA, Karoly (Pólo Aquático)
SZIVOS, Istvan (Pólo Aquático)
SZIVOS, Marton (Pólo Aquático)
SZIVOS JR, Istvan (Pólo Aquático)
SZMAL, Slawomir (Handebol)
SZOJKA, Ferenc (Futebol)
SZOKOL, Antal (Tiro com Arco)
SZOKOLYI, Alajos (Atletismo)
SZOLKOWY, Robin (Patinação no Gelo)
SZOLLOSI, Imre (Canoagem)
SZOLTYSIK, Zygfryd (Futebol)
SZOMBATHELYI, Tamas (Pentatlo Moderno)
SZONDY, Istvan (Pentatlo Moderno)
SZOTT, Kevin (Judô Paralímpico)
SZTANITY, Zoltan (Canoagem)
SZTRUM, Abelardo Andres (Canoagem)
SZUBERT, Dariusz (Futebol)
SZUBSKI, Sebastian (Canoagem)
SZUCS, Lajos (Levantamento de Peso)
SZUCS, Lajos (Futebol)
SZUECS, Gyorgy (Futebol)
SZUKALA, Rafal (Natação)
SZYBA, Michal (Handebol)
SZYMANOWSKI, Antoni (Futebol)
SZYMANSKI, Grzegorz (Voleibol)
SZYMANSKI, Jan (Patinação no Gelo)
SZYMCZAK, Ryszard (Futebol)
 
Feminino
S
SA, Ren (Tiro com Arco)
SAADI, Elvira (Ginástica)
SAALFELD, Romy (Remo)
SAARIMAKI, Tiina (Hóquei no Gelo)
SAARINEN, Aino Kaisa (Esqui)
SAARINEN, Mari (Hóquei no Gelo)
SABAITE, Nijole (Atletismo)
SABATINI, Gabriela (Tênis)
SABIROVA, Olga (Xadrez)
SABITOVA, Yelena (Boxe)
SABLIKOVA, Martina (Patinação no Gelo)
SACCHEGIANI, Elisabetta (Iatismo)
SACCOCCI, Graziana (Remo Paralímpico)
SACHENBACHER STEHLE, Evi (Esqui)
SACHERO, Florencia (Patinação sobre Rodas)
SACHS, Sydney Rose (Ginástica)
SACHS (WEBB), Jane (Basquete em cadeira de rodas)
SACRAMENTO, Carla (Atletismo)
SACRAMONE, Alicia (Ginástica)
SADILOVA, Marcela (Canoagem)
SADOVA, Natalya (Atletismo)
SADOVNYCHA, Olena (Tiro com Arco)
SADOVSKAIA, Tatiana (Esgrima)
SAEGER, Hillary (Remo)
SAEIDI KHARAYEM, Maryam (Remo)
SAETTEM, Birgitte (Handebol)
SAFAROVA, Irina (Atletismo)
SAFAROVA, Lucie (Tênis)
SAFINA, Dinara (Tênis)
SAFINA, Yuliya (Handebol)
SAFRONNIKOVA, Natalya (Atletismo)
SAFRONOVA, Natalia (Voleibol)
SAFRONOVA, Olga (Atletismo)
SAGEN, Anette (Esqui)
SAGSTUEN, Tonje (Handebol)
SAHIN, Dondu (TaeKwonDo)
SAHIN, Gizem (Karatê)
SAIDI, Kahina (Judô)
SAIDI, Sabrina (Judô)
SAILER, Verena (Atletismo)
SAIMAN, Nurfitriyana (Tiro com Arco)
SAIMO, Sylvi (Canoagem)
SAIOTE, Silvia (Ginástica)
SAITO, Haruka (Softbol)
SAITO, Megumi (Dança Esportiva)
SAITO, Takako (Luta Olímpica)
SAITO, Yuko (Cricket)
SAKAGUCHI, Mizuho (Futebol)
SAKAI, Fumi (Karatê)
SAKAI, Hiroko (Softbol)
SAKAI, Shiho (Natação)
SAKAI, Yui (Patinação no Gelo)
SAKAKURA, Ryoko (Atletismo)
SAKAMOTO, Eri (Luta Olímpica)
SAKAMOTO, Haruna (Softbol)
SAKAMOTO, Makiko (Luta Olímpica)
SAKAMOTO, Naoko (Softbol)
SAKATA, Masami (Atletismo)
SAKAUE, Yoko (Judô)
SAKEMI, Tatiane (Natação)
SAKICKIENE, Birute (Remo)
SAKO, Junko (Basquete em cadeira de rodas)
SAKODA, Saori (Voleibol)
SAKURADA, Yoshie (Basquete)
SAKURAI, Biba (Patinação no Gelo)
SALA, Noelia (Handebol)
SALADUHA, Olha (Atletismo)
SALAGTER, Aletta Adema (Voleibol Sentado)
SALAKHOVA, Juliana (Canoagem)
SALAS, Samantha (Raquetebol)
SALAS, Wilma (Voleibol)
SALAT, Jana (Pólo Aquático)
SALAZAR, Imelda (Squash)
SALAZAR, Karla (Ginástica)
SALAZAR, Maria (Boliche)
SALAZAR BLANCO, Iridia (TaeKwonDo)
SALE, Jamie (Patinação no Gelo)
SALEH, Nehal (Tênis)
SALEM, Souad Ait (Atletismo)
SALES, Azra (Karatê)
SALIFU, Mariama (Atletismo)
SALIKHOVA, Roza (Voleibol)
SALIMOVA, Yekaterina (Pólo Aquático)
SALLING, Jennifer (Softbol)
SALMEEN, Annette (Natação)
SALNI, Syakilla (Karatê)
SALSKOV-IVERSEN, Katja Steen (Iatismo)
SALUKVADZE, Nino (Tiro Esportivo)
SALUMAE, Erika (Ciclismo)
SALUNKHE, Snehal Sampat (Kabaddi)
SALVADO, Luciana (Handebol)
SALVADOR, Cristina (Nado Sincronizado)
SALVADOR, Ileana (Atletismo)
SALVATINI SPOLADORE, Lorena (Atletismo Paralímpico)
SALVATORI, Ilaria (Esgrima)
SALVI, Eugenia (Tiro com Arco)
SALWIAH, Salwiah (Dragon Boat)
SALZGEBER, Ulla (Hipismo)
SAMARIA, Agnes (Atletismo)
SAMESHIMA, Aya (Futebol)
SAMIR, Sandra (Tênis)
SAMITOVA-GALKINA, Gulnara (Atletismo)
SAMKOVA, Eva (Snowboard)
SAMMIS, Lauren (Hipismo)
SAMOLENKO-DOROVSKIH, Tatiana (Atletismo)
SAMPAIO, Eliane (Ginástica)
SAMPLONIUS, Anne (Ciclismo)
SAMSU, Roslinda (Atletismo)
SAMUEL, Heather (Atletismo)
SAMUEL RAMOS, Adriana - Adriana Samuel (Vôlei de Praia)
SAMUELS, Molly (Karatê)
SAMUELS, Nicky (Aquatlo)
SAMUELSON, Laurie (Triatlo)
SAMUELSSON, Evelina (Hóquei no Gelo)
SAMUELSSON, Jessica (Futebol)
SAMULENKOVA, Olga (Remo)
SAMULSKI, Daniela (Natação)
SAMUSEVICH, Anastasiya (Pentatlo Moderno)
SAN, Narcisco (Karatê)
SAN MIGUEL, Esther (Judô)
SANCASSANI, Elisabetta (Remo)
SANCENOT, Amelie (Tiro com Arco)
SANCHEZ, Bertha (Atletismo)
SANCHEZ, Bertha (Atletismo)
SANCHEZ, Clara (Ciclismo)
SANCHEZ, Elsa A. (Luta Olímpica)
SANCHEZ, Laura (Saltos Ornamentais)
SANCHEZ, Maria Esther (Atletismo)
SANCHEZ, Mirlay (Ginástica)
SANCHEZ, Molly (Karatê)
SANCHEZ, Natalia (Ginástica)
SANCHEZ, Natalia (Tiro com Arco)
SANCHEZ, Rocio (Karatê)
SANCHEZ, Rosario (Atletismo)
SANCHEZ, Sandra (Karatê)
SANCHEZ, Shemiah (Softbol)
SANCHEZ, Vanina (TaeKwonDo)
SANCHEZ, Yohana (Karatê)
SANCHEZ, Yulieth (Judô)
SANCHEZ, Zulmarys (Canoagem)
SANCHEZ HICHEZ, Mariely (Atletismo)
SANCHEZ MOCCIA, Rocio (Hóquei na Grama)
SANCHEZ PEREZ, Rachel (Voleibol)
SANCHEZ SALFRAN, Marta (Voleibol)
SANCHEZ-VICARIO, Arantxa (Tênis)
SANDAHL, Ingrid (Ginástica)
SANDAUNE, Brit (Futebol)
SANDENO, Kaitlin (Natação)
SANDER, Maria (Atletismo)
SANDERS, Annemarie (Hipismo)
SANDERS, Lisa (Nado Sincronizado)
SANDERS, Mary (Ginástica)
SANDERS, Nicola (Atletismo)
SANDERS, Summer (Natação)
SANDERSON, Nicole - Sanderson (Vôlei de Praia)
SANDERSON, Tessa (Atletismo)
SANDIE, Shelley (Basquete)
SANDIG, Marita (Remo)
SANDVE, Monica (Handebol)
SANG, Xue (Saltos Ornamentais)
SANGCHAN, Supamas (Golfe)
SANGIULIANO, Rachele (Voleibol)
SANGKLAR, Maliwan (Bilhar)
SANGKUMMA, Pattaya (Dragon Boat)
SANGLARD, Ana Flavia (Voleibol)
SANGUINETTI, Mariana (Handebol)
SANKOVICH, Ksenia (Ginástica)
SANNOK, Jarunee (Vôlei de Praia)
SANO, Yuko (Voleibol)
SANO, Yumeka (Atletismo)
SANOKULOVA, Zamirajon (Ginástica)
SANRAT, Nongnuch (Atletismo)
SANTAMARTA, Purificacion (Atletismo Paralímpico)
SANTANA, Crismery (Levantamento de Peso)
SANTANA, Yolanda (TaeKwonDo)
SANTANDREA, Maria (Ginástica)
SANTANGELO, Mara (Tênis)
SANTIAGO, Yarleen - Santiago (Vôlei de Praia)
SANTIAGO, Zoraida (TaeKwonDo)
SANTIBANEZ, Carolina (Patinação sobre Rodas)
SANTINI, Edna (Rúgbi)
SANTOLARIA, Maria Jesus (TaeKwonDo)
SANTONI, Elisa (Ginástica)
SANTOROMITO, Jenna (Pólo Aquático)
SANTOROMITO, Mia (Pólo Aquático)
SANTOS, Adria (Atletismo Paralímpico)
SANTOS, Adriana Aparecida (Basquete)
SANTOS, Aline (Handebol)
SANTOS, Ana (Boxe)
SANTOS, Caroli (Raquetebol)
SANTOS, Jerusa (Atletismo Paralímpico)
SANTOS, Jhulia (Atletismo Paralímpico)
SANTOS, Juliana (Atletismo)
SANTOS, Monica (Softbol)
SANTOS, Renata (Futebol)
SANTOS, Rosangela (Atletismo)
SANTOS ALLEGNE, Yanelis (Voleibol)
SANTOS DE OLIVEIRA, Renata (Basquete)
SANTOS FERREIRA, Roseane (Atletismo Paralímpico)
SANTOSO, Sharon Adelina Liman (Boliche)
SANTYAWATI, Kanti (Dragon Boat)
SANZ, Alicia (Nado Sincronizado)
SAOUDI, Olfa (Judô)
SAOWSKA, Iwona (Luta Olímpica)
SAPARBAEVA, Asal (Ginástica)
SAPIRO, Shireen (Natação Paralímpica)
SARANCHA, Aleksandra (Pólo Aquático)
SARASOJA-LILJA, Riikka (Esqui)
SARDINAS, Maydelis (Handebol)
SARDUY, Maydenia (Tiro com Arco)
SARGISSON, Rosie (Iatismo)
SARGSIAN, Inessa (Voleibol)
SARI, Rike Media (Sepaktakraw)
SARIALTIN, Derya (Tiro com Arco)
SARIC, Sandra (TaeKwonDo)
SARKAR, Tithyrani (Cricket)
SARLAK, Shabnam (Tiro com Arco)
SARTI, Eleonora (Tiro com Arco)
SARTIRANI, M. (Karatê)
SARTORI, Guendalina (Tiro com Arco)
SARUDI, Aliz (Canoagem)
SARYCHEVA, Tatyana (Voleibol)
SASAKI, Hikari (Judô)
SASAKI, Mai (Soft Tênis)
SASAKI, Setsuko (Voleibol)
SASSINE, Sandra (Esgrima)
SASTIN, Marianna (Luta Olímpica)
SATILA, Ana (Canoagem)
SATO, Aiko (Judô)
SATO, Liane (Voleibol)
SATO, Rie (Softbol)
SATO, Yuka (Karatê)
SATO, Yuki (Softbol)
SATO, Yukie (Sepaktakraw)
SATO, Yumi (Atletismo)
SATOYA, Tae (Esqui)
SATTIN, Rebecca (Remo)
SAUCA, Lucia (Remo)
SAUERBREIJ, Nicolien (Snowboard)
SAUERBRUNN, Becky (Futebol)
SAUKS, Katherine (Remo)
SAUNDERS, Jennifer (Raquetebol)
SAUNDERS, Nigella (Badminton)
SAUVAGE, Louise (Atletismo Paralímpico)
SAVAGE, Charlotte (Iatismo)
SAVARD, Katerine (Natação)
SAVCHENKO, Aliona (Patinação no Gelo)
SAVCHENKO, Oxana (Natação Paralímpica)
SAVCHENKO NEILAND, Larisa (Tênis)
SAVEGE, Jill (Triatlo)
SAVELYEVA, Elena (Boxe)
SAVERY, Jill (Nado Sincronizado)
SAVIALOVA, Olga (Esqui)
SAVIC, Maja (Handebol)
SAVIGNE, Yargelis (Atletismo)
SAVILLE, Jane (Atletismo)
SAVILLE (GARATTI), Eleanor (Natação)
SAVINA, Nina (Canoagem)
SAVINOVA, Mariya (Atletismo)
SAVITSKAYA, Galina (Basquete)
SAVKINA, Alevtina (Remo)
SAVKINA, Larisa (Handebol)
SAVON, Amarilys (Judô)
SAVON, Legna De La Caridad (Ginástica)
SAVOSTYANOVA, Tatiana (Judô Paralímpico)
SAVRAJUK, Anzelika (Ginástica)
SAVTSOVA, Viktoriia (Natação Paralímpica)
SAWA, Homare (Futebol)
SAWATNAM, Tidarat (Rúgbi)
SAXBY-JUNNA, Kerry (Atletismo)
SAYED, Asmaa (Remo)
SAYED, Nada (Karatê)
SAYED, Radwa (Karatê)
SAYENKO, Svetlana (Luta Olímpica)
SAYERS, Liz (Tênis)
SAYKO, Olena (Sambo)
SAZANAVETS, Dzina (Levantamento de Peso)
SAZANOVICH, Natalya (Atletismo)
SAZHINA, Olga (Voleibol)
SAZONOVA, Olga (Rúgbi)
SCANLAN, Susie (Esgrima)
SCANZIO, Deborah (Esqui)
SCAPIN, Ylenia (Judô)
SCARLAT, Roxana (Esgrima)
SCARONE, Mariela (Hóquei na Grama)
SCAVOTTO, Karen (Tiro com Arco)
SCHACHE, Anja (Esgrima)
SCHACHT, Martina (Tiro com Arco)
SCHAEFER, Christina (Tiro com Arco)
SCHAEFFER, Janne (Natação)
SCHAEFFER, Wendy (Hipismo)
SCHAER, Manuela (Atletismo Paralímpico)
SCHAFER, Carmen (Curling)
SCHAFER, Carolin (Atletismo)
SCHAFER, Pauline (Ginástica)
SCHAFFELHUBER, Anna (Esqui Paralímpico)
SCHAFFER, Inga (Atletismo)
SCHALM, Sherraine (Esgrima)
SCHATZLE, Anita (Luta Olímpica)
SCHAUS, Molly (Hóquei no Gelo)
SCHAUS, Nadja (Voleibol)
SCHEDER, Sophie (Ginástica)
SCHEEPERS, Chanelle (Tênis)
SCHEEPSTRA, Maartje (Hóquei na Grama)
SCHEFFER, Ana Paula (Ginástica)
SCHEIBLICH, Christine (Remo)
SCHELIN, Lotta (Futebol)
SCHELKANOVA, Tatyana (Atletismo)
SCHELL-STANGE, Ute (Remo)
SCHELLEKENS, Anne (Remo)
SCHELLEKENS-BARTELS, Imke (Hipismo)
SCHELLIN, Jaqueline (Luta Olímpica)
SCHELLING, Florence (Hóquei no Gelo)
SCHENK, Juliane (Badminton)
SCHERNEY, Andrea (Atletismo Paralímpico)
SCHERSING (MULLER), Petra (Atletismo)
SCHETT, Barbara (Tênis)
SCHETTINO, Giovanna (Remo)
SCHETTINO, Maria Fernanda (Pelota Basca)
SCHEUER-LARSEN, Tine (Tênis)
SCHEURICH, Sarah (Boxe)
SCHIAVONE, Francesca (Tênis)
SCHIEFERDECKER, Bettina (Ginástica)
SCHIFFMACHER, Carolina (Remo)
SCHILD, Emily (Ginástica)
SCHILD, Marlies (Esqui)
SCHILD, Martina (Esqui)
SCHILLER, Stephanie (Remo)
SCHIPPER, Jessicah (Natação)
SCHIPPERS, Dafne (Atletismo)
SCHJOLDAGER, Mette (Badminton)
SCHLANGER, Melanie (Natação)
SCHLEICHER, Regina (Ciclismo)
SCHLEPER, Anne (Hóquei no Gelo)
SCHLESINGER, Alice (Judô)
SCHLESINGER, Silvina (Handebol)
SCHLEU, Annika (Pentatlo Moderno)
SCHLEY, Gabriela (Hóquei na Grama)
SCHLICHT, Svenja (Natação)
SCHLITZER, Petra (Canoagem)
SCHMALFUSS, Conny (Saltos Ornamentais)
SCHMERMUND, Manuela (Tiro Paralímpico)
SCHMETTERLING, Lauren (Remo)
SCHMID, Heidi (Esgrima)
SCHMID, Pia (Atletismo Paralímpico)
SCHMID, Susanne (Hóquei na Grama)
SCHMIDLA, Lisa (Remo)
SCHMIDT, Carmela (Natação)
SCHMIDT, Kate (Atletismo)
SCHMIDT, Marie-Christine (Canoagem)
SCHMIDT, Rikke (Handebol)
SCHMIDT, Sierra (Natação)
SCHMIDT, Sophie (Futebol)
SCHMIDT, Susanne (Remo)
SCHMIDT, Sybille (Remo)
SCHMIDT, Trine (Ciclismo)
SCHMIEG, Emily (Remo)
SCHMIRLER, Sandra (Curling)
SCHMITT, Allison (Natação)
SCHMITT, Christine (Ginástica)
SCHMITT, Julie (Ginástica)
SCHMUCK, Marina (Canoagem)
SCHMUTZ, Erika (Rúgbi em cadeira de rodas)
SCHNEIDER, Angela (Remo)
SCHNEIDER, Daria (Esgrima)
SCHNEIDER, Dorothee (Hipismo)
SCHNEIDER, Kim (Curling)
SCHNEIDER, Natalie (Basquete em cadeira de rodas)
SCHNEIDER, Petra (Natação)
SCHNEIDER, Tammy (Curling)
SCHNEIDER, Terri (Triatlo)
SCHNEIDER, Verena (Esqui)
SCHNEIDERHEINZE, Anja (Bobsled)
SCHNEITTER, Nathalie (Mountain Bike)
SCHNEYDER, Nathalie (Nado Sincronizado)
SCHNYDER, Patty (Tênis)
SCHOCHER, Tatjana (Bicicross)
SCHOELLER, Corinne (Remo)
SCHOENFIELD, Dana (Natação)
SCHOLTES, Tessy (Karatê)
SCHOLZ, Anke (Natação)
SCHOLZ, Corinna (Curling)
SCHONEBORN, Lena (Pentatlo Moderno)
SCHONROCK, Sybille (Natação)
SCHOPMAN, Janneke (Hóquei na Grama)
SCHOPP, Andrea (Curling)
SCHORNBERG, Jasmin (Canoagem)
SCHOTT, Verena (Natação Paralímpica)
SCHOUGH, Olivia (Futebol)
SCHOULLIS, Jen (Hóquei no Gelo)
SCHRADER, Hilde (Natação)
SCHRAMM, Beate (Remo)
SCHRATZ, Nora (Basquete em cadeira de rodas)
SCHREIBER, Alexandra (Judô)
SCHREIBER, Daniela (Natação)
SCHREUDER, Ernestina (Hóquei na Grama)
SCHREUDER, Hinkelien (Natação)
SCHRODER, Anne (Hóquei na Grama)
SCHROER, Beatrix (Remo)
SCHROTER, Martina (Remo)
SCHROTH, Frances (Natação)
SCHUBLE, Jennifer (Ciclismo Paralímpico)
SCHUCK, Anett (Canoagem)
SCHUEMANN, Ulrike (Iatismo)
SCHUH, Berengere (Tiro com Arco)
SCHULER, Carolyn (Natação)
SCHULT, Almuth (Futebol)
SCHULTE, Daniela (Natação Paralímpica)
SCHULTE-MATTLER, Heike (Atletismo)
SCHULTZ, Paige Elizabeth (Natação)
SCHULTZ-MCCARTHY, Brenda (Tênis)
SCHULZ, Jenny (Duatlo)
SCHULZE, Sabina (Natação)
SCHUMACHER, Sandra (Ciclismo)
SCHUN, Tanya (Natação)
SCHUNEMANN, Gesche (Basquete em cadeira de rodas)
SCHURING, Yvonne (Canoagem)
SCHUSSLER, Brittany (Patinação no Gelo)
SCHUSTER, Stefanie (Esqui)
SCHUSTER, Susanne (Natação)
SCHUTTE, Ronja (Remo)
SCHUTTPELZ, Barbara (Canoagem)
SCHUTZ, Birgit (Remo)
SCHUTZ, Celita (Judô)
SCHUTZE, Lisa (Hóquei na Grama)
SCHWAB, Christina (Basquete em cadeira de rodas)
SCHWAB, Diana (Karatê)
SCHWANGER, Laura (Remo Paralímpico)
SCHWANITZ, Christina (Atletismo)
SCHWARCZENBERGER-TORDASI, Ildiko (Esgrima)
SCHWARZ, Viktoria (Canoagem)
SCHWARZKOPF, Lilli (Atletismo)
SCHWEDE, Bianka (Remo)
SCHWEN-RYAN, Melissa (Remo)
SCHWERZMANN, Ingeburg (Remo)
SCHWIENING, Georgina (Duatlo)
SCHWIKERT, Tasha (Ginástica)
SCHWINGL, Fritzi (Canoagem)
SCLABAS, Delia (Aquatlo)
SCORDO, Sandy (Karatê)
SCOTT, Beckie (Esqui)
SCOTT, Candice (Atletismo)
SCOTT, Contessa (Golbol)
SCOTT, Danielle (Esqui)
SCOTT, Desiree (Futebol)
SCOTT, Emily (Patinação no Gelo)
SCOTT, Susan Beth (Natação Paralímpica)
SCOTT-ARRUDA, Danielle (Voleibol)
SCOTT-POMALES, Catherine (Atletismo)
SCOTT-ROGERS, Brenda (Surf)
SCOWN, Rebecca (Remo)
SCREEN, Jennifer Ellen (Basquete)
SCURRY, Briana (Futebol)
SCURTU, Alina (Remo)
SEARS, Mary (Natação)
SEATON, Anna (Remo)
SEAVMEY, Sorn (TaeKwonDo)
SECHSER, Michelle (Remo)
SECOLO, Manuela (Voleibol)
SEDAKOVA, Olga (Nado Sincronizado)
SEDOVA, Yulia (Voleibol)
SEDOYKINA, Anna (Handebol)
SEEAR, Maxine (Aquatlo)
SEEBOHM, Emily (Natação)
SEEDAM, Phikun (Sepaktakraw)
SEGAL, Anna (Esqui)
SEGAT, Francesca (Natação)
SEGER, Caroline (Futebol)
SEGINA, Tatiana (Tiro com Arco)
SEGLEM, Siri (Handebol)
SEGURA, Ana Iris (Levantamento de Peso)
SEICK, Karin (Natação)
SEIDEMANN, Lynn (Hipismo Paralímpico)
SEIDEMANN, Melissa (Pólo Aquático)
SEIDLER, Helga (Atletismo)
SEIFERT, Maria (Atletismo Paralímpico)
SEIFERT, Nicole (Basquete em cadeira de rodas)
SEIFRIEDSBERGER, Jacqueline (Esqui)
SEIGNEUR, Celine (Esgrima)
SEIJPESTEIN, B. (Karatê)
SEIREKEIDOU, Magda (TaeKwonDo)
SEIXAS, Barbara - Seixas (Vôlei de Praia)
SEIZINGER, Katja (Esqui)
SEKARIC, Jasna (Tiro Esportivo)
SEKINE, Akiko (Triatlo)
SEKINE, Risa (Natação)
SELBACH, Jopie (Natação)
SELEMELA, Tsholofelo (Atletismo)
SELES, Monica (Tênis)
SELIMOGLU, Kadriye (TaeKwonDo)
SELIVERSTOVA, Ekaterina (Natação)
SELVARAJ, Kavitha (Kabaddi)
SEMA, Yurika (Tênis)
SEMBRANT, Linda (Futebol)
SEMECO, Arlene (Natação)
SEMENOVA, Ksenia (Ginástica)
SEMENOVA, Olha (Handebol)
SEMENYA, Caster (Atletismo)
SEMERENKO, Valentyna (Biatlo)
SEMERENKO, Vita (Biatlo)
SEMERTZOGLU, Maria (Boxe)
SEMJONOVA, Uljana (Basquete)
SEMYKINA, Tetyana (Canoagem)
SEN, Anna (Handebol)
SENDEL, Samantha (Ginástica)
SENFF, Ivonne (Karatê)
SENFF, Nida (Natação)
SENJUG, Mirna (Karatê)
SENSENIG, Dana (Hóquei na Grama)
SENSINI, Alessandra (Iatismo)
SENSOY, Nese (Judô)
SENYURT, Hulya (Judô)
SEO, Hyang-Soon (Tiro com Arco)
SEO, Hyo-Sun (Hóquei na Grama)
SEO, Jung Hee (Tiro com Arco)
SEO, Kwang-Mi (Hóquei na Grama)
SEO, Mi-Jung (Esgrima)
SEO, Younjeong (Natação)
SEOK, Eun Mi (Tênis de Mesa)
SEOK, Hajung (Tênis de Mesa)
SEOK, Ji Hyun (Tiro com Arco)
SEOL, Dayeong (Tiro com Arco)
SEONG, Jeong-A (Basquete)
SEONG, Suyeon (Boxe)
SEPPALA, Hanna-Maria (Natação)
SEPULVEDA, Maira Alejandra (Tiro com Arco)
SEQUERA, Milagros (Tênis)
SERAFOGLU, Seyda (TaeKwonDo)
SERDYUK, Kateryna (Tiro com Arco)
SERDYUKOVA, Anastasiya (Ginástica)
SEREBRYANSKAYA, Ekaterina (Ginástica)
SEREDINA, Antonina (Canoagem)
SEREIKAITE, Vilija (Ciclismo)
SERENGE, Judy (Voleibol)
SERFOZO, Christina (Pólo Aquático)
SERGEEVA, Anastasia (Canoagem)
SERGEEVA, Elena (Handebol)
SERGEEVA, Tatiana (Ginástica)
SERGERIE, Karine (TaeKwonDo)
SERGEYEVA, Natalya (Canoagem)
SERIESE, Angelique (Judô)
SERLENGA, Nikki (Futebol)
SERME, Camille (Squash)
SERNA, Magui (Tênis)
SEROGINA, Anita (Karatê)
SERRANO, Saray Ione (Nado Sincronizado)
SERRIR, Amina Fatima (Natação)
SERTSU, Bezunesh Bekele (Atletismo)
SERWA, Kelsey (Esqui)
SESSELMANN, Lauren (Futebol)
SESSINA, Vera (Ginástica)
SESTAK, Marija (Atletismo)
SETH, Reidun (Futebol)
SEUFERT, Christina (Saltos Ornamentais)
SEVASTYANOVA, Karolina (Ginástica)
SEVENS, Lisette (Hóquei na Grama)
SEVERINO, Isabelle (Ginástica)
SEVERSON, Kimberly (Hipismo)
SEXTON, Katy (Natação)
SEYE, Fary (Judô)
SEYFU, Mulu Seboka (Atletismo)
SEYMOUR (Karatê)
SEYMOUR, Natalie (Hóquei na Grama)
SGOBIN, Ana Flavia (Bicicross)
SH ALMAKTOM, Latifa (Hipismo)
SHA, Zhengwen (Handebol)
SHABANIMOHAMMADABADI, Samira (Kabaddi)
SHABANOVA, Rafiga (Handebol)
SHABAZI, Sanaz (TaeKwonDo)
SHADRINA, Elena (Levantamento de Peso)
SHAFALY, Dolly (Kabaddi)
SHAH, Mariam Hassan (Cricket)
SHAKES-DRAYTON, Perri (Atletismo)
SHAKIMOVA, Dariga (Boxe)
SHALYGINA, Yelena (Luta Olímpica)
SHAMRAI, Galina (Ginástica)
SHAN, Catherine (Remo)
SHAN, Danna (Voleibol)
SHAN, Shuo (Handebol)
SHAN, Xiaona (Tênis de Mesa)
SHAN, Ying (Natação)
SHANAEVA, Aida (Esgrima)
SHANG, Chunsong (Ginástica)
SHANKS, Alison (Ciclismo)
SHAO, Yiwen (Natação)
SHAPOSHNIKOVA, Natalia (Ginástica)
SHARAKOVA, Tatsiana (Ciclismo)
SHARAPOVA, Maria (Tênis)
SHAREZOULI, Shilan (Kabaddi)
SHARMA, Pooja (Kabaddi)
SHARMAY, Lyubov (Basquete)
SHARP, Erica Jo (Luta Olímpica)
SHASHKOVA, Liubov (Voleibol)
SHATH, Manar (Karatê)
SHATYLO, Olga (Voleibol Sentado)
SHAUGHNESSY, Meghann (Tênis)
SHAW, Bryony (Iatismo)
SHAW, Janet (Ciclismo Paralímpico)
SHAYNA NG, Lin Zhi (Boliche)
SHCHARBACHENIA, Volha (Remo)
SHCHEGOLEVA, Tatiana (Basquete)
SHCHERBAKOVA, Anna (Sambo)
SHCHERBAKOVA, Daria (Ginástica)
SHCHERBAN, Yana (Voleibol)
SHEALY, Courtney (Natação)
SHEARER, Jan (Iatismo)
SHEEDY-RYAN, Felicity (Duatlo)
SHEEHAN, Samantha (Ginástica)
SHEEHY, Kathy (Pólo Aquático)
SHEEN, Gillian (Esgrima)
SHEGLOVA, Anna (Pólo Aquático)
SHELLEY, Julie (Triatlo)
SHELTON, Karen (Hóquei na Grama)
SHEMYAKINA, Tatyana (Atletismo)
SHEMYAKINA, Yana (Esgrima)
SHEN, Hsiao Chun (Tiro com Arco)
SHEN, Jingsi (Voleibol)
SHEN, Ling (Remo)
SHEN, Xue (Patinação no Gelo)
SHENDE, Purvasha Sudhir (Tiro com Arco)
SHENG, Yuhong (Voleibol Sentado)
SHEPELINA, Natalia (Pólo Aquático)
SHEPELINA, Natalya (Pólo Aquático)
SHEPPARD, Alison (Natação)
SHEREMETA, Lybov (Ginástica)
SHERER, Lyudmila (Rúgbi)
SHERIF, Mayar (Tênis)
SHERMETOVA, Kristina (Levantamento de Peso)
SHERRIFF CHANFREAU, Gail (Tênis)
SHERWOOD, Sheila (Atletismo)
SHESHENINA, Marina (Voleibol)
SHESHPARI, Samaneh (TaeKwonDo)
SHESTAKOVICH, Victoria (Nado Sincronizado)
SHEVCHENKO, Elena (Ginástica)
SHEVCHENKO, Lyudmyla (Handebol)
SHEVCHENKO, Valentina (Esqui)
SHEWCHUK, Tammy Lee (Hóquei no Gelo)
SHI, Guihong (Futebol)
SHI, Jinglin (Natação)
SHI, Junjie (Judô)
SHI, Qinglan (Mountain Bike)
SHI, Tingmao (Saltos Ornamentais)
SHI, Xin (Nado Sincronizado)
SHI, Yun (Esgrima)
SHIBAHARA, Mariko (Dança Esportiva)
SHIBANOVA, Anna (Hóquei no Gelo)
SHIBATA, Ai (Natação)
SHIBUKI, Ayano (Voleibol)
SHIBUSAWA, Sayaka (Saltos Ornamentais)
SHIBUTANI, Maia (Patinação no Gelo)
SHIELDS, Claressa (Boxe)
SHIELDS, Susanne (Natação)
SHIFFLER, Michelle (Voleibol Sentado)
SHIFFLETT, Alexis (Voleibol Sentado)
SHIFFRIN, Mikaela (Esqui)
SHIGE, Yumiko (Iatismo)
SHIH, Pei-Yi (Tiro com Arco)
SHIKHOVA, Yekaterina (Patinação no Gelo)
SHIKOLENKO, Natalia (Atletismo)
SHIKOLENKO, Tatyana (Atletismo)
SHILEY, Jean (Atletismo)
SHILOVA, Irina (Tiro Esportivo)
SHIM, Eun-Jung (Badminton)
SHIM, Hye-Young (TaeKwonDo)
SHIM, Seo Yeon (Futebol)
SHIM, Suk Hee (Patinação no Gelo)
SHIMAHARA, Kiyoko (Atletismo)
SHIMANSKAYA, Vera (Ginástica)
SHIMIZU, Kiyou (Karatê)
SHIMIZU, Sayuri (Patinação no Gelo)
SHIMOOKAWA, Ayaka (Esgrima)
SHIN, A-Lam (Esgrima)
SHIN, Bo-Mee (Bocha Paralímpica)
SHIN, Kyung Hyeon (TaeKwonDo)
SHIN, Sae-Bom (Patinação no Gelo)
SHIN, Seung Chan (Badminton)
SHIN, Yeong Eun (Remo)
SHINJO, Akina (Handebol)
SHINKAI, Mami (Luta Olímpica)
SHINKARENKO, Tetyana (Handebol)
SHINMOTO, Aya (Boxe)
SHINNABE, Risa (Voleibol)
SHINOZAKI, Yoko (Voleibol)
SHINTAKE, Yuko (Ginástica)
SHINTANI, Midori (Judô)
SHIOTA, Reiko (Badminton)
SHIOTA, Sayo (Handebol)
SHIPILOVA, Natalia (Handebol)
SHIR MOHAMMADI, Razieh (Tiro com Arco Paralímpico)
SHIRAI, Takako (Voleibol)
SHIRLEY, Dorothy (Atletismo)
SHISH, Ya-Ping (Tiro com Arco)
SHISHIGINA, Olga (Atletismo)
SHISHIME, Ai (Judô)
SHISHKINA, Alla (Nado Sincronizado)
SHISHOVA, Ekaterina (Pólo Aquático)
SHISHOVA, Lyudmila (Esgrima)
SHITO, Rie (Natação)
SHKOLINA, Svetlana (Atletismo)
SHKOLNA, Mariya (Tiro com Arco)
SHKURIKHINA, Daria (Ginástica)
SHKURNOVA, Olga (Voleibol)
SHMELEVA, Daria (Ciclismo)
SHMONINA, Marina (Atletismo)
SHNYUKOVA, Vera (Basquete)
SHOBHA, J. J. (Atletismo)
SHOBUKHOVA, Liliya (Atletismo)
SHON, Hyun-Me (Judô)
SHON, Mi-Na (Handebol)
SHONDINA, Anna (Pentatlo Moderno)
SHOOP, Lindsay (Remo)
SHORETS, Mariya (Aquatlo)
SHORINA, Anna (Nado Sincronizado)
SHORT, Jasmin (Ginástica)
SHOUAA, Ghada (Atletismo)
SHOUDA, Ayako (Luta Olímpica)
SHOWALTER, Corinne (Natação)
SHRIVER, Pam (Tênis)
SHTEREVA, Nikolina (Atletismo)
SHUBINA, Ekaterina (Canoagem)
SHUBINA, Lyudmila (Handebol)
SHUBINA, Mariya (Canoagem)
SHUI, Qingxia (Futebol)
SHUKINA, Anna (Hóquei no Gelo)
SHULIKA, Lyubov (Ciclismo)
SHUMI, Genzeb (Atletismo)
SHUMWAY, Margot (Remo)
SHUROCHKINA, Maria (Nado Sincronizado)
SHUSHUNOVA, Elena (Ginástica)
SHUTOVA, Lubov (Esgrima)
SHUVAYEVA-OLKHOVA, Nadezhda (Basquete)
SHVAYBOVICH, Yelena (Basquete)
SHVEDOVA, Yaroslava (Tênis)
SHYNKARENKO, Victoriia (Ginástica)
SI, Yajie (Saltos Ornamentais)
SIAMUPANGILA, Ogar (Badminton)
SIBIYA, Nomthandazo (Remo)
SICHENIKOVA, Lidiia (Tiro com Arco)
SIDAKOVA, Zalina (Luta Olímpica)
SIDHU, Heena (Tiro Esportivo)
SIDIBE, Odiah (Atletismo)
SIDKO, Alena (Esqui)
SIDKOVA, Marketa (Tiro com Arco Paralímpico)
SIDORENKO, Tatyana (Voleibol)
SIDOROVA, Maria (Handebol)
SIDOROVA, Valentina (Esgrima)
SIDOTI, Annarita (Atletismo)
SIEBERT, Gloria (Atletismo)
SIECH, Birte (Remo)
SIEGELAAR, Sarah (Remo)
SIEGL, Siegrun (Atletismo)
SIEMELINK, Fiona (Triatlo)
SIEMONS, Amy (Atletismo Paralímpico)
SIERRA, Arlenis (Ciclismo)
SIFUENTES, Nicole (Atletismo)
SIGFRIDSSON, Margaretha (Curling)
SIGMUND, Regina (Judô)
SIGNATE, Mariama (Handebol)
SIHARULIDZE, Rusudan (Ginástica)
SIJBRING, Alette (Pólo Aquático)
SIKORA WEINMANN, Monika (Tênis de Mesa Paralímpico)
SILAI, Ileana (Atletismo)
SILHANOVA, Olga (Ginástica)
SILIE FROMETA, Yusidey (Voleibol)
SILIVAS, Daniela (Ginástica)
SILSBY, Anita (TaeKwonDo)
SILVA, Adenizia - Adenizia (Voleibol)
SILVA, Adria (Voleibol Sentado)
SILVA, Ana Claudia (Ginástica)
SILVA, Claudia - Claudia (Voleibol)
SILVA, Daniele (Judô Paralímpico)
SILVA, Dayane Camilo da (Ginástica)
SILVA, Deanne (Judô Paralímpico)
SILVA, Edinanci (Judô)
SILVA, Gabriella (Natação)
SILVA, Jacqueline (Surf)
SILVA, Joana Maria (Natação Paralímpica)
SILVA, Joyce - Joyce (Voleibol)
SILVA, Juciely Cristina - Juciely (Voleibol)
SILVA, Leia (Voleibol)
SILVA, Ligia (Tênis de Mesa)
SILVA, Lucila (Handebol)
SILVA, Lucimara (Atletismo)
SILVA, Maria Paula (Basquete)
SILVA, Mariana (Judô)
SILVA, Nathalie (Voleibol Sentado)
SILVA, Nurya (Voleibol Sentado)
SILVA, Patricia da (Natação)
SILVA, Rafaela (Judô)
SILVA, Raquel (Voleibol)
SILVA, Vanessa (Canoagem)
SILVA, Yarisley (Atletismo)
SILVA DOS SANTOS, Cintia - Cintia Tuiu (Basquete)
SILVA FRANCO, Gyselle de la Caridad (Voleibol)
SILVA SING, Iris (TaeKwonDo)
SILVER, Emily (Natação)
SILVESTRE, Jaqueline (Basquete)
SILVESTRE VELGAR, Yafreysi (Levantamento de Peso)
SIM, Jae-young (TaeKwonDo)
SIMAGINA, Irina (Atletismo)
SIMANIC, Maja (Voleibol)
SIMANOVICH, Anastasia (Pólo Aquático)
SIMANOWSKI, Natalie (Ciclismo Paralímpico)
SIMEAO, Amanda (Esgrima)
SIMEONI, Sara (Atletismo)
SIMM, Kelly (Ginástica)
SIMMERLING, Georgia (Ciclismo)
SIMMONDS, Chanel (Tênis)
SIMMONDS, Eleanor (Natação Paralímpica)
SIMMONDS, Elizabeth (Natação)
SIMMONDS, Kerry (Remo)
SIMMONS, Coralie (Pólo Aquático)
SIMMONS-CARRASCO, Heather (Nado Sincronizado)
SIMON, Jessica (Ginástica)
SIMON, Lidia (Atletismo)
SIMON ALAMO, Rosana (TaeKwonDo)
SIMON-GLINEL, Brigitte (Tênis)
SIMONEAU, Jacqueline (Nado Sincronizado)
SIMONETTO DE PORTELA, Noemi (Atletismo)
SIMONS, Ann (Judô)
SIMONS, Jud (Ginástica)
SIMONS DE RIDDER, Alexandra (Hipismo)
SIMPSON, Hazel (Atletismo Paralímpico)
SIMPSON, Margaret (Atletismo)
SIMPSON, Nichola (Tiro com Arco)
SIMPSON, Rachelle (Saltos Ornamentais)
SIMPSON, Sherone (Atletismo)
SIN, Amanda Mae-Ling (Mountain Bike)
SIN, Hye Song (Tênis de Mesa)
SIN, Jung Ja (Basquete)
SIN, Li Jane (Boliche)
SINCHUK, Larysa (Voleibol Sentado)
SINCLAIR, Christine (Futebol)
SINCLAIR, Kenia (Atletismo)
SINDHU, Pusarla Venkata (Badminton)
SINETSKAYA, Irina (Boxe)
SINGER, Heike (Canoagem)
SINGH, Annu Raj (Tiro Esportivo)
SINGH, Sudha (Atletismo)
SINGSTAD, Karin (Handebol)
SINISHIN, Nataliya (Luta Olímpica)
SINMON, Julie Kim (Ginástica)
SINNIGE, Clarinda (Hóquei na Grama)
SIOW, Lee Chan (Levantamento Básico)
SIPOS, Edit (Pólo Aquático)
SIRACUSA, Mayla (Pólo Aquático)
SIRCH, Cornelia (Natação)
SIRIKAEW, Pimsiri (Levantamento de Peso)
SIRMA, Susan (Atletismo)
SIROLLI, Melina (Ginástica)
SIROTKINA, Lyudmila (Pentatlo Moderno)
SIRVIO, Saija (Hóquei no Gelo)
SISONGKHAM, Rasamee (Rúgbi)
SITI, Beata (Handebol)
SITI, Eszter (Handebol)
SITIENEI, Rita Jeptoo (Atletismo)
SITU, Zanele (Atletismo Paralímpico)
SIUKALO, Ganna (Handebol)
SIVAKOVA, Tamara (Atletismo Paralímpico)
SIVKOVA, Anna (Esgrima)
SIXSMITH, Jane (Hóquei na Grama)
SJOBERG, Johanna (Natação)
SJOEBERG, Lina (Ginástica)
SJOEGRAN, Therese (Futebol)
SJOESTROEM, Anna (Futebol)
SJOLANDER, Therese (Hóquei no Gelo)
SJOQVIST, Laura (Saltos Ornamentais)
SJOSTROM, Sarah (Natação)
SJOWALL, Ulrika (Tiro com Arco)
SKACHKO, Tatyana (Atletismo)
SKAGGS, Megan (Ginástica)
SKAKUN, Nataliya (Levantamento de Peso)
SKALDINA, Oksana (Ginástica)
SKARABAHATAYA, Yadviha (Esqui Paralímpico)
SKARDINO, Nadezhda (Biatlo)
SKARI (MARTINSEN), Bente (Esqui)
SKARVAN, Tristan (Tiro com Arco)
SKIBA, Galina (Hóquei no Gelo)
SKILLMAN, Melanie Soltysik (Tiro com Arco)
SKINNER, Catherine (Tiro Esportivo)
SKINNER, Julie (Curling)
SKINNER, Mykayla (Ginástica)
SKIRVING, Angie (Hóquei na Grama)
SKJELBREID, Ann Elen (Biatlo)
SKOFTERUD, Vibeke W. (Esqui)
SKOGRAND, Stine Ruscetta (Handebol)
SKOKOVA, Yuliya (Patinação no Gelo)
SKOLIMOWSKA, Kamila (Atletismo)
SKOPA, Ioulia (Basquete)
SKOTVOLL, Annette (Handebol)
SKOU, Sophia (Natação)
SKOV, Rikke (Handebol)
SKOVGAARD, Vinni Busk (Boxe)
SKOVPINA, Anastasiya (Pólo Aquático)
SKOWRON, Joanna (Canoagem)
SKRABATUN, Valentina (Remo)
SKRYPNIK, Darya (Judô)
SKUJYTE, Austra (Atletismo)
SKVORTSOVA, Silviia (Atletismo)
SLACK, Jacqueline (Aquatlo)
SLAETTENGREN, Irene (Hipismo Paralímpico)
SLAMET, Winarni Binti (Levantamento de Peso)
SLANE, Vicki (TaeKwonDo)
SLANN, Sharon (Basquete em cadeira de rodas)
SLATER, Allana (Ginástica)
SLATON, Danielle (Futebol)
SLATTER, Kate Elizabeth (Remo)
SLATTERY, Sara (Atletismo)
SLAVCHEVA, Evladiya (Basquete)
SLAVINSKAYA, Olga (Boxe)
SLENTER-WEIJTS, Jolanda (Voleibol Sentado)
SLEPTSOVA, Svetlana (Biatlo)
SLESARENKO, Yelena (Atletismo)
SLIVENKO, Oxana (Levantamento de Peso)
SLIVETS, Assoli (Esqui)
SLOAN, Anna (Curling)
SLOAN, Bridget (Ginástica)
SLUGINA, Vera (Boxe)
SLUPIANEK, Ilona (Atletismo)
SLUSAR, Bobbi-Jo (Hóquei no Gelo)
SLUTSKAYA, Irina (Patinação no Gelo)
SLY, Wendy (Atletismo)
SLYUSAREVA, Olga (Ciclismo)
SMABERS, Hanneke (Hóquei na Grama)
SMABERS, Minke (Hóquei na Grama)
SMALL, Carmen (Ciclismo)
SMALL, Kim (Hóquei na Grama)
SMALL, Meghan (Natação)
SMALL, Sami Jo (Hóquei no Gelo)
SMALLS, Naguana (Boxe)
SMALLWOOD-COOK, Kathy (Atletismo)
SMART, Erinn (Esgrima)
SMARZOVA, Petra (Esqui Paralímpico)
SMEETS, Martine (Handebol)
SMEETS, Minke (Hóquei na Grama)
SMEKHNOVA, Raisa (Atletismo)
SMETHURST, Justine (Softbol)
SMIDAKOVA, Jana (Canoagem)
SMIDDY, Clara (Natação)
SMIDOVA, Lenka (Iatismo)
SMIGUN, Kristina (Esqui)
SMIRNOVA, Irina (Voleibol)
SMIRNOVA, Olga (Luta Olímpica)
SMISEK, Sandra (Futebol)
SMIT, Anika (Atletismo)
SMIT, Gretha (Patinação no Gelo)
SMIT, Julia (Natação)
SMIT, Yasemin (Pólo Aquático)
SMITH, Anabelle (Saltos Ornamentais)
SMITH, Anne (Tênis)
SMITH, Caroline (Saltos Ornamentais)
SMITH, Chelsea (Remo)
SMITH, Emma (Ginástica)
SMITH, Ethel (Atletismo)
SMITH, Fanny (Esqui)
SMITH, Gina (Hipismo)
SMITH, Iris (Luta Olímpica)
SMITH, Jessica (Patinação no Gelo)
SMITH, Jessica (Patinação sobre Rodas)
SMITH, Julie (Atletismo Paralímpico)
SMITH, Julie (Esgrima)
SMITH, Julie (Softbol)
SMITH, Kathleen (Tiro com Arco Paralímpico)
SMITH, Katie (Basquete)
SMITH, Keli (Hóquei na Grama)
SMITH, Kierra Alexandra (Natação)
SMITH, Kirsty (Duatlo)
SMITH, Leah (Natação)
SMITH, Megan (Remo)
SMITH, Melanie (Hipismo)
SMITH, Michele (Softbol)
SMITH, Michelle Marie (Natação)
SMITH, Paula (Tênis)
SMITH, Phylis (Atletismo)
SMITH, Rebecca (Natação)
SMITH, Rebecca (Remo)
SMITH, Ronetta (Atletismo)
SMITH, Samantha (Ginástica)
SMITH, Shannon (Natação)
SMITH, Sophie (Pólo Aquático)
SMITH, Terri (Triatlo)
SMITH, Tobie (Natação)
SMITH, Trecia (Atletismo)
SMITH, Tricia (Remo)
SMITH-OGG, Jennifer (Boxe)
SMITHIES, Marney (Basquete em cadeira de rodas)
SMOLEEVA, Nina (Voleibol)
SMOLENTSEVA, Yekaterina (Hóquei no Gelo)
SMOLIGA, Olivia (Natação)
SMOLINA, Yekaterina (Hóquei no Gelo)
SMULDERS, Laura (Bicicross)
SMULDERS, Marlies (Remo)
SMUROVA, Elena (Pólo Aquático)
SMYERS, Karen (Triatlo)
SMYLIE, Elizabeth (Tênis)
SMYRNOVA, Tetyana (Biatlo Paralímpico)
SMYTHE-DAVIS, Nekoda (Judô)
SNELDER, Danick (Handebol)
SNELL, Belinda (Basquete)
SNEP-BALAN, Doina (Remo)
SNILDAL, Ingvild (Natação)
SNOEKS, Jiske (Hóquei na Grama)
SNORROEGGEN, Goeril (Handebol)
SNOW, Michelle (Basquete)
SNOW, Tiffany (Hóquei na Grama)
SNOWSILL, Emma (Triatlo)
SNYDER, Katelin (Remo)
SO, Chaewon (Tiro com Arco)
SO, Man Yan (Bilhar)
SO, Sim-Hyang (Luta Olímpica)
SO, Un Byol (Nado Sincronizado)
SOARES DA SILVA, Evani (Bocha Paralímpica)
SOAZO, Naomi (Judô Paralímpico)
SOBHY, Amanda (Squash)
SOBIERAJ, Malgorzata (Tiro com Arco)
SOBOL, Maria (Karatê)
SOBOLEVA, Anna (TaeKwonDo)
SOBOLEVA, Evgenia (Pólo Aquático)
SOBOLEVA, Yelena (Atletismo)
SOBRAL, Leila (Basquete)
SOBRAL, Marta (Basquete)
SOBRERO, Kate (Futebol)
SOBRINO, Jessica (Nado Sincronizado)
SOBY, Tove (Canoagem)
SODER, Christiane (Duatlo)
SODERO, Roberta (Karatê)
SODERSTROM, Marit (Iatismo)
SOEDA, Tomoe (Basquete em cadeira de rodas)
SOEDER, Christiane (Ciclismo)
SOEMOD, Camilla (Tiro com Arco)
SOERLIE, Else-Marthe (Handebol)
SOFFIATTI GRAEL, Martine (Iatismo)
SOFRONIE, Nicoleta Daniela (Ginástica)
SOFTIC, Merima (Karatê)
SOGAR, Laura (Natação)
SOHNEMANN, Kathe (Ginástica)
SOIA, Elena (Nado Sincronizado)
SOIT, Oana Florica (Handebol)
SOJO, Yaicey (Softbol)
SOK, Thy Vy (TaeKwonDo)
SOKOLOVA, Elena (Natação)
SOKOLOVA, Elena (Atletismo)
SOKOLOVA, Lioubov (Voleibol)
SOKOLOVSKAYA, Irina (Basquete)
SOKOLOWSKA KULESZA, Beata (Canoagem)
SOL, Kyong (Judô)
SOLATO, Giorgia (Tiro com Arco)
SOLBERG, Sanna (Handebol)
SOLBERG, Silje Magareta (Handebol)
SOLBI, Soheila (Kabaddi)
SOLDAN, Mackenzie (Basquete em cadeira de rodas)
SOLDAN, Sandra (Aquatlo)
SOLDATKINA, Anzhelika (Ginástica)
SOLDATOVA, Aleksandra (Ginástica)
SOLEMDAL, Synnoeve (Biatlo)
SOLENNE, Mary (Esgrima)
SOLER, Elizabeth (Patinação sobre Rodas)
SOLER, Giselle (Patinação sobre Rodas)
SOLER, Olga (Pólo Aquático)
SOLER, Yolanda (Judô)
SOLESBURY, Katie (Remo)
SOLHEIM, Mona (TaeKwonDo)
SOLHEIM, Nina (TaeKwonDo)
SOLIS, Leidy (Levantamento de Peso)
SOLIS, Rosariro (TaeKwonDo)
SOLJA, Petrissa (Tênis de Mesa)
SOLMUNDSON, Kara (Badminton)
SOLO, Hope (Futebol)
SOLOGUB, Natalya (Atletismo)
SOLOHUB, Natallia (Atletismo)
SOLOMON, Shalonda (Atletismo)
SOLOVEY, Hanna (Ciclismo)
SOLOVOVA, Olga (Voleibol)
SOLOVYOVA, Lidiya (Levantamento Básico)
SOLOVYOVA, Yekaterina (Hóquei no Gelo)
SOMARRIBA ARROLA, Joane (Ciclismo)
SOMBROEK, Joyce (Hóquei na Grama)
SOMEYA, Kayo (Karatê)
SOMEYA, Mayumi (Karatê)
SOMEYA, Mika (Softbol)
SON, Hye Kyoung (Tiro Esportivo)
SON, Soo-Min (Patinação no Gelo)
SON, Yeon Jae (Ginástica)
SON, Yun Hee (Boliche)
SONE, Akira (Judô)
SONG, Aimin (Atletismo)
SONG, Cheng (Sepaktakraw)
SONG, Donglun (Pólo Aquático)
SONG, Hairim (Handebol)
SONG, Jennifer (Nado Sincronizado)
SONG, Ji-hyun (Handebol)
SONG, Jong Sun (Futebol)
SONG, Lingling (Natação Paralímpica)
SONG, Nam-hyang (Saltos Ornamentais)
SONG, Nina (Voleibol)
SONG, Qingling (Hóquei na Grama)
SONG, Ronghui (Go (Weiqi))
SONG, Sun Mi (Squash)
SONG, Xiaobo (Basquete)
SONG, Yanbing (Dragon Boat)
SONG, Yi Na (Dança Esportiva)
SONG, Yun Soo (Tiro com Arco)
SONI, Rebecca (Natação)
SONKHAM, Chanapa (TaeKwonDo)
SONKHAM, Chanatip (TaeKwonDo)
SONNICHSEN, Sarah Holst (Tiro com Arco)
SONTHEIMER, Alexandra (Ciclismo)
SORENSEN, Inge (Natação)
SORENSEN, Jette (Remo)
SORGERS, Jana (Remo)
SORIA, Yolyseny (Basquete)
SORICELLI, Claudia (Iatismo)
SOROHAN, Anisoara (Remo)
SOROKINA, Ganna (Saltos Ornamentais)
SOROKINA, Valeria (Badminton)
SOS, Ildiko (Pólo Aquático)
SOSA, Anahi (Ginástica)
SOSA, Lucia (Atletismo Paralímpico)
SOSINA, Olga (Hóquei no Gelo)
SOSNITSKAYA, Alla (Ginástica)
SOSTORICS, Colleen (Hóquei no Gelo)
SOTHERTON, Kelly (Atletismo)
SOTNIKOVA, Adelina (Patinação no Gelo)
SOTNIKOVA, Yulia (Atletismo)
SOTO, Maria (Softbol)
SOTOMAYOR, Maria (Raquetebol)
SOTSKA, Iryna (Natação Paralímpica)
SOUCISSE, Gabrielle (Natação)
SOUFFLET, Ruth (Karatê)
SOUGA, Veronique M. (Voleibol)
SOUKALOVA, Gabriela (Biatlo)
SOULAMA, Aissata (Atletismo)
SOUMNIKOVA, Irina (Basquete)
SOUSA, Joana (Canoagem)
SOUSA, Joelma (Atletismo)
SOUTHERN, Ash (Pólo Aquático)
SOUTHERN, Jamie (Softbol)
SOUWER, Sophie (Remo)
SOUZA, Aline (Karatê)
SOUZA, Beatriz (Judô)
SOUZA, Estefania (Voleibol)
SOUZA, Glaucia (Nado Sincronizado)
SOUZA, Helia - Fofao (Voleibol)
SOUZA, Lais (Ginástica)
SOUZA SANTOS, Jessica (Aquatlo)
SOVERO, Yanet (Luta Olímpica)
SOWASH, Amy (Tiro Esportivo)
SOZANSKA, Monika (Esgrima)
SPADA, Rosanna (Tiro com Arco)
SPAELTY, Valeria (Curling)
SPANN, Alexi (Natação)
SPANOVIC, Ivana (Atletismo)
SPASOJEVIC, Anja (Voleibol)
SPATZ, Tammie (Natação)
SPEARS, Abigail (Tênis)
SPECHT-ERTL, Karin (Atletismo)
SPEIRS, Annie (Natação)
SPENCE, Mhairi (Pentatlo Moderno)
SPENCER, Ashley (Atletismo)
SPENCER, Haley Jo (Natação)
SPENCER, Levern (Atletismo)
SPENCER, Mary (Boxe)
SPERBER, Silvia (Tiro Esportivo)
SPICER, Mary (Voleibol)
SPILLANE, Joan (Natação)
SPILMAN, Elisabeth (Esgrima)
SPINCER, Angelique (Handebol)
SPINOLA, Vanessa (Atletismo)
SPIRCU, Doina (Remo)
SPIRIDONOVA, Daria (Ginástica)
SPIRIG, Nicola (Triatlo)
SPIRLEA, Irina (Tênis)
SPIRYUKHOVA, Svitlana (Remo)
SPITZ, Sabine (Mountain Bike)
SPOFFORTH, Gemma (Natação)
SPONRING, Christine (Esqui)
SPOONER, Natalie (Hóquei no Gelo)
SPOORS, Lucy (Remo)
SPORN, Rachael (Basquete)
SPOTAKOVA, Barbora (Atletismo)
SPREHE, Kristina (Hipismo)
SPRENGEL, Monica (TaeKwonDo)
SPRINGWALD, Maria (Remo)
SPRINK, Annika (Hóquei na Grama)
SPURGIN, Patricia (Tiro Esportivo)
SRAKA, Rasa (Judô)
SREBOTNIK, Katarina (Tênis)
SREEDHARAN, Preeja (Atletismo)
SRIHONGSA, Payom (Sepaktakraw)
SRISONGKRAM, Janejira (Tiro Esportivo)
SRISURAT, Sukanya (Levantamento de Peso)
SRNCOVA, Bozena (Ginástica)
SRUOGA, Daniela (Hóquei na Grama)
SRUOGA, Josefina (Hóquei na Grama)
SSUSCHKE, Corina (Voleibol)
ST LOUIS, Fabienne Aline (Triatlo)
ST-GELAIS, Marianne (Patinação no Gelo)
ST-JACQUES, Veronique (TaeKwonDo)
ST-PIERRE, Kim (Hóquei no Gelo)
ST. FORT, Khalifa (Atletismo)
STACHEROVA, Gabriela (Canoagem)
STACHOWSKI, Amber (Pólo Aquático)
STACK, Kelli (Hóquei no Gelo)
STAD-DE JONG, Xenia (Atletismo)
STADNIK, Mariya (Luta Olímpica)
STADNYK, Alina (Luta Olímpica)
STAHL, Cristina (Esgrima)
STAHL, Linda (Atletismo)
STAINCULESCU, Doina (Ginástica)
STALDER, Lara (Hóquei no Gelo)
STALEY, Dawn (Basquete)
STALLS, Tracy (Voleibol)
STALMAN, Maria (Atletismo)
STAMATOULA, Maria (Atletismo Paralímpico)
STAMBOLOVA, Vania (Atletismo)
STAMENOVA, Staniliya (Canoagem)
STANCIL, Felicia (Bicicross)
STANCIU, Anisoara (Atletismo)
STANEVA, Svetlana (Boxe)
STANFORD, Non (Triatlo)
STANGE, Tine (Handebol)
STANGE, Ulrike (Handebol)
STANIOUTA, Melitina (Ginástica)
STANKINA, Irina (Atletismo)
STANKOVIC, Dragana (Basquete)
STANKOVIC, Vanja (TaeKwonDo)
STANLEY, Maria (Iatismo)
STANNING, Heather (Remo)
STANULET, Mihaela (Ginástica)
STANZ, Phoebe (Hóquei no Gelo)
STAPENHORST, Charlotte (Hóquei na Grama)
STARASVETSKAYA, Irina (Ginástica)
STARCK, Jody (Iatismo)
STARODUBOVA, Ekaterina (Voleibol)
STARRE, Katie (Hóquei na Grama)
STARTSEVA, Evgeniya (Voleibol)
STASYUK, Natalia (Remo)
STAUFFER, Brenda (Hóquei na Grama)
STAVER, Julie (Hóquei na Grama)
STEACY, Ashley (Rúgbi)
STEADMAN, Kelley (Hóquei no Gelo)
STECHER, Renate (Atletismo)
STECKLEIN, Lee (Hóquei no Gelo)
STEDING, Katy (Basquete)
STEEN, Ingrid (Handebol)
STEENBERGHE, Florentine (Hóquei na Grama)
STEER, Irene (Natação)
STEER-TUNKS, Teri (Atletismo)
STEFAN, Maria (Canoagem)
STEFANEK, Gertrud (Esgrima)
STEFANESCU, Andreea (Ginástica)
STEFANIDI, Ekaterini (Atletismo)
STEFANYSHYN, Kelly (Natação)
STEFECEKOVA, Zuzana (Tiro Esportivo)
STEFFEN, Britta (Natação)
STEFFEN, Caroline (Triatlo)
STEFFENS, Jessica (Pólo Aquático)
STEFFENS, Maggie (Pólo Aquático)
STEGEMANN, Kerstin (Futebol)
STEGGALL, Zali (Esqui)
STEINBACH, Sabine (Natação)
STEINBERG, Steffi (Triatlo)
STEINBRECHER, Marianne - Mari (Voleibol)
STEINDORF, Ute (Remo)
STEINER, April (Atletismo)
STEINGRUBER, Giulia (Ginástica)
STEINSEIFER, Carrie (Natação)
STEIRA, Kristin Stoermer (Esqui)
STELE, Veronica (Pelota Basca)
STELLMACH, Manuela (Natação)
STELMA, Jacoba (Ginástica)
STELMACH, Magdalena (Boxe)
STEN, Sanna (Remo)
STEPANOVA, Elizaveta (Nado Sincronizado)
STEPANOVA, Inna (Tiro com Arco)
STEPANOVA, Maria (Basquete)
STEPANYUK, Alesya (Judô Paralímpico)
STEPHAN, Giovana (Nado Sincronizado)
STEPHAN, Lucy (Remo)
STEPHENS, Helen (Atletismo)
STEPHENS, Kelly (Hóquei no Gelo)
STEPHENS, Laurie (Esqui Paralímpico)
STEPHENS, Sloane (Tênis)
STEPNIK, Ayelen Iara (Hóquei na Grama)
STERKEL, Jill (Natação)
STEUER, Anni (Atletismo)
STEUER, Christin (Saltos Ornamentais)
STEVANOVIC, Jovana (Voleibol)
STEVENS, Evelyn (Ciclismo)
STEVENS, Karen Irene (Esqui Aquático)
STEVENS, Lisa (Basquete em cadeira de rodas)
STEVENS, Rochelle (Atletismo)
STEVENS (SAMUELS), Dani (Atletismo)
STEVENSON, Alexandra (Tênis)
STEVENSON, Nicole Dawn (Natação)
STEVENSON, Sarah (TaeKwonDo)
STEVENSON, Zoe (Remo)
STEWARD, Natalie (Natação)
STEWART, Anthea (Hóquei na Grama)
STEWART, Breanna (Basquete)
STEWART, Bryanne (Tênis)
STEWART, Chelsea (Futebol)
STEWART, Courtenay (Nado Sincronizado)
STEWART, Danielle (Softbol)
STEWART, Jean (Natação)
STEWART, Kelsey (Softbol)
STEWART, Kerron (Atletismo)
STEWART, Sarah (Basquete em cadeira de rodas)
STEYN, Andrea (Duatlo)
STICKLES, Terri (Natação)
STIEBER, Mercedes (Pólo Aquático)
STIEFEL, Anja (Hóquei no Gelo)
STILL, Megan (Remo)
STILWELL, Michelle (Atletismo Paralímpico)
STIMPSON, Jodie (Triatlo)
STINISSEN, Elvira (Voleibol Sentado)
STIRNEMANN, Kathrin (Mountain Bike)
STITTS, Staciana (Natação)
STIVER, Ruth (Remo)
STIVES, Karen (Hipismo)
STOBS, Shirley (Natação)
STOCKBAUER, Hannah (Natação)
STOCKLIN, Lena (Canoagem)
STOCKS, Akima (Boxe)
STOERE, Heidi (Futebol)
STOEVA, Vasilka (Atletismo)
STOICA, Teodora (Remo)
STOKES, Shelly (Softbol)
STOLBOVA, Ksenia (Patinação no Gelo)
STOLBOVA, Maria (Ginástica)
STONE, Braxton (Luta Olímpica)
STONE, Elizabeth (Natação Paralímpica)
STONE, Genevra (Remo)
STONE, Joanna (Atletismo)
STONE, Nikki (Esqui)
STONE, Tammie (Natação)
STONE, Taylor (TaeKwonDo)
STONEY, Clementine (Natação)
STOODY, Kathleen (Natação)
STOREY, Sarah (Ciclismo Paralímpico)
STOROZHENKO, Marina (Voleibol)
STORP, Stephanie (Atletismo)
STORRAR, Margaret (Hóquei na Grama)
STORRY, Beth (Hóquei na Grama)
STOSUR, Samantha (Tênis)
STOUDER, Sharon (Natação)
STOUTE, Jennifer (Atletismo)
STOVE, Betty (Tênis)
STOVER-IRWIN, Juno (Saltos Ornamentais)
STOWELL, Belinda (Iatismo)
STOWERS, Julia (Natação)
STOYANOVA, Boriana (Ginástica)
STOYANOVA, Penka (Basquete)
STOYANOVA, Radka (Remo)
STRAKER, Karen (Hipismo)
STRAKER, Melissa (Atletismo)
STRAKHOVA, Irina (Atletismo)
STRAN, Margaret (Basquete em cadeira de rodas)
STRANEO, Valeria (Atletismo)
STRASSER, Evi (Hipismo)
STRATTON, Sharleen (Saltos Ornamentais)
STRAUCH, Annegret (Remo)
STRAUSBURG, Carol (Tiro com Arco)
STRAUSS, Astrid (Natação)
STRAZHEVA, Olga (Ginástica)
STREB, Marla (Mountain Bike)
STRECEN, Sigita (Handebol)
STREET, Jenna (Natação)
STREET, Picabo (Esqui)
STREIDT, Ellen (Atletismo)
STRETTON, Jessica (Tiro com Arco Paralímpico)
STRETTON, Sam (Tiro com Arco)
STRICKLAND, Shirley (Atletismo)
STRIKA, Katarina (Karatê)
STRIKE, Hilda (Atletismo)
STRNADOVA, Jana (Tênis)
STROBBE, Eleonora (Tiro com Arco)
STROESCU, Silvia (Ginástica)
STRONG, Judy (Hóquei na Grama)
STRONG, Shirley (Atletismo)
STROTHER, Ann (Basquete)
STRUCHTKOVA, Polina (Pentatlo Moderno)
STRUG, Kerri (Ginástica)
STRUNGARU (CRACIUN), Ioana (Remo)
STRUTZ, Martina (Atletismo)
STRYCOVA, Barbora (Tênis)
STRYZHAK, Inna (Atletismo Paralímpico)
STUART, Betty-Ann (Tênis)
STUBBINS, Kelly (Natação)
STUBBS, Brianna (Remo)
STUBBS, Rennae (Tênis)
STUBNICK, Christa (Atletismo)
STUCZYNSKI, Jennifer (Atletismo)
STUDER, Staci (Triatlo)
STUECKELBERGER, Christine (Hipismo)
STUKALAVA, Tatsiana (Levantamento de Peso)
STUKALOVA, Darya (Natação Paralímpica)
STULTIENS, Sabrina (Ciclismo)
STUMP, Jana (Basquete em cadeira de rodas)
STUNYO, Jeanne (Saltos Ornamentais)
STURRUP, Chandra (Atletismo)
STUY, Hrystyna (Atletismo)
STYGER, Nadia (Esqui)
STYOPINA, Viktoriya (Atletismo)
SU, Guibei (Luta Olímpica)
SU, Huijuan (Voleibol)
SU, Li (Tiro Esportivo)
SU, Li-Wen (TaeKwonDo)
SU, Lihui (Luta Olímpica)
SU, Limei (Voleibol Sentado)
SU, Wanwen (Esgrima)
SU, Yu Ling (Tiro Esportivo)
SUAREZ, Daniela (Karatê)
SUAREZ, Paola (Tênis)
SUAREZ, Yulitza (Esgrima)
SUAREZ GENAO, Suleidi (Handebol)
SUAREZ NAVARRO, Carla (Tênis)
SUBANDHI, Jamie (Badminton)
SUBE, Karola (Ginástica)
SUBSCHINSKI, Nora (Saltos Ornamentais)
SUCCI, Maria Belen (Hóquei na Grama)
SUCHANKOVA, Ingrida (Karatê)
SUDA, Atsuko (Cricket)
SUDAKOVA (YARTSEVA), Marina (Handebol)
SUDDUTH, Jill (Nado Sincronizado)
SUDOVA, Nikola (Esqui)
SUEMASA, Mio (Mountain Bike)
SUERO, Taimara (Basquete)
SUETSUNA, Satoko (Badminton)
SUGAR, Timea (Handebol)
SUGAWARA, Chieko (Esgrima)
SUGIBAYASHI, Rina (Tiro com Arco)
SUGIHARA, Kayo (Atletismo)
SUGIMORI, Fabiana (Natação Paralímpica)
SUGIMOTO, Hitomi (Soft Tênis)
SUGIMOTO, Mika (Judô)
SUGIMOTO, Sayuri (Ginástica)
SUGIMOTO, Tomomi (Tiro com Arco)
SUGIYAMA, Ai (Tênis)
SUGIYAMA, Kayoko (Voleibol)
SUGIYAMA, Misa (Nado Sincronizado)
SUGURI, Fumie (Patinação no Gelo)
SUHARTATI, Suhartati (Dragon Boat)
SUHR, Jennifer (Atletismo)
SUI, Jianshuang (Ginástica)
SUI, Lu (Ginástica)
SUI, Wenjing (Patinação no Gelo)
SUI, Xinmei (Atletismo)
SUJANOVA, Edita (Basquete)
SUK, Min-hee (Handebol)
SUK, Yong Ri (Boxe)
SUKAPAN, Budsabakorn (Golfe)
SUKCHAROEN, Thunya (Levantamento de Peso)
SUKHARNOVA, Olga (Basquete)
SUKHAVITSKAYA, Yuliya (TaeKwonDo)
SUKKHONGDUMNOEN, Nootcharin (TaeKwonDo)
SUKOVA, Helena (Tênis)
SUKOVA, Helena (Tênis)
SULLAND, Linn (Handebol)
SULLIVAN, Monique (Ciclismo)
SULTANOVA, Afag (Judô Paralímpico)
SUMGONG, Jemima Jelagat (Atletismo)
SUMIC, Marina (TaeKwonDo)
SUMIYAA, Dorjsurengiin (Judô)
SUMIYAA, Erdenechimegiin (Luta Olímpica)
SUMMERTON, Laura (Basquete)
SUN, Beibei (Tênis de Mesa)
SUN, Dan (Natação)
SUN, Dan (Ginástica)
SUN, Dandan (Patinação no Gelo)
SUN, Fuming (Judô)
SUN, Huizi (Pólo Aquático)
SUN, Jin (Tênis de Mesa)
SUN, Linlin (Patinação no Gelo)
SUN, Man (Badminton)
SUN, Mengying (Handebol)
SUN, Qi (Tiro Esportivo)
SUN, Qingmei (Futebol)
SUN, Qiuting (Nado Sincronizado)
SUN, Ribo (Biatlo)
SUN, Sasa (Iatismo)
SUN, Shichao (Rúgbi)
SUN, Sinan (Hóquei na Grama)
SUN, Tian Tian (Tênis)
SUN, Tingting (Rúgbi)
SUN, Wen (Futebol)
SUN, Wenyan (Nado Sincronizado)
SUN, Xiaodan (Sepaktakraw)
SUN, Xiaojiao (Ginástica)
SUN, Xiulan (Handebol)
SUN, Yanan (Luta Olímpica)
SUN, Yating (Pólo Aquático)
SUN, Yawei (Atletismo)
SUN, Ye (Natação)
SUN, Yi (Judô)
SUN, Yingjie (Atletismo)
SUN, Yiwen (Esgrima)
SUN, Yue (Voleibol)
SUN, Yujie (Esgrima)
SUN, Yujun (Pólo Aquático)
SUN, Zhen (Hóquei na Grama)
SUN, Zhengping (Remo)
SUNDAL, Heidi (Handebol)
SUNDBY, Siren (Iatismo)
SUNESEN, Gitte (Handebol)
SUNG, Jihyun (Badminton)
SUNG, Kyung-hwa (Handebol)
SUNGSUWAN, Ravisara (Dragon Boat)
SUNGSUWAN, Rungpailin (Dragon Boat)
SUNN, Rell (Surf)
SUNOHARA, Vicky (Hóquei no Gelo)
SUNTAQUE, Andreia - Andreia (Futebol)
SUPRAMANIAM, P. (Karatê)
SURANOVA, Eva (Atletismo)
SURKOVA, Elena (Boxe)
SURUAGY, Sandra (Voleibol)
SUSAKI, Yui (Luta Olímpica)
SUSANTI, Susi (Badminton)
SUSANU, Viorica (Remo)
SUSLINA, Inna (Handebol)
SUSS, Birgit (Ginástica)
SUSS, Esther (Mountain Bike)
SUSSIEK, Christina (Atletismo)
SUT-ARPORN, Nutchaya (Tiro Esportivo)
SUTA, Khassaraporn (Levantamento de Peso)
SUTANAN, Kittima (Levantamento de Peso)
SUTER, Fabienne (Esqui)
SUTTLE, Kellie (Atletismo)
SUTTON, Chloe (Natação)
SUWA, Hiromi (Basquete)
SUWANCHANA, Kamontip (Kabaddi)
SUZUKI, Akiko (Patinação no Gelo)
SUZUKI, Ayuka (Ginástica)
SUZUKI, Ayumi (Basquete)
SUZUKI, Emiko (Nado Sincronizado)
SUZUKI, Erina (Nado Sincronizado)
SUZUKI, Hiroe (Luta Olímpica)
SUZUKI, Hiromi (Atletismo)
SUZUKI, Satomi (Natação)
SUZUKI, Wakaba (Judô)
SUZUKI, Yumiko (Canoagem)
SVAERD, Anna (Curling)
SVAHNSTROM, Malin (Natação)
SVEDBERG, Ruth (Atletismo)
SVENDSEN, Cathrine (Handebol)
SVENDSEN, Therese (Natação)
SVENSSON, Annica (Futebol)
SVENSSON, Frida (Remo)
SVENSSON, Klara (Boxe)
SVENSSON, Madelein (Atletismo)
SVENSSON, Tina (Futebol)
SVENSSON, Victoria (Futebol)
SVITOLINA, Elina (Tênis)
SWAGERTY, Jane (Natação)
SWAIL, Julie (Pólo Aquático)
SWAN, Isabel (Iatismo)
SWANN, Polly (Remo)
SWEENEY, Linda (Triatlo)
SWETT, Hannah (Iatismo)
SWIATEK, Taryn (Futebol)
SWIETY, Justyna (Atletismo)
SWINDLE, Christina (Natação)
SWOOPES, Sheryl (Basquete)
SWURO, Chekrovolu (Tiro com Arco)
SYBESMA, Thea (Triatlo)
SYDLIK, Stefanie (Remo)
SYDOR, Alison (Mountain Bike)
SYERS, Madge (Patinação no Gelo)
SYKORA, Stacy (Voleibol)
SYKOROVA, Adela (Tiro Esportivo)
SYMANSKY, Lynn Fetzer (Hipismo)
SYNNOVE LID, Hilde (Esqui)
SYZDYKOVA, Elmira (Luta Olímpica)
SZABADOS, Shannon (Hóquei no Gelo)
SZABO, Ecaterina (Ginástica)
SZABO, Gabriela (Atletismo)
SZABO, Gabriella Timea (Canoagem)
SZABO, Nikolett (Judô Paralímpico)
SZABO, Reka (Esgrima)
SZABO, Szilvia (Canoagem)
SZABO, Tunde (Natação)
SZABO, Zsuzsa (Atletismo)
SZAFRANIEC, Anna (Mountain Bike)
SZALAI, Silvia (Natação)
SZALAY, Szandra (Aquatlo)
SZALAY HORVATHNE, Gyoengyi (Esgrima)
SZANTO, Anna (Handebol)
SZASZ, Emese (Esgrima)
SZAVAY, Agnes (Tênis)
SZCZEPANSKA, Aneta (Judô)
SZE, Hang Yu (Natação)
SZEKELY, Eva (Natação)
SZEKELY, Violeta (Atletismo)
SZEP, Brigitta (Pólo Aquático)
SZEWCZYK, Barbara (Esgrima)
SZEWINSKA (KIRSZENSTEIN), Irena (Atletismo)
SZIGETI, Florencia (Natação)
SZILAGYI, Katalin (Handebol)
SZKUDLAREK, Myriam (Karatê)
SZNOPEK, Gabriella (Esgrima)
SZOCS, Zsuzsanna (Esgrima)
SZOGEDI, Szandra (Judô)
SZOKE, Katalin (Natação)
SZREMKO, Krisztina (Pólo Aquático)
SZUCS, Gabriella (Handebol)
SZUCS, Gabriella Ibolya (Handebol)
SZUKNAI, Zsuzsana-Beata (Boxe)
SZYDLOWSKA, Irena (Tiro com Arco)
SZYMKOWIAK, Kerstin (Skeleton)
SZYMUL, Anna (Atletismo Paralímpico)

 




BESTsports.com.br
Copyright © 1999-2018 BEST sports - Todos os Direitos Reservados